Голосовать
+ 51   (17)
23 марта 2013 года в 09:03 | 5925 просмотров | 1 комментарий

Майская любовь / Love Of May [2004]

Описание:

А Лэя, типичного 19-летнего юношу, и двух его друзей назначили ответственными за поддержание вебсайта MAYDAY. Под вымышленным именем он заводит он-лайн дружбу с девушкой с мистическим прошлым. Отношения погружают его в выдуманный мир, о котором он даже не мечтал.
Сюань - 17-летняя студентка Пекинской оперы из Харбина, и фанатка MAYDAY. У нее есть секрет, похороненный глубоко внутри. Когда ее труппа гастролирует по Тайваню, она задумывает поехать в Сань-И. Таким образом она пускается в путешествие, наполненное приключениями, в то время как ее секреты окончательно раскрываются.
Сюань настоящая загадка для А Лэя, хотя во время их живого общения нечто странное проскальзывает между ними из их игр разума в кошки-мышки. Их неожиданная встреча кажется мирской по сравнению с виртуальной романтикой, что была между ними в Интернете последние шесть месяцев, но нечто чувственное вспыхивает между ними. Он очень скучает по ней после ее отъезда из Тайпея, но она больше не появляется и не отвечает на e-mail. Он возвращается в Сань-И. Там ему удается постепенно раскрыть ее секрет о снеге в мае.
Bo-lin Chen - A Lei
Yifei Liu - Zhao Xuan
Feng Tien - Zhao Gengsheng
An-an Hsu
Смотреть Майская любовь / Love Of May Оналйн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Майская любовь[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
dorfeel
dorfeel
Кегли: Movie, романтика, 2004, Tw-Movie
 
, №512510
+ 8   (8)
Странная дорама!!!

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть