Голосовать
+ 73   (25)
26 мая 2012 года в 21:40 | 5740 просмотров | 5 комментариев

Трасса 66 c ЯпаПи / Route 66 (YamaPi) [2012]

Описание:

Вместе со своим "другом" , пикапом Chevrolet C20 1985 года, ЯмаПи проехал от Чикаго до Санта Моники ( 3,755 километров) по знаменитой дороге Route 66. Весь этот путь он преодолел в одиночку, без помощи менеджера, стилиста, визажиста и повара. Ямашите предстоит раскрыть новые черты своего характера через общение с американцами, знакомство с их стилем жизни, а также испытать на себе, какого это быть ковбоем.
Yamashita TomohisaName: 山下智久 (やました ともひさ)
Name (romaji): Yamashita Tomohisa
Former name: 青木智久 / Aoki Tomohisa
Nicknames: Yamapi, Tomo-chan, TomoPi, Pi, P-chan
Profession: Actor and singer
Birthdate: 1985-Apr-09
Birthplace: Chiba, Japan
Height: 175cm*
Weight: 60kg*
Star sign: Aries
Blood type: A
Family: Mother (Naomi) and younger sister (Rina)
Talent agency: Johnny's Entertainment
Смотреть Трасса 66 онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 01 Серия[з]  
 02 Серия[з]  
 03 Серия[з]  
 04 Серия[з]  
 05 Серия[з]  
 06 Серия[з]  
 07 Серия[з]  
 08 Серия[з]  
 09 Серия[з]  
 10 Серия[з]  
 11 Серия[з]  
 12 Серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Кегли: Tv-Show, NTV Variety Shows, ФСГ KS-Team
Похожие материалы:
1. Бегущий Человек / Running Man [2010-2017]
2. Еженедельный идол / Weekly Idol [2011]
3. Сосед по комнате / Roommate [2014]
4. Молодожены 4 / We got Married 4 (Song Jae Rim & Kim So Eun) [2014]
5. Молодожены 4 / We got Married 4 (Lee Taemin & Naeun) [2013]
6. Сильное сердце / Strong Heart [2009]
7. Сосед по комнате 2 / Roommate 2 [2014]
 
, №559353
+ 1   (1)
Фильм замечательный. Ямапи - чудо.
 
Аноним--))
, №506955
+ 1   (1)
Огромное спасибо,это было нечто)) Ямапи и в правду хороший человекб, я рада))
 
Аноним
, №297966
+ 3   (3)
Страна - ЯПОНИЯ!!!!
 
, №284678
+ 6   (6)
Natusic, да сама в шоке… но решила лучше не придераться…

Читайте меня: https://vk.com/lolakitty
 
, №284675
+ 7   (7)
Японец поехал в Америку, но производство при этом Южная Корея О_о
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    Скрыть