Голосовать
+ 165   (60)

30 мая 2015 года в 23:04 | 2390 просмотров | 1 комментарий
Над материалом работали
Создатель
Natusic
Natusic
Кегли: Magazines, K-Photo, The Celebrity, Jin Goo
 
Ма Ли На
, №1636305
+ 6   (6)
Узнали старшину Со Дэ Ёна из "Потомков солнца"/2016?
Это южнокорейский актёр Чин Гу. И опять отлично исполненная роль второго плана (в 2009г он был награжден за 2-й план в фильме "Мама"- г-жа Ким Хе Чжа + Вон Бин).
Именно в июне 2015г (дата выхода журнала) в Сеуле начались съёмки "Потомков" (в сентябре съёмочная команда уже отправилась в Грецию снимать войну).
Обратите внимание, что основными работами Чин Гу до "Потомков" были военно-исторические фильмы "Битва за Мёнрян" (16в, японское вторжение в Чосон с моря) и "Северная пограничная линия"/2015 (2002г, военно-морской инцидент на границе с СК). У меня сложилось впечатление, что именно в это время Чин Гу (также, как и Сон Чжун Ки) служил в армии; писали, что военную службу он проходил в военной полиции ВМС РК. М.б. поэтому поэтому их "военные образы" получились такими правдивыми.
И еще биографические совпадения: незадолго до съёмок Чин Гу женился, и именно в июне 2015г у него родился сын = вот КАК рождается искренность романтики и нежность любви на экране.
А еще я прочитала про любопытный факт: партия губной помады фирмы Laneige (ею пользовалась Гг-ня), отправленная в Китай, была полностью распродана за 4 дня.
Да, великая жизненная сила КИНОискусства!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть