Голосовать
+ 131   (44)
14 мая 2013 года в 09:38 | 2351 просмотр | 10 комментариев

Блог lolakitty: о встрече Дорамакуновцев в Петербурге

Как проходила моя подготовка… Я подготовила распечатанный вариант программы отдыха, чтобы мои няшки ориентировались, с телефонами, адресами и мини-картой расположения мест проживания. А еще подготовила материалы (краткую историческую справку) по местам мимо которых мы гуляли.

29.04.2013 Дата приезда команды в Санкт-Петербург

Приезжали девочки мои в разное время, кто поездом, кто самолетом. Поэтому пока мы собрались и разместились по "лагерям" наступил вечер. Я сознательно поделила девочек на две группы, те кто живут со мной и те кто живут с Sulimkой. Получилось, что со мной жили девочки постарше, а весь молодняк мы сослали в съемную квартиру. "Молодняк" - громко сказано, ведь девочки или мои ровесницы или онни. Правда ко мне относятся уважительно как к сомбе и потребовалось несколько дней, чтоб они меня воспринимали мягче и более дружески. Разместившись мы отправились ужинать в ресторан, болтать и знакомиться в живую так сказать, а потом разъехались по домам.
ДорамаКун в Питере

30.04.2013 Прогулка по центру города

Пешеходная экскурсия по Санкт-Петербургу по маршруту: м. "Гостиный двор" или "Невский проспект" - Дворцовая площадь – Исаакиевская площадь – Медный всадник – Дворцовый мост – стрелка Васильевского острова.
ДорамаКун в ПитереДорамаКун в Питере
ДорамаКун в ПитереДорамаКун в Питере

На стрелке Васильевского острова пошел сильный дождь и ветер, мы все промокли насквозь, очень холодно было и скорее побежали домой греться и обедать и лечиться.

01.05.2013 Поездка в Кронштадт

Хотелось показать не только Санкт-Петербург, но и его пригороды. Первым пригородом стал Кронштадт. Что примечательного было в Кронштадте, мои девочки жутко замерзли, так там ветродуй тот еще) Поэтому мы погуляли по заливу, пофотографировались с памятниками и убежали скорее кушать и греться.
ДорамаКун в ПитереДорамаКун в Питере


Приехали в Петербург и пошли на встречу с прекрасными девушками из танцевальной группы Army. Из того как мы встретились: "Я в желтых штанах и в желтом шарфе, а со мной толпа." Нас нашли сразу! Не знаю понравились ли мы девочкам из группы, но они нам очень понравились))) Они такие синхронные. А еще они вежливые, забавные, милые и общительные… Мы задавали много вопросов например: как давно они начали танцевать, сложно ли быть лидером в группе, кто их кумир и много другое, но это можно почитать в их интервью. 12 мая у девочек было еще одно выступление, надеюсь они нам расскажут как оно прошло, ведь мы друзья))
ДорамаКун в ПитереДорамаКун в Питере
ДорамаКун в ПитереДорамаКун в Питере

Девчонки решили поехать по-раньше и мы долго соображали как сделать групповое фото:
ДорамаКун в ПитереДорамаКун в Питере
ДорамаКун в ПитереДорамаКун в Питере
ДорамаКун в ПитереДорамаКун в ПитереДорамаКун в Питере

Ну из милого мы выпили весь алкоголь, разбили посуду, бутылки, съели все запасы еды и прочее. В общем отдыхали на полную катушку.
ДорамаКун в Питере

02.05.2013 Царское село (Пушкин, Детское село) и Павловск

Это был первый день, когда "Банданяшки" (так мы сами себя прозвали) начали по-одному отпадать. Кто-то перепил, кто-то переел, кого-то отправили домой отдыхать. Но не смотря на неполный состав мы всё равно отправились смотреть достопримечательные пригороды. Как им понравился Екатерининский дворец??? Ну по глазам было видно "ВАУ" и "Офигеть". Добравшись до Павловска, в первую очередь съели все бутерброды, заготовленные с вечера и с новыми силами прошли по еще одному парку. Фотографировались с Павлом)
ДорамаКун в ПитереДорамаКун в Питере
ДорамаКун в ПитереДорамаКун в Питере

Приехали домой, поели и пошли в кино смотреть "Железного человека" до него дожило 6 человек, остальные остались спать и переваривать впечатления.

03.05.2013 Прогулка по центру города

Петропавловская крепость – крейсер "Аврора" - Троицкий мост – Летний сад - Михайловский замок– Спас-на-Крови – м. "Гостиный двор" или "Невский проспект". В 12:00 стреляет пушка на территории Петропавловской крепости, видели бы вы их лица)) Фре малыш аж присел)) Сказать что мы гуляли сложно… Скорее мы ползли, так как силы постепенно гасли. И этот был тот день, когда сдался и мой иммунитет. Я заболела, голоса совсем не было, поэтому и рассказать много интересного не смогла.
ДорамаКун в Питере

04.05.2013 Прогулка по городу

Мы должны были поехать в Петродворец, но я заболела, но оставить девочек одних не могла, поэтому в ночном бреду спланировала программу какие им места еще посетить и посмотреть) Ко мне часть приползла только в 7 вечера, довольные и очень усталые и уселись есть. Потом начали собирать чемоданы. Ведь Завтра был уже день отъезда.
ДорамаКун в ПитереДорамаКун в Питере

05.05.2013 Сбор шмоток, посиделки и прощалки)

Прощаться и расставаться очень не хотелось. Хоть мы и 24 часа в сутки в скайпе и в какао, да и звоним друг другу… Но ощущение близости, когда можно подойти и обнять это совсем другое и никакой "скайповский медведь" с этим не сравнится. Мы посидели в кафешке и поели вкусностей, но на душе все равно было грусненько.
ДорамаКун в ПитереДорамаКун в ПитереДорамаКун в Питере


Какие мои мысли от встречи с Дорамакуновцами. Знаете говорят, что знакомство в интернете фикция. И многие люди не те, кто есть на самом деле. Возможно и так. Но хочу и буду продолжать верить, что добрые поступки, которые совершают хорошие люди будут притягивать добрых людей. У всех у нас непростая жизнь и разводы родителей, переезды из города в город, нет никого, кто поддержал бы твои интересы в твоем городе, тяжелое материальное положение, проблемы со здоровьем… Но не смотря на все это мы сохранили свою доброту. Так же как и большинство пользователей Дкуна - тоже добрые люди.
Поэтому МЫ ВЕРНУЛИСЬ! С новыми силами, приятными впечатлениями и крепкой дружбой!


P.S. Полный комплект фотографий можно посмотреть на нашем канале в инстаграмме http://instagram.com/doramakun_ru и в нашей группе в вконтакте http://vk.com/doramakun
 
Над материалом работали
Создатель
lolakitty
lolakitty
Кегли: Блог lolakitty
 
, №519092
+ 4   (4)
Спасибо) было очень интересно! Очень приятно не только предполагать, но и увидеть, что все мы тут реальные люди! (написала это и только потом прочла другие комментарии, с
Sovagor сошлись во мнении)).

Величайшая победа - победа над самим собой!
 
, №487304
+ 10   (10)
моя мечта это Царское село, молодцы ребята!))

https://vk.com/nikolaev_kyrsy_anglyiskogo , подпишитесь пожалуйста! Новости можете отключить, но кому не сложно! всех люблю, всем привет)

"Go where your heart leads. Do what you want. Go where you want. Go as far as you can go."(c) I need romance 3
1. I need romance 3
2. Reply 1997
3. Fall in love with Soon Jung
4. I hear your voice
5. Good guy
6. P.S. My partner
 
, №486233
+ 11   (11)
Это было здорово :bubble-bear52:



УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ ОШИБКУ ИЛИ НЕДОСТАТКИ В РАЗДЕЛЕ MUSIС VIDEO (КЛИПЫ), Я ПОКОРНЕЙШЕ ПРОШУ ВАС НЕ ПОЛЕНИТЬСЯ И НАЖАЛОВАТЬСЯ МНЕ ОБ ЭТОМ В ЛИЧКУ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ^^
:th_64:
 
, №486167
+ 10   (10)
спасибо, очень интересно. Мне Питер нравится, а еще наша команда, за каждым ником своя личность, своя судьба, приятно знать, что они такие милые, еще бы знать некоторых в лицо по фото) хотя кое-кого и знаем) И фото и девочки красавицы!

" Моё дыхание в своем сердце приюти, жизнь отдам ради твоей любви ".
Fanaa
 
, №486112
+ 15   (15)
Кому: #486093, Барсюша :
и никакой "скайповский медведь" с этим не сравнится.

*рыдает*


Басик не плакай))теперь их очередь в Сибирь ехать)))там тоже есть что показать))
 
, №486093
+ 11   (11)
и никакой "скайповский медведь" с этим не сравнится.

*рыдает* :tbr-17:

 
, №486090
+ 14   (14)
Ло спасибо за блог))очень интересно всегда тебя почитать))фотки тоже классные))девочки супер))
 
, №486017
+ 14   (14)
:bubble-bear52: класс!!

Исчезни любое бедствие!
 
, №485904
+ 15   (15)
огромное спасибо за проделанную работу)) ) нереально интересно было прочитать о банде няшек))ждем блогов и от других участников данного мероприятия)))
 
, №485810
+ 22   (22)
Прекрасный отчет. :) Так приятно понимать, что за виртуальными именами, и никами стоят такие симпатичные люди! :bubble-bear05:

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть