Голосовать
+ 125   (42)
2 апреля 2013 года в 10:33 | 1531 просмотр | 5 комментариев

Блог lolakitty: Путешествие Гулливера в стране мечты…

Один из наших релизеров, девочка переехала в Пекин и я точно к ней когда-ть съезжу! А вот второй - Luffi, переехал учиться в Тэгу (далее минисправка из википедии).

Тэгу́ - четвёртый по величине город в Южной Корее (после Сеула, Пусана и Инчхона). Официально он называется Город прямого подчинения Тэгу и является столицей провинции Кёнсан-Пукто, но не является ее частью; как и другие города прямого подчинения Южной Кореи, Тэгу подчиняется напрямую национальному правительству. Самые популярные парки Тэгу - это Апсан с буддистскими храмами, музеем Корейской войны, механическими подъемниками; Пхальгонсан с большим количеством монастырей; Тальсон, находящийся внутри крепости, построенной 1500 лет назад; и Турю, в котором находится парк развлечений. В Тэгу находятся развалины города Кёнджу, столицы государства Силла. Между Тэгу и Чхондо расположен перевал Пхальджорён, по которому во времена династии Чосон пролегала основная дорога между Сеулом и Пусаном. Образовательная система включает пять университетов: Государственный Университет Кёнбук, Университет Енхам, Университет Кимюн. В Тэгу расположены три американские военные базы. В городе базируется футбольный клуб "Тэгу". Известные люди, рождённые в Тэгу: бывший президент Южной Кореи Ро Дэ У, основатель группы компаний Дэу Ким Ву Чон, актрисы Сон Е Чин и Ли Чун Хюн, один из участников популярной корейской группы 2PM, Jun.K.

ТэгуТэгуТэгу
ТэгуТэгуТэгу
ТэгуТэгуТэгу
ТэгуТэгуТэгу
ТэгуТэгуТэгу
ТэгуТэгуТэгу
ТэгуТэгуТэгу
ТэгуТэгуТэгу
ТэгуТэгуТэгу
ТэгуТэгу
ТэгуТэгу


Это был один день из жизни нашего мУЧЕНИКА в Корее)) Мы расскажем Вам еще много занимательных историй с ним) С вами была lolakitty.
P.S. Материалы и фотографии сделаны нашим релизером, при копировании и использовании материалов ставьте кредиты.
 
Над материалом работали
Создатель
lolakitty
lolakitty
Кегли: Блог lolakitty
 
, №474679
+ 10   (10)
какой у нас богатый релизер живет в Тэгу

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №473117
+ 11   (11)
Как красиво!!!Прям дух захватывает!

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №473108
+ 13   (13)
Хочу в Корею! Теперь мы будем ждать рассказа, как туда поехать учиться, что для этого нужно. Пекин это тоже здорово, но все же Корея ближе.

" Моё дыхание в своем сердце приюти, жизнь отдам ради твоей любви ".
Fanaa
 
, №472896
+ 18   (18)
Один из наших релизеров, девочка переехала в Пекин и я точно к ней когда-ть съезжу! А вот второй - Luffi, переехал учиться в Тэгу.

Если не секрет: в какой области(знаний) они учатся?
 
, №472835
+ 21   (21)
эх Ло(
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть