sahiko

sahiko

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 18 июня 2018 года
Последний раз видели: 8 июля 2018 года в 08:42

Комментариев: 28
Симпатий: 248
Рейтинг: 693 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

19 июня 2018 года 18:43, рейт: 11

Люблю данную комедию)))
Она конечно немного глуповатенькая, но сколько же здесь позитива.
Все герои и особенно дедуля так радуют своими характерами и причудами, что иногда казалось лопну от смеха особенно от общей зарядке в разноцветных костюмах…))))
Позитивчик здесь витает дай боже))

19 июня 2018 года 18:39, рейт: 9

Ну что могу сказать сказка, почувствовала себя 4-ых летним ребенком, Люблю Вясю, потом Петю, а потом вообще никого… Не знаю может конечно она многим нравится но для меня чисто галочка, ну и музыка понравилась в принципе наверное все, Как говорится сколько людей столько мнений

19 июня 2018 года 18:33, рейт: 12

О мой шедевр, моя любимая историческая дорама!!! Конечно не все факты прям такие как описаны в китайской истории, но суть в принципе передана, да и еще какую любовную линию придумали. Мистика о попадание в прошлое, Жизнь так с нашими знаниями, конечно она приспособилась довольно быстро, но вот принять законы и правила того времени нашему поколению сложно.
Актеров подобрали Замечательно Никки Ву и Лю Шиши безумно красивая пара, но и восьмой принц мне очень нравится, смотрела до данной дорамы другие фильмы с его участием очень нравились, также безумно чувствуешь ту эпоху династии Цин как же это замечательно хотелось бы даже этот сериал на большом экране посмотреть. Думаю Было бы чудесно
На костюмы не скупились да и музыкально сопровождение замечательно, так еще помимо любовной линии мы можем узнать с сериала много традиции Китайского народа,
Вообще хвалить я могу много много раз, проще смотрите и влюбляйтесь в данное чудо!!!!

19 июня 2018 года 18:27, рейт: 8

Как музыканту мне понравилась, не скажу что сильно увлеклась любовно линией скорее больше музыкой данной дорамы.
Сюжет в принципе интересный музыкальное сопровождение тоже. Если честно дорама для любителей не каждый воспримет ее , тут больше творческого юмора, а он не всем понятен…

19 июня 2018 года 18:18, рейт: 6

Один из моих любимых сериалов когда хочется романтики))) :bubble-bear52:
Эх где же вы мои среды в 15:30, чудесная задумка,легкий позитивный и без всяких там закрученных сюжетов. Есть конечно немножко треугольника всеми из любленного ну куда же без него,хотя я скажу как такой вой не увидела я его, герои сами друг друга мучили.
Ведь ни и так прекрасно все понимали, так еще и жили вместе, ну ладно видно без этого было бы не так, в остальном все нормально.
Приятного просмотра всем))) :bubble-bear05:

19 июня 2018 года 18:13, рейт: 4

Ох уж эти корейские исторические дорамы! так радуют мою душу, что готова смотреть и смотреть их снова и снова.
Сюжет просто замечательный, герои сыграли суперски)))
Совместили в главной герои и личную драму в связи с потерей матери и комичную непоседу, не похожую на обычных принцесс(растоптали так скажем их стереотип в пух и хлам) и конечно же милую(ну практически) в любленную девушку, о да она даже оказывается и стеснятся умеет.
А главный герой что то фигово смахивает на рыцаря в белых доспехах ,но такой обаяшка , умный да еще и с чувством юмора)))
Музыкальное сопровождение у корейцев как всегда на высоте.
Что еще могу сказать наслаждайтесь данной дорамой друзья))))

19 июня 2018 года 17:42, рейт: 17

Ох люблю я все эти фильмы про лисят))))
Но это дорама это не что такой глубокий смысл, такая чувственная любовь и какой замечательный сынулька!!!
Вообще сценаристы огромнейшее вам спасибо за чудо данного жанра ,надеюсь еще порадуете такими шедеврами.
Актеры умнички особенно ггерой, господи какой же он обаятельный мужчина, а как сыграл данную роль, мимика эмоции, взгляд все просто сверх похвал и ему идет роль правителя, а самое главное как сыграл полководца просто нет слов.
Ггероиня моя любимая актриса, спасибо за еще одну замечательную дорама решилась посмотреть только благодаря ей, но это роль как буд то бы была создана для "Тетушки".
Но мальченка который сыграл сына порадовал катались по полу вместе с мужем))))
Остальные любовные линии были тоже красивыми и искренними, хотя конечно графика так себе, но сам по себе сериал заслуживает большой похвалы.
Музыкальное сопровождение замечательно,не поскупились на декорации и костюмы , приятно и разработали историю для каждого клана смешав с легендами Китая
Вообще заходите и смотрите)))

19 июня 2018 года 17:14, рейт: 8

Ох да уж я досмотрела,урааа))) Сериал на любителя скажу сразу, Лично я люблю мистику поэтому смотрела с превеликим удовольствием, но вот для тех кто ждет от него безумной романтики, серьезного детектива увы вам не сюда…
Здесь больше драма,довольный интересный конец сериала, не ожидала такого от корейцев. Видно сразу сюжет продуман, не смотря на многие отзывы не побоюсь этого актеры и сценаристы молодцы!!! Так как по мне они показали настоящую жизнь и не уделяли внимания всяким романтичным мимишкам …
Вообще если вы хотите получать моральное и психологическое удовольствие вам сюда!

18 июня 2018 года 16:33, рейт: 10

Дорама довольно таки интересная, в ней очень динамичный сюжет, операции, личная драмы главных героев,романтика даже немного комедии присутствует.
Начала смотреть ее со второго раза первый почему то пролистала ,а зря могла бы сразу посмотреть хороший сериал. Хотя с сюжетом слегка перемудрили, точнее с не понятно откуда возникавшими проблемами. Если ищете романтику,то это не проданный сериал,явно выражена драма. здесь показана человечность и преданность людей к любимому делу. Поведение близких когда они узнают что кто то болен, или сожаление от того что так и не смог сделать пока человек был жив…
Вообще эмоционально данный сериал хорош собой

18 июня 2018 года 15:35, рейт: 11

Красиво,легко,не принужденно и наверное все… Сюжет самый обыденный игра героев так себе, скучновато и нудновато. Эмоций и мимики просто ноль. Если это жанр фантастика-романтика ,где же тут романтика кроме хорошего музыкального сопровождения ее и нет. Только каменные выражения героев. Игра не заставляет сопереживать им… вообщем разочек посмотреть можно

18 июня 2018 года 15:32, рейт: 11

Ну начну конечно же со всеми любимого ЧонСока он как всегда умничка, жду не дождусь новых шедевров с его участием!!!)))
Теперь перейдем не посредственно к самой дораме, Актеры молодцы браво хорошо сыграли. Сюжет типичный для фантастики-романтики. Но радует радует безумно что отходят от своего амплуа корейцы не напрягающие любовные треугольники.
Довольно интересно сделан сюжет в плане снов дежавю, которые еще и сбываются, особенно в период развития отношений между гг,рассказы про их личное время провождение :bubble-bear18:
Радует что особо и злодеев как таковой здесь нет, только люди которые не правильно истолковали свою жизненную позицию[spoiler]

[spoiler]Сама же дорама смотрится легко и не принужденно, есть всеми любимые не ловкие моменты в виде поцелуйчиков. Ни каких страшных тетенек которые захотят разлучить героев здесь нет. Милые детективные сюжеты,журналистика.
Вообщем дерзайте и смотри сериал на любителя,но лично по мне 10+

18 июня 2018 года 15:21, рейт: 16

Что могу сказать про данную дораму,может на первый взгляд кому то она покажется скучной и нудной, но это не так.
Здесь очень много юмора и ситуаций которые возникают в семейной жизни или в период когда пары начинают жить вместе.
На самом деле сюжет был очень хорошо продуман, и актеры подобраны идеально. Здесь нет привычной для всех мимишной романтики. А показаны человеческие отношения, период привыкания к друг другу и деление личного пространства между собой. Самом деле это очень забавно и жизненно.
Если вам хочется чего то более молодежного насыщенного поцелуйчиками ,обнимашками и.т.д то лучше оставьте этот шедевр семейной жизни для просмотра в такой период своей жизни, ну или пересмотрите ее потом еще раз мнения будут сильно отличаться))))

18 июня 2018 года 15:05, рейт: 13

Как всегда всеми любимая корейская фантастика-романтика. Дорама конечно очень легкая и веселая!
Сюжет довольно таки интересный тем более в 21 веке искусственный интеллект в виде человека (главная героиня) Чем мне понравилось по сути нет ни каких любовных треугольников, что порадовала (немножко наскучило) Только 2 причудных гг . Один из них страдает до селе не из ведомой болезнью аллергией на людей, хотя мне кажется она 70% общества :bubble-bear48: только не выражается так ярко))))
Ну и не менее проблемная девушка которая будет ему помогать справлять с этим в виде робота.
Юмора здесь хоть отбавляй, посмеетесь от души . Актерский состав был подобран очень хорошо ,особенно сонбэ робот пылесос)))).
Романтика тоже присутствует но в каком то комедично плане. Хотя и драмы хорошей здесь хватает
Вообще все что могу сказать , Берите много вкусняшек ,устраивайтесь перед экраном поудобней и начинайте просмотр не пожалеете :bubble-bear39:

18 июня 2018 года 13:47, рейт: 8

Для меня это была корейская версия "служебного романа" Умная красивая, талантливая руководительница,но совершенно без вкуса стиля, колючка и стерва,хотя на самом деле просто страдающая женщина без внимания. И так скажем паренек который хочет стань хороший поваром решил приударить с целью улучшения своего положения в обществе, еще и с кучей своих проблем падает ей на голову . На самом деле запутанные отношения традиционный четырех угольник , как же без бывшей любви,драма переживания, комедия. Не понятно кто кого больше спасает она его или он ее.
Милая ,интересная история,хорошее музыкально сопровождения и что я еще больше люблю в корейских дорамах интересно представленная кухня.Но более ничего, больше 1-2 раз смотреть вряд ли бы стала. больше из все персонажей понравился друг главной героини все таки хотелось что бы она осталась с ним,но увы всегда почему то выбираю милых смазливых слабых и нуждающихся.

18 июня 2018 года 13:29, рейт: 11

Дорама просто не что! :bubble-bear52: При про смотре я и плакала и смеялась вдоволь и конечно же сочувствовала героям. Очень очень уж хочет продолжения данного сериала надеюсь будет. При просмотре начала первой серии подумала о боже очередной нудный сюжет фэнтези,но нет как же я ошибалась это "шедевр" корейской фэнтези- романтики.
Актерский состав не просто идеально был подобран а просто не повторимо, сюжет продуман "от" и "до". Не думала что буду так с нетерпением ждать каждого выхода серии.Совместили реальность с фантастикой умнички,добавили юмора и безумное количество эмоции Главные герои просто лапочки особенно Ли Сын Ги. Смотрела параллельно с этой дорамой " книгу семьи Гу" И в обоих дорамах он не подражаем, не просто как герой ( при учете что обе в стиле фэнтези),но и как мужчина сколько харизмы и обаяния. И вроде не такой уж красавец по сравнению с другие корейскими актерами, но оторвать глаз от него не могу очень уж ярко выраженная мимика. Что главное в основном в таких дорамах все заканчивается довольно таки мило и не жизненно , Что мне понравилось именно здесь кроме динами это жизненный конец :whitebear_033:
Вообще если вы любитель не обычного,не особо слащавых концов,но трепетных и чувственных отношений вам точно сюда и юмором данная дорама не обделена :bubble-bear05: