Nergal

Nergal

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 21 ноября 2017 года
Последний раз видели: 2 августа 2019 года в 22:19

Комментариев: 2
Симпатий: 11
Рейтинг: 63 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

9 августа 2018 года 23:27, рейт: 4

Интересный сюжет, необычный немного для дорамы, смотрится с интересом. Хотя вот зачем столько сложностей, зачем это расставание, всегда поражало это в дорамах: раз вы любите друг другу, то почему бы просто не поговорить и рассказать, все что тебя тревожит, вместе решить все можно и заморочек нет…Но без этого никак в таких дорамах.
Хан Тэ Хи - для меня просто открытие, наверное, самый- самый, образец идеального мужчины(хотя и не идеальный красавец на вид, как это бывает): слова, действия. Короче смотришь, наслаждаешься. А после просмотра осадок - таких людей в реальной жизни почти не встретить, к сожалению…
В целом,неплохая дорама, много серьезных проблем затрагивает, и все же пересматривать желания пока нет.

16 июля 2018 года 20:59, рейт: 7

Интересный персонаж Кашиваги, вот вроде и кажется его поведение странным, а с другой стороны как учитель он вполне хорош, я понимаю его чувства, да и надежд никаких ученице не давал, а просто поступал как настоящий наставник и друг(в том числе к тому человеку из -за которого разрушились его планы и отношения), он немного нерешительный и все, что произошло, несомненно сделало его сильнее и взрослее.
Особенно хочется отметить Натсуми - она самая мудрая, сильная личность и прекрасная девушка, она прямо сразу располагает и такое ощущение, что история рассказана ей. Приятная и искренняя.
Школьница же для меня тут выступает в роли негатива: у нее все плохо, она пытается разрушить счастье других. И все же ее можно простить - она ребенок. И благодаря тому, что ей встретились именно такие учителя(сами неопытные, но очень добрые и желающие помочь), у нее есть шанс на счастливое будущее, а у людей, окружающих ее, есть возможность видеть теперь позитивного человека. Хоть это и очень дорого стоило для других в свое время.

Подводя итог, можно сказать, что действительно, все изменились. Хочется верить, что в лучшую сторону, хоть это было больно и трудно.
Спасибо за дораму! :bubble-bear20: