Голосовать
+ 22   (11)
11 марта 2020 года в 01:18 | 3094 просмотра | 5 комментариев

Конец апреля / The End of April [2017]

Описание:

Хён Джин въезжает в старую квартиру в не самом шикарном районе. Девушке нужно готовиться к экзаменам на госслужащего, поэтому по ночам она занимается и слышит жуткие звуки за стеной, где живёт странное семейство.© Кинопоиск
Смотреть Конец апреля / The End of April онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 трейлер[з]  
 Конец апреля[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, драма, Озвучка Movie, K-Movie, триллер, 2017, ФДГ RealFake
 
, №1643635
+ 6   (6)
Это было нечто. В смысле не могу подобрать слова для описания этого фильма
Медленное, вялотекущее повествование. Непонятные скачки от одного персонажа к другому. Никакого объяснения до самого финала. Да и после финала остаётся много вопросов и предположений.
Наверное нам просто показали всё с точки зрения и восприятия не совсем психически здоровой девушки, которая примерила на себя личность другого человека. Её воспоминания спутаны и беспорядочны, а настоящее перемешивается с прошлым.

КУМИХОШИ
 
, №1643633
+ 6   (6)
Тут я согласна Как по мне так тут больше драма об совершенно одиноком человеке збившемся в клетку и обреченном влачить жалкое существование. К моему огорчению это больше драма чем самотоятельное творене в стиле триллер
 
, №1643618
+ 7   (7)
Верю вам. Кажется подступает весенняя депрессия. Пока сниму с планов.

1. Счастье
2. Хилер 3. Шесть летящих драконов 4. Белое рождество 5. Странный отец 6. Плохие парни 7. Сыр в мышеловке 8. Невеста века 9. Турпакет 10. Убей меня, исцели меня
1. Мой партнёр
2. Парень-оборотень 3. Снежное море 4. Парень внутри меня 5. Настроение того дня 6. Крепость Анси 7. История банды Ку 8. Дорога к дому 9. Несносная девчонка 10. Впервые (Китай)
 
, №1643606
+ 5   (5)
После финальных титров…как омерзителен и противен окружающий мир с этими человеками, ничего прекрасного вокруг. Унижение, обречённость, схождение с ума…почему и зачем? Улыбайся, улыбайся, так легче жить и сходить с ума. Осадок неприятный после. Нет света, темнота и слепота. И это безумие в глазах. Закурить сигаретку.
 
, №1643605
+ 6   (6)
Не пришлось мне по душе сиё творение, хоть и начало предвещало паутину загадок. Фильм об одиночестве, и после просмотра хочется что-нибудь весёлое включить, не такое драматичное, чтобы развеется и скорее забыть увиденное. Если бы сняли в жанре триллер и ничего кроме триллера, кажется, вышло бы лучше.

Самый лучший критик-это зритель :tbr-16:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть