Laffesta

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 27 мая 2017 года
Последний раз видели: 20 декабря 2020 года в 02:04

Комментариев: 4
Симпатий: 21
Рейтинг: 186 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

3 февраля 2018 года 19:12, рейт: 0

Красиво, да… Но как загрязняет экологию! Они же потом валятся везде в округе и не факт, что упадут в том месте, где люди уберут. А если в реку/океан?.. :(

30 сентября 2017 года 10:51, рейт: 2

Огромное спасибо, что выкладываете это всё здесь! Удобно смотреть в одном месте. Парни радуют безмерно.))

7 июля 2017 года 21:22, рейт: 14

Обалденная история! Да, в начале было непросто привыкнуть к ужимкам ЯмаПи, к странным приветствиям в классе, к бай-бай-байсикл)) Но учитывая кучу положительных отзывов, которые я прочитала, решила преодолеть этот момент, так как история показалась многообещающей. И так и оказалось! Нехитрый сюжет наводит на самые что ни на есть серьёзные размышления. Что есть дружба? Герои ни разу не признались друг другу, что они друзья. Наоборот, всячески отрицали это. Но вели себя как подлинные друзья! Такую настоящую дружбу я пожелала бы иметь каждому! Остались исключительно положительные впечатления. Несмотря на целый ряд некрасивых поступков одноклассников, дружба троих главных героев превращает всё в одну из самых добрых историй, которые я видела за последнее время! А финальный трек я заслушала до дыр. Он для меня стал прямо-таки гимном подлинной дружбы (особенно если прочесть его перевод на русский).

31 мая 2017 года 15:15, рейт: 5

Голос вокалиста необычный, запоминается сразу. Стиль исполнения расслабленный, ненапряжный. Чувствуется, что и тексты интересны! В общем, мне нравится!