Seungli

Seungli

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 7 марта 2017 года
Последний раз видели: 9 мая 2020 года в 20:27

Комментариев: 12
Симпатий: 89
Рейтинг: 746 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

TORA


Последние комментарии

16 января 2019 года 18:36, рейт: 7

Дорама понравилась! много слез и улыбок в течение просмотра. Мне понравилось как прощаются с умершими : До встречи! Увидимся! Японцы к смерти относятся спокойно, все когда-то умрут. Мне близка эта философия.

11 ноября 2018 года 13:01, рейт: 5

Красивый и нежный, трогательный и поучительный фильм! Всем мамам посвящается!! Всем детям смотреть обязательно!!! Создателям огромное спасибо!! Natusic - вам огромная благодарность за возможность просмотра фильма!! :bubble-bear20:

4 ноября 2018 года 17:26, рейт: 14

Сегодня день рождения Со Чжи Сопа!! Просмотром этого фильма я отметила этот праздник (это мой третий просмотр)!! Желаю своему любимому актеру здоровья, новых творческих успехов и скорее создать семью!!! :bubble-bear24: :bubble-bear03: :bubble-bear08: :bubble-bear29:

Всем кто только собирается смотреть этот фильм настоятельно советую и рекомендую!!! :bubble-bear26: :bubble-bear39:

6 октября 2018 года 17:20, рейт: 8

Очень понравилась эта дорама!хорошо показано изменение двух главных героев мужчин от эгоиста и труса до мужчин готовых пожертвовать собой ради дорогих людей. Актеры справились отлично, особенно понравилась игра маленькой Ли Бом. Спасибо создателям дорамы и тем кто перевел его для нас. Благодарю!! :bubble-bear20:

10 августа 2018 года 12:38, рейт: 3

Отличная идея помогать пожилым людям! Ребята ответственно отнеслись и к физическому труду и душевным разговорам. Спасибо авторам и ведущим за внимание к старшему поколению! Поклонники DBSK увидят их с интересной стороны. :whitebear_028: :bubble-bear20:

6 июля 2018 года 11:31, рейт: 3

TimeLord, спасибо за то что дали возможность посмотреть этот фильм! Фильм трогает за душу, как мы не понимаем и раним близких нам людей. Хорошо, если есть возможность исправить, а если нет - то это горький урок… Буду советовать этот фильм для просмотра всем свои друзьям. Еще раз благодарю за возможность стать добрее и более чуткими к своим родителям и детям!

28 ноября 2017 года 20:24, рейт: 1

не получается скачать ОСТ, помогите!

2 мая 2017 года 11:19, рейт: 10

Вчера закончила смотреть сериал. На сердце очень тяжело от всего что увидела. Сейчас когда напряжение в мире растет и КНДР угрожает ядерной атакой Сеулу, очень остро воспринимается то что показали в этом фильме - война одного народа, брат убивает брата. До слез трогали моменты когда простые солдаты высказывали свое мнение о войне, как они хотят домой. Актеры безупречно показали и страх перед смертью, и боль от потери друзей, и радость от встреч, и тоску по дому. Мне кажется съемочная группа была такой же 2-ой ротой как и солдаты из сериала. Огромное спасибо всему коллективу за проявленное мужество во время съемок, творческое и мастерское отношение к материалу. Мне все понравилось, кроме финала. Ну не могу понять как можно было пропасть на 60 лет?
Ну а теперь о главных героях, вернее об актерах. Мне очень понравилось как показана линия отношений между и Джан У и лейтенантом Син. Какая дружба возникла из ненависти и ревности. И конечно мне понравилось как это было сыграно актерами. Любовь Джан У и Су Ён просто затмила для меня любовь Ромео и Джульетты. Огромное спасибо Юн Ге Сан за исполнение роли Син Тхэ То, Ким Ха Ныль за ее красивую Ким Су Ён. Со Чжи Соп - мой любимый корейский актер! Поэтому выделю его отдельно. Смотрела недавно видеоролик где была показана вечеринка по поводу окончания съемок сериала, там Со Чжи Соп был такой простой и скромный, не очень эмоциональный, и такой современный. Для меня это просто чудо, как будучи таким человеком перевоплощаться в чувствительного, романтичного, мужественного человека 60-летней давности. И Чжи Соп после каждого фильма или сериала удивляет меня, насколько его герои не похожи на него самого! Просто безмерно люблю и уважаю его талант, мастерство перевоплощения, трудолюбие! Спасибо ему за эту роль!
Советую смотреть всем, молодым и пожилым, мужчинам и женщинам!
Этот сериал занял особое место в моей фильмотеке.

5 апреля 2017 года 14:08, рейт: 4

Долгая и грустная дорама, даже оптимистические нотки в конце не остановили моих слез. На протяжении всего сериала идет ключевая фраза - Жизнь несправедлива. И для "хороших" героев и для "плохих". Но почему-то Хорошим героям везет меньше? Актеры сыграли все отлично, музыка добавляла грусти к сюжету. Я насладилась молодым Со Чжи Сопом, так вжился в роль, что как будто всегда он и был Чоль Уном. В целом дорама понравилась. Советую посмотреть.

2 апреля 2017 года 14:33, рейт: 11

Фильм меня потряс - сценарием, игрой актеров, музыкой, финалом. Я поклонница Со Чжи Сопа, поэтому его исполнение мне запомнилось больше всего. Эти глаза, выразительные и красивые, черный костюм, сигарета в тонких пальцах - он вписался в образ на 200% Думаю пересмотрю еще несколько раз, чтобы еще раз послушать слова, музыку, увидеть не только Чжи Сопа но и других актеров. А пока я в восторге от фильма! Единственное меня огорчает - почему я раньше его посмотрела? Всем создателям фильма спасибо!!!

9 марта 2017 года 21:16, рейт: 18

Прекрасный сериал, думаю что посмотрю его еще раз! Со Чжи Соп мой любимчик, я в восторге от его мастерства! Труднее наверно было Шин Мин А из-за грима и накладных живота и бедер, красавица, справилась отлично! Пока они оба для меня лучшая экранная пара!! Тем более что они и получили эту награду!! Мораль сериала - Верь в себя, в свои силы и у тебя все получится!!! Ну и здоровый образ жизни тоже хорошо пропагандируется. Всей команде сериала большое спасибо!!!

7 марта 2017 года 07:55, рейт: 5

Я поклонница Со Джи Сопа. В роли Призрака выложился максимально. В его герое Сила, с которой он отнимает жизни, равна Доброте, с которой он защищает жизнь. Очень выразительные глаза сказали все слова, что не произнесены. Бонусом в титрах идет песня актера Lonely life. Спасибо всем, кто создал фильм, за приятные впечатления от просмотра!!!