mao mao

mao mao

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 13 декабря 2016 года
Последний раз видели: 1 апреля 2020 года в 01:02

Комментариев: 17
Симпатий: 208
Рейтинг: 959 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

my favorite type of men
is ramen.
. . .



Последние комментарии

31 августа 2019 года 22:13, рейт: 9

сложилось такое впечатление, что немалую часть дорамы жёстко порезали, отредачили, и изначально планировалось 16 серий, а не 12. особенно хорошо это просматривается в последних эпизодах. ну да ладно. мне понравилось очень, а ещё здорово напомнило старую добрую дораму city hunter с ли мин хо. люблю такое.

что сказать. от главного героя я совершенно точно без ума. актёр, его актёрская игра, типаж, стиль одежды и т.д. - прямо в самое сердечко, эх. и финал - как ножом по сердцу. впрочем, концовка вполне логична и ожидаема согласно сценарию, и за это конечно же очередной плюс. а ещё осты! господи, просто божественные саундтреки, сразу же добавила в свою музыкальную копилочку.

:bubble-bear23:

11 февраля 2019 года 23:40, рейт: 13

поначалу не могла понять причину популярности этой дорамы и почему рейтинги так высоки, но ответ оказался на самой поверхности. весь сюжет есть ни что иное, как под прямым углом освещённые проблемы современного корейского социума, болезненно зацикленного на образовании и самоутверждении в обществе, и чем выше ступени этого общества, тем лучше для его обывателей.

наиболее захватывающим для меня является видимое отсутствие сторон – здесь нет персонажей исключительно плохих или исключительно хороших. все так или иначе совмещают в себе как положительные качества, так и отрицательные, и это заметно повышает неподдельное любопытство к тому, как развиваются события. сливки элитного общества, собранные в одной кастрюле, для непросвещённых наблюдателей кажутся самым привлекательным блюдом, но стоит лишь приподнять крышку, чтобы увидеть насквозь прогнившую основу. все персонажи очень интересны, все без исключения, но лишь один единственный персонаж вызвал у меня двоякие и неопределённые чувства, поэтому хотелось бы черкнуть пару слов о детском писателе, ли су им. на протяжении всего просмотра у меня складывалось такое ощущение, что эта женщина постоянно лезет не в своё дело и позволяет себе слишком многое. как говорится, благими намерениями вымощена дорога в ад, и нужно уметь вовремя остановиться, чтобы желание помочь не переросло в излишнюю, неуместную навязчивость – грань слишком тонкая, и по моему мнению ли су им не просто эту грань перешагнула, а буквально перепрыгнула. из-за этого больше склоняюсь к негативному мнению об этом персонаже.

пока что я только пересекаю середину, и до окончания дорамы ещё много серий, но очень уж захотелось написать небольшой отзыв. ещё не могу не отметить превосходный каст и просто непревзойдённую игру актёров. браво создателям, я под впечатлением.

7 февраля 2019 года 21:12, рейт: 7

писать много даже не хочется, итог всё равно очевиден - очень классная и лёгкая дорама на вечер, досмотрела с удовольствием!

:bubble-bear39:

27 июня 2018 года 20:54, рейт: 13

очень трогательно и волшебно. фильм грустный, больно щемит внутри, но после просмотра остались лишь самые приятные ощущения - какая-то теплота и надежда на лучшее.
нужно верить в чудеса, ребята. никогда не переставайте мечтать.

:tbr-11:

15 февраля 2018 года 22:37, рейт: 7

крутые экшн сцены, хорошая отдача актёрского состава, некоторые закрученные моменты сюжета немножко сломали мой мозг, но в целом фильм не особо впечатлил - действительно очень похоже на какую-то компьютерную игру. так, посмотреть на один разок.

7 февраля 2018 года 02:54, рейт: 12

так много положительных отзывов об этой дораме, стало любопытно, в чём же подвох. вот и я досмотрела, наконец-то. столько эмоций - пришлось и смеяться, и плакать, и переживать, но всё это вместе - просто непередаваемые ощущения. все персонажи невероятно интересные, абсолютно каждый достоин внимания. (меня больше всех зацепили ким мин чоль, шизоид и подпевала.)
сценаристы просто неподражаемы, актёрский состав - лучший! ещё хочется отметить потрясающие осты. bravo, одним словом! кто ещё сомневается, смотреть или нет, ответ очевиден - смотреть определённо!

:bubble-bear36: :bubble-bear23:

17 января 2018 года 00:56, рейт: 10

а корейский кинематограф всё чаще подкидывает умопомрачительные шедевры, и совершенно неважно, будь то ориджинал или римейк.
этот фильм - определённо 10 из 10!
для желающих окунуться в атмосферу первосортного детектива, психологического напряжения и просто насладиться качественной игрой актёров - к просмотру однозначно.

p.s. ах, хани ли просто невероятно красива qq

:tbr-17:

8 августа 2017 года 05:48, рейт: 11

этот фильм оказался для меня настолько невероятным, что выразить свои эмоции и впечатления - невыполнимая задача. смотрела не отрываясь, от самого начала и до самого конца. в какой-то момент даже подумалось, что фильм похож на одну из тех шикарных работ Хаяо Миядзаки, где обязательно присутствует какая-то живописная деревушка, лес, заброшенные домики и конечно же немного волшебства. правда, в данном случае волшебство сыграло злую шутку, но это лишь добавило ещё больше таинственности и атмосферности, сделав фильм очень трогательным и необычайно эмоциональным. однозначно рекомендую к просмотру всем, кто всё ещё никак не решится глянуть.

:th_4: :th_60:

14 июля 2017 года 10:27, рейт: 14

так вот что значит следовать за своей мечтой… искренне завидую людям, которые твёрдо знают, чего они хотят, и добиваются своих целей во что бы то ни стало.

чудесная и вдохновляющая дорамка, до самой последней серии смотрела с удовольствием.

:bubble-bear36:

31 мая 2017 года 21:32, рейт: 15

на фоне запутанных историй о детективах и нераскрытых преступлениях эта дорама - как глоток свежего воздуха. такая лёгкая и приятная, смотрится с большим удовольствием и вызывает умилительную улыбку. однозначно рекомендована к просмотру!
:tbr-17:

9 мая 2017 года 22:39, рейт: 18

классная дорамка!
незаурядный сюжет, яркие персонажи, очень много смешных моментов, и особенно понравилось звуковое сопровождение.
посмотрела с удовольствием.

:bubble-bear39:

24 апреля 2017 года 00:19, рейт: 13

есть фильмы, которые трогают до глубины души и оставляют после просмотра так много эмоций, что становится очень трудно подобрать нужные слова и описать свои мысли. этот фильм как раз такой. очень трагичная, но одновременно светлая и трогательная история, раскрашенная цветами густо-синего неба, ультрамаринового моря и ярко жёлтого рапса - пейзажи Чеджудо просто невероятно красивы, а надежда - это вера, которая протягивает нам руку в темноте.

:bubble-bear50:

9 апреля 2017 года 22:01, рейт: 13

корейский кинематограф впечатляет меня всё больше и больше. чётко проведённые параллели, неповторимая атмосфера чайна тауна со всеми вытекающими реалиями жизни, операторская работа и сама постановка сюжета - цепляет каждая деталь, что создаёт одну целостную картинку, которая просто будоражит сознание. фильм очень тяжёлый для восприятия, но просмотра однозначно стоит.
10 из 10.
:th_24:

7 апреля 2017 года 12:37, рейт: 13

так долго я откладывала эту дораму на дальнюю полку, но вот, наконец, посмотрела, и теперь с уверенностью могу сказать, что история о токкэби - лучшее, что случилось со мной этой весной. безумно красивая, захватывающая, местами смешная, но невероятно трогательная и вызывающая неподдельные эмоции. всё же, непременно нужно верить, что в жизни есть место чудесам.

:whitebear_033: :bubble-bear24:

12 февраля 2017 года 13:53, рейт: 10

незамысловатая история с довольно неожиданной развязкой - отличный фильм для скучного вечера, стоит того, чтобы посмотреть.
:tbr-18: