Нуна Чо

Нуна Чо

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 23 октября 2016 года
Последний раз видели: 20 декабря 2016 года в 05:29

Комментариев: 1
Симпатий: 6
Рейтинг: 13 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь

Чо Лёлик


Последние комментарии

5 ноября 2016 года 06:15, рейт: 6

Кому: #1465004, Ассоль:
Бедный, бедный король! у него ни министры, а крысы в банке!!! только-только король оклемался, поднялся на трон, чтобы провести собрание в тронной зале, только-только поблагодарил министров за хорошую работу, а те в ответ пожелали ему тысячу лет здравствовать, как что началось: визжать, орать, плеваться слюнями (хорошо, что друг в друга, а не в короля!), выскакивать из штанов, халатов и трясти этими своими … что там у них на шляпах? брылями, короче, а заводила энтот министр Всех и Всея. Пришлось королю голос повысить, чтоб успокоить их - я бы на его месте прям там бы и слегла, от очередного приступа. Эхххх, мой король…

Добавлено спустя 3 часа 13 минут 4 секунды

Эх, мой бедный, бедный король! Ну и мамаша у тебя - дура дурой, вдобавок старая дура, из разряда "посеешь привычку - пожнешь характер", так привыкла сына ни во что не ставить и им управлять, что … ну вот как объяснить, что только сына подняла со смертного одра, на коленях перед Богом стояла, молила, мол, забери мою жизнь, оставь сына живым, а потом опять угрожает ему, проклинает опять: не трожь лорда Юна и жену его, благонравную леди Чон, убью Он Ниек (а ведь король несмотря на родственные узы влюблен в нее - видно и вооруженным и невооруженным глазом!). Вот и занималась бы поиском одалисок для короля для продолжения рода своего, а то ведь …неровен час, а родственнички возлюбленные её показали, что чуть-что бросят на хр…
И ох, мои бедные КоКосы, ну вот чего вы начали мудрить в конце: ну вот объясните, что могло вызвать у мамы-государыни такую ненависть к бывшему королю. Понятно, что вы-то уже не успеете объяснить, приходится нам додумывать: например, мой вариант, ежели посмотреть на возраст бывшего короля двадцать лет назад, то, кажется, что он и мама короля примерно одного возраста - уж не любовь ли там - ненависть была до гроба?


Бывший король приходился братом нынешнему,но от другой матери.По этому маманя траванула конкурента своего сына.А бывший ей по крови никто-пасынок.