I Love You

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 26 апреля 2016 года
Последний раз видели: 10 мая 2016 года в 23:15

Комментариев: 4
Симпатий: 57
Рейтинг: 1515 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

8 мая 2016 года 22:30, рейт: 16

Можно отдельную строку с популярными фильмами?
Камсаминида за обзор :tbr-14:

26 апреля 2016 года 23:00, рейт: 3

Очередная иллюстрация  идеи , что кровная связь между людьми  еще ни о чем не говорит. Думаю эта мысль давно перестала быть откровением. Ярких или особенных  персонажей в фильме тоже  не увидела.

26 апреля 2016 года 22:57, рейт: 16

Чтобы сесть за рецензию, мне понадобилось некоторое время: нужно было отойти от только что просмотренного, а иначе бы не смогла написать ничего здравого. И ещё меня удивил тот факт, что под таким фильмом нет ни одной рецензии, лишь комментарии. Что же, тогда я буду первой.

Многие наверняка не уверены, стоит ли смотреть, зная, что весь сюжет будет крутиться вокруг пожилой пары, а молодые люди, типа ПакЧанЁля и МунГаЁн, будут лишь эпизодическими героями. Но, знаете, отбросьте все предрассудки, все вопросы и свою неуверенность - и смотрите, наслаждайтесь прекрасной историей.

Я не буду вдаваться в подробности, чтобы не проспойлерить для тех, кто ещё не смотрел и решается. Я просто скажу, что благодарна сценаристам за подаренную историю, которая не оставила меня равнодушной: ни в плане счастливых улыбок в моментах юмора, ни в плане слёз в моментах драмы. Всё снято так легко и просто, что ты застреваешь между реальностью и экраном, наблюдая за сразу столькими интересными и разными персонажами, которые лишь дополняли общую картину.

Вначале было действительно легко и просто, а кто-то мог даже постыдиться за главного героя. Но постепенно сюжет набирает оборот и раскрывает свои козырные карты. И это сильно, скажу я вам. Я настолько расслабилась в начале дорамы, радовалась редким появлениям Чана и ГаЁн, что совсем забыла, что корейцы любят накидать подводные камни и хорошенько дать под дых в самый неожиданный момент. И если вначале я ещё ощущала время и даже проверяла, сколько прошло, то потом… я просто пропала: чай остыл, еда не съедена, а я сижу, пялюсь на титры и понимаю: "Вау!"

Это жизнь. Это реальность. Это прекрасная история, с одной стороны печальная, с другой - счастливая и светлая. Под конец я улыбалась. И на душе было как-то странно: всё внутри сжалось после первой половины и держалось до последних минут, а потом стало так просторно и легко, будто меня опустошили. Редко когда меня может так задеть фильм длиной в два часа. Вот прям настолько.

И пусть ЧанЁля было мало. И пусть история крутится (непривычно для меня) вокруг уже немолодой пары. И пусть я не особый любитель семейных драм (особенно корейских).
Но мне понравилось.
И я настоятельно советую вам сейчас (если вы всё ещё читаете и не уверены) открыть, загрузить и смотреть этот фильм.

26 апреля 2016 года 22:44, рейт: 22

У Бин в ГЛАВНОЙ РОЛЕ, неужели я дожила до этого момента?