Миссис Проныра

Миссис Проныра

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 9 апреля 2016 года
Последний раз видели: 9 августа 2016 года в 19:25

Комментариев: 13
Симпатий: 178
Рейтинг: 369 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

17 июля 2016 года 15:15, рейт: 12

Давно смотрела этот фильм, впечатлил, что уж тут говорить. Я не могу рекомендовать его для просмотра, пусть каждый для себя решает, смотреть или нет. Писали, что фильм не для слабонервных, и это правда. Несколько раз закрывала глаза. Сцена в пентхаусе, сцена в узком коридоре - жестоко, жестоко. Я испытала самые разнообразные чувства при просмотре, но больше всего было жалости. Жалко героев… Но не буду больше писать… Я не пожалела, что посмотрела, но к фильму больше не вернусь.
Удивительно, что американцы даже умудрились сделать хэппи-энд в своем фильме-ремейке :bubble-bear38:

17 июля 2016 года 15:10, рейт: 16

И опять о любви, о той самой, которая меняет человека в лучшую сторону. А также о дружбе, о прощении.
Девушка-школьница подрабатывает не совсем законным способом, да еще и склоняет к этому занятию совсем наивную подружку. А потом встречает его, того самого, ради которого она захочет быть лучше, изменит свое отношение к жизни, пересмотрит свои отношения с подругами. И этот поцелуй украдкой в библиотеке - японцы тоже умеют снимать так, что коленки дрожат, и перестаешь дышать на мгновенье. А потом будут и боль, и забвение - но в конце любовь все расставит по правильным местам, ведь она - Та Самая.

17 июля 2016 года 15:09, рейт: 11

Фильм о любви, одиночестве, об отношениях с разницей в возрасте, об отношениях родителей и детей.
Две пары. Первая - школьница-выпускница и молодой мужчина чуть за 30-ть. У него нет семьи, он одинок. У нее только мать. Они случайно встретились во дворе, понравились друг другу и начали общаться, чисто в дорамном стиле. Ну а дальше… увидите сами. Вторая пара - девушка, потерявшая свою любовь, замкнувшаяся в себе, и парень - младше ее на несколько лет. Он пытается привлечь ее внимание, ну а дальше… увидите сами) Фильм плавный, романтичный, душевный, такой, какой только корейцы снимают, с мурашками по коже, прекрасными композициями и нежными отношениями между героями. Я бы всем советовала его посмотреть, он стал одним из моих самых любимых)

17 июля 2016 года 15:08, рейт: 11

Улетная комедия! Парень решил отправиться на работу в лес, клюнув на объявление с красивой девушкой на обложке. В реальности же она снялась просто для рекламы и никого отношения к работе с лесом не имеет :th_27: Сюрприз для героя как обухом по голове, но ничего не поделаешь - приходится смириться и работать. И пока он привыкал, он и с той девушкой познакомился, и с лесной богиней подружился, и в фестивале поучаствовал, и работу свою оценил по достоинству. Примечателен финальный эпизод, когда он на запах леса пошел) А как он с горы ехал, умора :th_26:

17 июля 2016 года 15:03, рейт: 13

Старенькая комедия с лисичкой Ким Ха Ныль. Смотрю, время над ней не властно)
Парень и девчонка попадают в неловкую ситуацию, когда она вынуждена притворяться его невестой, а он вынужден ей подыгрывать. А девчонка-то не простая, а воровка, недавно вышедшая из тюрьмы, да и врушка первоклассная. А он парень-растяпа. Самый смешной момент - когда он перец ел, чтоб победить на конкурсе, и плакал, плакал. Но все равно ел. Я просто валялась :bubble-bear48: И семейка у него та еще, каждый с придурью :th_72: Очень понравилась комедия!

16 июля 2016 года 00:06, рейт: 14

Постер, кстати, красивее, чем сама дорама :th_27: Мне очень понравились актеры, игравшие здесь: Чхве Сын Вон из "Мэрии" и Го Хё Чжин из обожаемого мной "Властителя солнца", а еще тема перевоспитания любовью. Сюжет неплохой, конечно, довольно интересный, но идею сериала можно было воплотить и за 10 серий, потому что потом началась сплошная драма, сопли и недомолвки (их я терпеть не могу). Так что конец я перематывала :th_5:

15 июля 2016 года 23:57, рейт: 4

Обнаружила фильм совершенно случайно, посмотрев одно видео - микс из отрывков фильмов и дорам. Там мелкал мой любимый Джун Мацумото с девочкой на руках. Мимо такого соблазна я не смогла пройти. Основан, кстати, на реальных событиях.
Весь фильм, от начала и до конца, я плакала :th_4: У него жена, 4-летняя дочурка. Так было всех жалко. Очень милый, добрый и эмоциональный фильм. О том, как важна поддержка семьи, любимых и родных в такой ситуации. Если бы не жена и дочь, герой давно бы сдался. Но благодаря семье он нашел в себе силы жить дальше. Когда герой лежал в больнице, ему очень не хватало домашних звуков: стук ножа по доске, плача дочурки, стук ложки о тарелку, позвякивание косметички. И жена нашла выход из положения)
Самый трогательный и душещипательный момент, когда Мия (дочка) повесила на дерево желаний в больнице листок, где написала "Подари папочке мои ножки" :'( А герой в свою очередь написал, что хочет поднять Мию высоко-высоко.
А про Джуна Мацумото я уже давно все поняла: он замечательный актер :th_83:

15 июля 2016 года 23:43, рейт: 17

О, да! Огури Шун проявил себя здесь во всей своей прекрасной актерской игре :bubble-bear02: Ему досталась роль гениального, а потому весьма эксцентричного компьютерщика, не умеющего общаться с людьми, да притом страдающего прозопагнозией - неспособностью запоминать лица. До чего же Огури здесь хорош! Поразительный актер, а его персонаж Тору Хьюга с первого взгляда запал мне в душу. Обожаю таких героев: циничных и в то же время очень одиноких, с раной на сердце. То, что он гений в своей области, тоже не добавляло ему друзей. Поразительным образом он знакомится с девушкой, которая не без хитрости запечатлела свое лицо и имя в памяти Тору Хьюга и которая меняет его жизнь. В дораме есть и тайна, и предательство, и даже любовный четырехугольник :whitebear_036: А также дружба, верность и любовь, которые, в конечном итоге, побеждают. Есть некотрые НО, но это МОИ НО: мне чуть-чуть не хватило романтики. Хотя это можно списать на непрошибаемые стены главного героя :th_27:

13 июля 2016 года 21:41, рейт: 17

Фильм заинтересовал меня сюжетом - циничный и не верящий в любовь мужчина - влюбляется. А еще внешностью ГГ-я - узкое лицо в обрамлении длинных волос - красавчик) Ну а остальное вы уже видели в сотне других дорам. Если нечего смотреть, а хочется - пожалуйста. А не посмотрите - ничего не потеряете.

13 июля 2016 года 21:36, рейт: 8

Ох, уж эти корейцы! Всю душу вынут, прополоскают в слезах и обратно засунут! :tbr-19:

Это один из тех фильмов, который можно назвать действительно хорошим. По-настоящему семейным. Для души и сердца.
Удивительно, но Сон Сын Хон даже не разделся, хотя я этого ждала :th_27: (в дораме "Моя принцесса" он оголился уже во второй серии). Ну, тем более, это доказывает, что фильм снимался не для фанатичных поклонниц, а для просмотра всей семьей.
Сюжет, как всегда, сильно запутан. И, как всегда, только в финале все станет на свои места. А до финала будет много забавных ситуаций и не очень, семейных отношений, прекрасной актерской игры и чуточку поучительности)

13 июля 2016 года 21:33, рейт: 12

Нежнейшее кино, невиннейшее, романтичное, мягкое, уютное! Героиня - просто прелесть, с одной стороны - девочка-цветочек, а с другой - и за себя может постоять, и за других. Сан Мин - веселый парень, любящий развлечься. И вот - свадьба. И что делать? Ведь они не любят друг друга! Но не все так просто и обыденно. И героям еще предстоит узнать друг о друге нечто новое, хоть и росли вместе. И, как всегда, самое вкусное - в финале! Урррраааа!
Люблю это кино, так же как и "Привет, школьница!" и "Мои дождливые дни", они похожи - светлые и добрые)

13 июля 2016 года 21:31, рейт: 19

Да, японцы и такое снимают) Очаровательный фильм! Благодаря ему у меня в шкафу теперь полный порядок. Всегда при уборке теперь этот фильм вспоминаю :th_28: Ведь если у тебя в квартире бардак, то и в жизни то же самое. Разберись со своим вещами, и в жизни все наладится. Фильм веселый и немного грустный, с приятными актерами. И если бы вышел сериал, я бы с удовольствием его посмотрела :bubble-bear39:

29 мая 2016 года 02:11, рейт: 24

8 серия. Вот же ж! Не дали насладиться танцем пупка! Я так хотела это увидеть :th_72: