Margo-84

Margo-84

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 23 ноября 2015 года
Последний раз видели: 17 октября 2018 года в 20:22

Комментариев: 9
Симпатий: 181
Рейтинг: 786 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в жопу. "c" Ф. Раневская


Последние комментарии

3 апреля 2017 года 15:18, рейт: 22

Очень легкая, веселая и романтичная дорамка;). Баланс между всеми линиями, заряжает позитивом. Особенно приятно смотреть ее в такую погоду, как у нас сейчас: серо и сыро за окном. :th_18: :th_18:

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды

Кому: #1514908, Nillogara:
Животрепещущий вопрос!
С какой серии вам стало интересно?

Полчаса первой еле посмотрела. Не понимаю "не моё" или надо потерпеть, пока дорама "разгонится". Развейте сомнения, плиз.


С первой! Было понятно сразу, что интриги не будет, да и не претендует мне кажется она на серьезность. А вот юмор, легкость и образ героев понравились;)

8 октября 2016 года 23:13, рейт: 19

Конец тоже показался замудренным, слишком много переносов, иногда терялось понимание где именно находится герой.
Но! Несмотря на это, прошел почти месяц, а я не могу никак перенести эту дорамку из статуса "смотрю" в статус "посмотрел". Самые яркие впечатления за последний год у меня были именно от нее.. И пока ничего более яркого для меня, к сожалению, не вышло((.
Жду, надеюсь, верю, что все еще в переди;). Ли мин Хо- не подведи, по ходу вся надежда на тебя :th_34:

8 октября 2016 года 22:30, рейт: 22

Немного с опозданием, но 4 серия -зачет. Сцена в душе прекрасна, жаль такую красоту с плохим освящением показывали :th_28:
Когда почти в каждом сериале показывают всепоглощающую любовь героев к рамену, каждый раз начинаю коситься на полку с макаронами и увеличивать счета за доставку лапши..
Культурный просмотр приводит к сплошному разорению кошелька и лишним кг на талии)) :th_24:
Вот для разнообразия хоть раз бы показали Гг который бы сказал -"достал меня ваш рамен, давайте подумаем о здоровом питании" :th_35:

8 октября 2016 года 19:09, рейт: 17

А мне понравился фильм, я бы сказала что очень в японском стиле снят)). Возможно, накладывает отпечаток то, что я в целом люблю актера Ямазаки Кенто, поэтому немного пристрастна;). Но, здесь порадовала игра главной героини- последнее время японские актрисы в фильмах дают слишком много эмоций, явно подчеркивая скупость эмоций и сдержанность главного героя. Здесь эмоциональность главной героини была приятна и в нормальных рамках)), для меня;). В целом -вполне романтичные фильм;))
Спасибо за перевод!! :bubble-bear35:

27 сентября 2016 года 23:34, рейт: 19

Хотя фильм только начался, у меня вызывает большой интерес и радость характер Главного героя, который во первых: явно есть, а во вторых: сложный и не банальный (в машине все таки он дал ее увезти), что может и не очень по "мужски", зато хоть один ГГ поступил логично с учетом своего состояния и окружающей реальности. :th_25:
Трюки, экшен сцены пока цепляют и радуют своим уровнем воплощения в фильме.
И мне лично кажется, что Чан Ук прямо наслаждается возможностью играть и всей своей ролью после своей последней фееричной и блистающей сложным сюжетом китайской дорамки :bubble-bear20:

19 сентября 2016 года 19:34, рейт: 20

Согласна с тем, что дорама немного затянута, и вместе в тем, она очень легко смотриться.
Мне очень нравится, что отношения главных героев показаны очень романтично и развиваются позитивно, без всяких истерик, которых последнее время много во всех дорамах.
Также радует троллинг между друзьями ГГ и хороший юмор в целом. Встряски для динамики присутствуют, но в основном касаются того, чем занимаются герои. Приятный, плавный и позитивный фильм для меня, без яркой изюминки, но поднимает настроение.
Огромное спасибо за перевод!

22 июля 2016 года 16:17, рейт: 25

Одна из самых оригинальных дорам за последнее время! Замечательно выдержана грань между напряжением, юмором и романтикой! Жаль, что максимальная оценка только 3 балла возможна;))).

8 июля 2016 года 19:54, рейт: 21

Понравилась дорама своей необычностью для Кореи. В середине даже было интересно, как организуютмя пары в финале. Спасибо за озвучку! :th_24:

6 июля 2016 года 18:31, рейт: 16

Спасибо за перевод! Приятная дорама)!