Di Maria

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 31 октября 2015 года
Последний раз видели: 21 марта 2016 года в 22:53

Комментариев: 10
Симпатий: 97
Рейтинг: 205 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

15 марта 2016 года 22:15, рейт: 13

ну скажем то :th_30: :D ,cha ji su не смотря на то что в дораме ты вечно в таком состоянии :th_117: :D я ебя просто обажаю. :th_101: .а мужинёк он такой милашшшшшшка :th_69: .и крутоййййй :th_70::th_77: :th_64: всамом деле.дорамка крутая :th_18: :th_53: ..

3 марта 2016 года 22:51, рейт: 15

ПРОСТО НАСЛОЖДАТЬСЯ ЭТО ФИЛЬМ НЕ ДАЁТ :th_34: …ТЫ ПРЯМ ЛЕТАЕШЬ КАК ТОЛЬКО ОНИ НАЧИНАЮТ ИГРАТЬ. ЭТОТ ИХ НАСТАВИК ТАК СКАЖЕМ.НЕЧТО.ПРЯМ ГРУБЫЙ УЧИТЕЛЬ ИЗ АМЕРИКАНСКИХ ФИЛЬМОВ.КОТОРЫЙ ПРИШОЛ ЧТОБ ДАТЬ УРОК ПЛОХИМ ДЕТЯМ :th_59: …ПРЯМ ТЯНЕТ К НЕПРИЯТНЕСТЯМ :th_79: .И ЕГО БОЛЬШАЯ НЕПРИЯТНОСТЬ КАК ЧУЮ.ЭТО СЛАБОСТЬ И ЛЮБОВЬК МУЗЫКЕ И ЕГО ТАЛАНТ :th_64: …НО ЕГОУЧЕНИК.ОХ УЖ ОН ТАЛАНТЛИВЫЙ ДО СМЕРТИ :th_70: .ПРЯМ ПАХНЕТ МОЦАРТОМ ВЕКА :th_8: :th_52:

3 марта 2016 года 00:35, рейт: 13

<<ЧУДО В КВАДРАТЕ>>

что делает ох уж этот длинный языыык..таких людей кулаком под контрольдержать нужно.ЯнГым ..тебе веселий не видать…бок ча это что то :D честно говоря 52 серия то что я хотела с перва смотреть прежде чем дойду даже до 35и..но сериал был таким оживлённым.и смешным.и полна горями.что сама не заметила как дошла до этого…последная 53 я я оставляю на завтра . тяжело как то прощаться с семекой…я буду скучаааааать…чонмал…жаль что мы все не ценим то время в котором живём и после в таком конце понимаем что себя не берели и других не дали шанс себя берегать любить .позаботиться.и то же самое с ними делать..потому что когда та время наступит. никто ничего успеть уже не сможет.но будет лишь жалеть . …поэтому я несу карму за то что виду весёлую жизнь(по своему).и в ответ получаю лишь отрицание.потому что легкомысленность и наивность в прямом смысле . и тот факт что чаще всего другие хотят видеть то что я далеко не гляжу. но вот посмотри я вижу на много дольше того что есть . ведь смысл когда я нажымаю эти нопки в том что яхочу и хотела всегда сказать.хоть смысл короче но будут умные люди и прочтут ещё это .и дойдут до этой части . до хочу сказать…живите дооооооолго . не важно сколько вам дано.вы должны жить.поэтому родились.никогда нежалей таму улыбку которая вышла с твоег о лица…ведь как улыбка так и слова привет..(как мы Армяны часто говорим) принодлежит БОГУ… так что дай это всем не жалея . не думай о том каак о тебе будут думать люди .просто улыбайся и иди в перёд . …хоть не зннаю до каких пор но моя папа сказал на мой день рождения.это хорошо что она такая счастливая и в кое-чём наивная.в жизне будут моменты когда она станет серёзной…так что пусть сейчас будет маленькой девочкой как хочет . и каждый раз когда моим годам добавляеться ещё один год я жалею что не прожила то что хотела в том году что уже не вернуть . но так же бывает и будущих.что приходит .так что хочу сказать …живите и дайте другим знать что ВЫЫ ПО НОСТАЯЩЕМУ ЖИВЁТЕ …ЖИЗНЬ ЭТО ПРАЗДНИК . А КОГДА ТЫ ПРИЗНАЁШЬ ЭТО . ТО ЖИЗНЬ ПРЕВРАЩАЕТЬСЯ И СТАНОВИТЬСЯ СКАЗКОЙ .ПРЯМ НАСТОЯЩЕЙ СКАЗКОЙ…Я ВЕЧНО ЖИВУ С ВСКАЗКЕ.КАК УЖЕ ЗАМЕТИЛИ . И ПОСТЕПЕННО СВОЙ ЗАГАДОЧНЫЙ МИР СОЗДАМ..И ДАМ вАМ ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ . ВОТ УВИДИТЕ …ПОКА ЖИВИТЕ ..И ЖДИТЕ В ЧУДЕСАХ …КОГДА ВЫ НАХОДИТЕС В ЧУДЕ.ОЖИДАЯ ЧУДУ.ДО ТО ЧТО БУДЕТ БУДЕТЕ НАЗЗВАТЬ <<ЧУДО В КВАДРАТЕ>>
МНЕ ВСЕГО 22 . НО Я МНОГОЕ УСПЕЛА ПОНЯТЬ.ПООТОМУ ЧТО МОЯ ЧУДО ДАЛА МНЕ ШАНС…КАК ВАША>??

26 февраля 2016 года 21:19, рейт: 2

вот уж дорамкаа.я не думала что оно могла бы быть такой классной.хотя я нервирую уе с 6ой серии.и думать не хочу что будет потом.думала что во второй серии парень увидит девушку которую исчет.но тот урод как поворачивался срузу все мечты рухнулись ..блин…уже шестая и я всся дражу..и правда суперская.актеы мои любимые…беглый раб октёр с фильма дочь короля..которую обажаю.девушка издорамы моя девука.она там просто велеколепна.просто нечто…парень охотник.я люблю их так описать .в место имён.из дорамы обречён любить тебя.и некоторые ещё..вообщем что сказка моя сказать хочет…это держет меня чувствовать себя всяв дрожах..и я хочу чтоб хоть в этом встретились.когда бежали и свистнула девушка находясь в опасности…так и дрожала ожидая их встречи.но увыыыыыыы.опять 25…

7 февраля 2016 года 22:56, рейт: 14

в самом деле.что за фильм.будто говорит не смейся долго,потом есть путь к слезам…
Я В ШОКИРУЮЩЕМ ШОКЕ :bubble-bear45: ..кажется я с удовольствием смотрела сначала.но потом на этих детях таааак разазлилась..айгу чиннннннча…лешить отца от оследной надежды жить.это магазин .что этот ублюдок кандже хочет взять.не дав и капельки уважении в замен. :bubble-bear15: …как он может быть таким ублюдком…с перва каалось красивым…ну пыталась найти черты красоты в нём как чллена семьи..но досмотрев до 23ей серии.аж кровь кепит…я б убилего…жальбедному дальбончику.он в самом деле милый.и уж что раз лучше брата-ублюдка…а кан-шим…нет слов
папа.таких отцов как солнце надо беречь а эти придурки из него муху сделали.без обид папочка…я уж в самом деле расстроена.ну что за семейка…пыталась описать сценарь маме чтоб смотрела .разозлившись вышлотак что обидела мою…кошшмар какой то :bubble-bear19: …хотя в каком то смысле в нашем мире есть много таких неблогадарных детей.когда кандже женившись сказал отцу что он для него ничего не сделал :th_58: он дал тебе жинь придурок.с этим вс е сказоно должно было быить.м ыдети должны оплатить им нашим успехом..в ответ на благодарность что они растили и дали на жить с ними :bubble-bear44: .я так заплакала из за жалости к отцу серъёзно.. :th_123: …эти серии я быа в аду :th_49: …но в смешныз моментах представьте себе только.мама и папа на меня смотрели как на сумашедшую психушку…порой я умею сдержать свой смех чуууток что ли.ноо в этом сериале если смех не хватает то это для тебя.и сделаетбльшим из неблогадарныхдетей людьми…уж поверьте…рада что я не такая какканшим.(без обид героиню__) :th_30:

31 января 2016 года 23:23, рейт: 10

нуууу.скажем не знаю в чем желание других смотрителейй.но по мне как дорама волнующая…кажется такие люди везде . они на самом деле как призрак…их не видно но ои существуют…мне все игры актёров понравилась . криминальный отдель для фильмов …для мнея не все стоющие,но этот в самом деле хороша.толлллллллльько вот одно мне не нравилась…в сценаре было что то одинаковое всех происходящих ситуации.в чем смысл .сейчас..все персонажы с тюрьмы умерли и ради цели. но неужели призрак был таким глупым что убил всех своих подчинённых.и остался витоге один.ладно уж месть..но даже дети знают что по дизи ходить в одиночестве само по себе преступление . а уж призрык точно должен был знать об этом . вот поэтому все и проиграют . так как об отражении не думали как в 15ом серрии сказал сержант.так и кажется сценаристи об этом не думали. хоть оставить в живых одну или двух . тогда их иссия можно бы было спасти и удлинить хотя б смогли дорамку :D ради нашей общей миссии :th_51: . за щалость простите :th_101: .но это так … кажется в последном битве всегда что нибудь остаётся незаконченным ..так и сценарь должна была быть :th_59: …вот о втором сезоне я и говорю .если некоторе бы смогли им передать я б судовольстввием следила за действиями команды 5 ..я их прост обажаюю. :th_57:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды

Reiko , а мне казалось что слишком была коротка :D :bubble-bear17:

28 января 2016 года 19:45, рейт: 4

все только делаютчто о честности парня говорят и потделкой слухов о беременности,но деньги полуяайшиехся от ХЁНДЖУНА. это сумммма никтоне упоминул,он не уверен но дал эти деньги …я просто н е понимаю одно,зачем этот факт они не считали . если ей была важнав сего лиь ответсвтенность парня.то коомпенсация тут при чём??это огромная сумма денег…и мне кажется что мысль .что сказали в коментариях…иметь ребенка от актеров это не плохая идея…и в итоге брак с ним.жизнь как сладость ох как наладится…она не так уж проста…смутные истории остаються смутными до конца

25 января 2016 года 21:24, рейт: 8

сказать что люимый актёр просто играет смотря 2 серии толком.это уж простите но грубо. :th_100: .он и эту роль переживал.хоть мы зрители и нам должна тронуть их игра,,,и мы оставляем свои мнении но их старании не оценить нельзя . это настоящяя жизнь…понять могут те которые просто живут этоу жизнь,,несмотря на то это жизнь или кино их нужно жить чтоб понять,,однако для октёров разница нет,,в отличии отзрителей..мы то переживаем то что они играют . но они уж точно жживут то что играют.поэтому это не просто игра…после ИЛ ДЖИ МЭ было трудно предсказать что мне бы понравилась этот фильм,,,,,я думала ра маска то дорама одинаковы,,но как и жизнь так и фильмы тоже кажутся одинаковыми,но совсем разные,,,, :th_117: ,,,,,,король же остался королём,кроме своей власти ни очём не сможет переживать,не важно сколько бы смог удержать верных людей,но власть злых,везде ивсегда была выше трона,,тРон то что..всего лишь приманка..если под троном сидящий то злому подчиняется то добру,,добрА :th_21: точно не жди,,,,ни то что преданности к страну..вот король ии доказаллл :th_71:
рада что стем старм лиом справился . …ходил как тарзан в деревьях но вел себя как миропровитель.вот и казнили честно :th_28:
но он то лис..он сказал убёшь меня приходят другие.и тут выпригнул изтрещины свои Ямамото… :th_33: но он не знает когда прыгаешь к небу то упасть путь назад тоже есть …жаль отцу Суина… :th_21:
а тот стрелок злодей и дочь волчица…с меня весь кровь выпивают уже,,,их рожы ах как роздражают…пока она не ударила су ин и после этого себя не показала.ой папа то папа…хотела б что Юн КАН УБИЛ ЕЕ ТОГДА :th_49: …КОГДА НАПРАВИЛА ПИСТОЛЕТ НА ГОЛОВУ ПОЧТИ ЧТО СЕСТРЫ.СМЕРТЬ БЫЛА Б ЧТО НАДООООО.. :th_46: …УЖ ПРОСТИТЕ ЗА СТОЛЬ ДЛИННОГО МНЕНИЯ…НО ЧТОЖ ПОДЕЛАЕШЬ.КОГДА ПИШ У Т О РУКИ НЕ ОСТАНОВЯТСЯ . А МЫСЛИ..ОХ МОИ ГЛАВНЫЕ ВРАГИ ОНИ :th_101:

20 января 2016 года 13:09, рейт: 11

обажаю когда люди думают только о бизнесе . но в итоге происходит так что находят и любовь тоже . ревность это первый шаг клюбви ведь так??…а вот такие дорамы как зарабатывать деньги я ПРОСТО ОБАЖАЮ ДО СМЕРТИ :d ДОРАМА СУПЕР . А ВОТ КРАСАВЧИК САМ ПРОСТО НЕЧТО…ГЕРОИНЯ ПРОСТО ОБЫЧНАЯ ЖИВАЯХАРАКТЕРИСТИКА ЧТО ОНА ПОКАЗЫВАЕТ ХОРОШО . ПО МОЕМУ ОНА ИСТЕННО ИГРАЕТ И НАДО ОЦЕНИТЬ КАЖДЫЙ РОЛЬ ПО СВОЕМУ УРОВНЮ . Не то что я говорю против неё. она мне на самом деле нравится а с ЧАН ГЫН Соком роль стала ещё краше

Добавлено спустя 4 дня 15 часов 53 минуты 51 секунду

sally , каксможет смотритель таких дорам.не уметь смотреь этот тоже??? ведь это не то что шедевр но это ж бизнес :D , :th_79:

16 января 2016 года 21:42, рейт: 7

второй сериал после того как я смотрела I SUMMON YOU GOLD дораму.которая заставляет нервничать в каждом серии.хоть переводов нет но спасибо уроком даже без пееревода смотреть не страшно :D

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд

ТэЧжону кнец :th_84: .вот почему говорят лишняя осторожность не беда нам а помощь.ну что за тупойтот бедный во все горлы кричал кричал.а жтот балван даже не взглянул на ту сторону…ну странно.я б сожелела джихи :th_65: .но как то раздражает уже. :th_80: …будто Армянскую дрраму смотрю где сестра девушку своему брату отошляет куда по дальше…из-за личных неприязни. :th_115: ..поэтому говорю мы многом похожи страны :D :th_70: