Mereylim

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 22 января 2015 года
Последний раз видели: 30 июня 2017 года в 23:41

Комментариев: 59
Симпатий: 1288
Рейтинг: 2650 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Читатель
Группа: Пользователь


Последние комментарии

6 ноября 2016 года 19:38, рейт: 14

Schisandra, :bubble-bear39:

2 ноября 2016 года 19:05, рейт: 21

Мои дорогие сопалатники, я с вами! До сих пор под впечатлением, прокручиваю снова моменты, особо запомнившиеся сцены. Будем отходить все вместе и ожидать дополнительного материала от создателей сериала, ну может и сюрпризы пойдут.
Хотела добавить, дочурка Хе Су умилила, ее появление в серии как луч света в темном царстве. Признаюсь, сердце зашло от слов Ван Со, о том, что бы Чжон оставил ее, но Чжон молодец - отстоял дочу (как и пожелание Хе Су).
И если так посмотреть, так глупо получилось с этими предсмертными письмами, злости не хватает, и только горькое сожаление. Но видимо таково пожелание и логика КоКосов, чтобы наша Хе Су отправилась в последний путь на руках того, кто действительно дал ей покой

2 ноября 2016 года 09:42, рейт: 32

iphant,

Stern1, Нечего добавить, присоединяюсь!

Всем комментаторам большое спасибо, спасибо за Ваши мысли, переживания, без вас просмотр был бы не таким эмоциональным!

Отдельное спасибо переводчикам, в лице ФСГ Мания, за Ваш труд, Вы действительно проделали большую работу, переводя две версии, а еще и закадровые съемки!!!

Мой отзыв - дораму смотреть всем!

1 ноября 2016 года 20:10, рейт: 20

Ну вот, в ожидании конца эпопеи. Начиналось и шло все круто, динамично, с толком и расстановкой, но эдак, начиная с серии 17 все пошло как то не так, ощущение помятости сюжета, чего то недосказали нам сценаристы. Не прощу им как бездарно слили принца Е, куда то пропала всесильная императрица-мать, совсем не раскрыли линию Бек А и У Хи, ведь можно было развить все это либо гладко завернуть их. Да, соглашусь, что дораме не хватает серий.
А так, в целом, Алые сердца заняли отдельное место в моей копилке, очень захватила эта история. Буду пересматривать любимые кадры, однозначно.

13 октября 2016 года 15:27, рейт: 26

Мои любимые сопалатники (особенно знакомые со времен Хилера), огроменное спасибо за Ваши комментарии, которые так скрашивают дни ожидания очередных серий. Я думаю, что все готовые кандидаты в написании докторских диссертаций на ту или иную дораму. Благодаря вам, я пересматриваю моменты, на которые не обратила внимания при просмотре, или же представляю себе иные сценарии развития сюжета, которые предлагаются здесь!
Сюжет просто разрывает сердце, если вначале все было так солнечно, то сейчас так и дышит грозовыми тучами. Актеры молодцы, все без исключения, такая гармония между ними.
Вместе с тем, хочу добавить, что тамошний Ван Со в маске мне нравится больше, чем "сейчашный", счас прям одуванчик сюсю-мюсю -расслабился совсем.
Так что возвращение Главного злодея весьма вовремя, экшен-экшен ))

9 октября 2016 года 19:15, рейт: 16

ну всееее, из-за последних новостей о переносе серии теперь преждевременная ломка :tbr-1:

22 сентября 2016 года 16:27, рейт: 17

музыкальное сопровождение просто супер!!!! под каждую картинку идеально подогнали!

21 сентября 2016 года 14:53, рейт: 13

vic_ca, :th_26:
vic_ca, 100++++ :th_101:

21 сентября 2016 года 09:45, рейт: 19

Боже мой, не могу дождаться окончания рабочего дня и сесть за просмотр последней серии. Судя по отзывам, китайская версия серии более насыщенней в плане романтики, буду смотреть ее первой.

Но боже, я никак не могу смириться с тем, что там намутили с этими перекройками серий, для чего, зачем??? Только дополнительные неудобства создали для инофанов :th_79:

15 сентября 2016 года 16:55, рейт: 22

О, сколько здесь отписали комментов, это радует, значит задела-таки чувства зрителей эта дорама.
Китайскую версию не смотрела, и пока желания такого не имеется. А тем, кто уже смотрел ее, думаю, сравнивать нет смысла, зачем, нужно просто наслаждаться просмотром, ну а если раздражает корейская версия - то лучше избавить себя от такого сомнительного удовольствия, зря нервы тратить. Это ИМХО, так что, прошу не кидаться тапками.

Никого не удивлю, если скажу что Джун Ки просто потрясающ, прям слов нет. Актер просто супер.
Как я уже ранее говорила, что герой Ха Ныля не кажется таким простым и идеальным, чувствую, выкинет он скоро что-то такое эдакое.
ГГ Айю игра на мой взгляд норм, не уау конечно, но ее внешность перевешивает, особенно крупным планом очень милое лицо, а кожа прям сияет.
А вот кто мне еще стал нравиться по игре, так это тот актер, который играет "нехорошего человека", Хон Чжон Хен, прям суперски играет, прям прибить хочется. Молодец!
Так что в ожидании следующих серий…

1 сентября 2016 года 10:49, рейт: 22

Дораму ждала из-за Джун Ки, Кан Ха Ныля, и начало не разочаровало.
Джун Ки хорош, очень хорош. Глаз радует его интересная внешность. Ха Ныл прям вписался в роль интеллигентного, заботливого мужа и брата, но все-таки кажется он не так чист, как нам его преподносят сейчас.
Сколько баталий вызвала игра Айю и Бекхена у зрителей (корейских, и как я вижу у некоторых наших, Дорамакуновских), и как вижу, в основном негативных. Во время просмотра их игра неудобств не вызвала, так как слежу за развитием сюжета

Надеюсь, дальше будет веселей

31 мая 2016 года 19:47, рейт: 18

Одни "самородки" корейских дорам, красавцы :th_3:

25 марта 2016 года 13:49, рейт: 20

Еще раз хотела бы отписать, что драма потрясающая!!!
Обязательна к просмотру.
Музыкальное сопровождение - неописуемые эмоции, в моем плейлисте.

20 марта 2016 года 20:16, рейт: 15

Голос Херин в Ost неподражаем!!!

7 марта 2016 года 21:02, рейт: 15

Elenasur, как с языка сняли, нечего добавить.
как же теперь пережить эту неделю