дуремарчик

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 1 декабря 2014 года
Последний раз видели: 31 января 2023 года в 23:45

Комментариев: 3
Симпатий: 34
Рейтинг: 75 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

14 марта 2018 года 15:44, рейт: 3

Фильм очень интересный и философский, но … пришлось досмотреть с английским переводом. Очень интересный конец! Жаль, что нет русского перевода!

6 апреля 2016 года 21:44, рейт: 16

Великолепная дорама! Получила большое удовольствие и от восхитительной игры актеров, и от развития сюжета, и от сценария картины. Да, о таком мужчине можно только мечтать, но и женщины, похожие на героиню по своему отношению к слабостям других людей, умению понять и простить - тоже редкость. Тут идеальные образы, не смотря ни на что. Но они такие реальные, что веришь, что такое в жизни бывает, и просто наслаждаешься чьим-то счастьем! Смотрите! Очень умный фильм!

22 ноября 2015 года 15:59, рейт: 15

Чжо Ин Сок великолепен! Сильнейший актер! Только из-за него уже стоит посмотреть эту дораму.Начало невероятно мыльное, но потом, как всегда, нарастает драматизм и интрига… я, пытаясь угадать разрешение ситуации, думала, что его герой покончит собой, но вышло по-другому… Отлично снято: контрасты счастья и страдания в кадрах очень выразительны… нет, не жалею, что посмотрела. Ах, Чжо Ин Сок…