Ли Ри На

Ли Ри На

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 6 сентября 2014 года
Последний раз видели: 18 декабря 2015 года в 03:34

Комментариев: 8
Симпатий: 141
Рейтинг: 306 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

30 июля 2015 года 16:26, рейт: 19

Хорошая дорама. И заслуга в этом, исключительно, Хён Сика. Его голос божественный. Мне как будто в уши заливали афродизиак. Епрст, откуда же у этого простого смертного такое обаяние. Как только услышу/увижу так сразу носокровь :th_12: Так и залипала на него всю дораму. Ему и верилось, и переживалось. Даже сопельки пускала вместе с ним, хотя знала что всё будет пучком. Разве ему можно в чем-то отказать? Мамочка была побеждена еще с самого начала. "Помни, я выбрал тебя", "У тебя три сына". Данунаф, он и меня успел этим заколебать! :th_101:
Чан Су и Чжи И для меня были главными героями. Они затмили Чжун Ки и Юн Ха. Я бы даже сказала заткнули их за пояс.
Чжун Ки вообще не нравился. Не знаю чего ему в жизни не хватало. Любящие родители, отличный друг, хорошая работа. Не было причин быть таким замкнутым и пронырливым. Надутый, как будто его всем миром обижают, так и проходил почти всю дораму.
Юн Ха прикольная. Как отдельный женский персонаж, понравилась намного больше чем Чжи И. Сильная, целеустремленная, открытая. Но вот в паре с Чжун Ки совсем не вставляет. Была я к ним абсолютно холодна. Они такие вялые в кадре когда вместе. Смотришь и сплошной рoker face :th_71:
Совсем другое дело когда Чан Су с Чжи И в кадре. Такие искорки, взгляды, обнимашки :th_57: Сердце щекочет при виде их. Искренние прикосновения и улыбки этой парочки покорили. Этот тандем был явно в лучшем положении.
А смотря на дружбу Юн Ха и Чжи И, я таяла от нежности. Такие теплые, сестринские отношения у них. Очень гармонично смотрелись.
Но вот же чертовка эта Чжи И. Ну прям ходячие пособие "Как захомутать чеболя и его маму". Хитрая такая лиса)) Я бы даже сказала изворотливая милашка :th_77: Знала она прекрасно где натянуть поводок, а где его ослабить, чтобы потом притянуть еще ближе. Целого медведя съела по кусочку не подавившись))) Такое провернуть надо уметь. Но актриса сильно переигрывала. Были моменты когда меня косило от её игры. Им Джи Ён. Удивлена выбором режиссера на роль И Чжи И. Столько актрис годами скачут в массовках, потом еще на задних планах, играя второстепенных персонажей и только потом получают такие первоплановые роли, как получила Джи Ён. Чего-то выдающегося в ней не заметила. Первая половина дорамы ей не удалась. Вроде хотели показать, что её героиня позитивная и не унывающая, а выглядело как будто она припадошная просто)) Такие резкие перемены в эмоциях и диалогах… Хаос :th_54: Но под конец втянулась, наверное, потому что дальше было легче за ней наблюдать.
Больше всего довольна игрой Хён Сика (конечно же! изюмище дорамы) и Юи (талант не спрячешь, "Любовь Хо Гу" лучшая её работа). Ну и остальные были хорошим колоритом дорамки. Раздражающего ничего в дораме нет, смотрится легко и с удовольствием. Из-за пары Чан Су - Чжи И еще потом пересмотрю :th_50:

9 сентября 2014 года 01:03, рейт: 22

Дорама как глоток свежего воздуха) Сценарий не протоптанная дорожка и очень цепляет. Как-то всё естественно получилось, без показухи. Очень реалистичные и герои, и события. Смотря дораму не возникает мысли, что это смазливая сказка или жизненная драма. Что-то среднее между этим) Всего по-немного. Конечно повседневностью это трудно назвать (конкурсы Мисс Корея и т.д.) но меня не покидало ощущение этого духа обычной жизни. "Всё как у людей"))
Гармония присутствует во всех сюжетных линях. Как таковой динамики нет, но смотря конечно, какой именно вам хочется динамики. Тут всё было со вкусом и деталями. Ну это же и не экшн, в конце концов.
Понравились не шаблонные герои. При чем все герои, а не только главные. Каждый из них вносил колорита и эпичности в дораму. Здесь нет слишком идеальных, слишком хороших или слишком плохих. Главный герой далеко не рыцарь и не принц, а обычный мужчина который совершает ошибки. В этом и заключается его прелесть. Когда ты уже вдоволь насмотрелась на мужчин своей мечты в дорамах, хочется такой передышки в лице нашего приземленного героя со своим достоинством и недостатками.
Героиня не девица с трепетной душой и всепрощающим сердцем, а нормальная среднестатистическая девушка. Со стержнем внутри. Ли Ён Хи конечно шикарна, спору нет. Играет на 10 из 10. На такую девушку смотреть одно удовольствие. В 14й серии я была покорена её выступлением. Пересматривала много раз, а потом еще и песню скачала)
Вообщем, эта дорама сломала не один стереотип. Даже тем, что именно героиня "брала быка за рога" и инициативу в свои руки во всем.
Никаких тебе надуманных проблем. Никакой беготни и метаний.
Просто плавная история о "земных" людях :th_5:

7 сентября 2014 года 01:30, рейт: 8

Мудрая дорамка. Нет ничего непреодолимого в ней. Показано всё то, что есть в жизни. Потери, горечь расставания, жизнь дальше, новая любовь.
Актеры красивые, профессиональные. Персонажи жизненные. Сюжет интересен. Даже если чувствуешь, что такой поворот событий тебе не по душе. Всё равно понимаешь почему так. Я понимала, но смирится было трудно, однако.
Отдельно хочу сказать о парочке Чон Чжэ Мин и Ын Ха Кён. Моя любимая пара. Прям прикипела к ним. Очень нежная, борющаяся за право существовать любовь. Правда несправедливо то как слили их. Была в ярости. После последней секунды дорамы снесла с компа, чтобы не травмировать ранимую душу. Столько раз было обидно за Чжэ Мина. Он козел отпущения у сценаристов. 100%. Это ж надо столько неудач на него свалить. Нигде ему покоя не давали. Не в семье, не в отношениях. Вечно эта Ми Чжу вылезала. Правильно он потом сказал "Я не хотел жалеть о наших с тобой отношениях. Хотел сохранить всё хорошее. Но сейчас я сожалею. Очень." Лучше бы он её незнал никогда! Тогда его жизнь сложилась бы более удачно.
Сон Ми Чжу не вызывала жалости. Вообще. Она меня не тронула совсем. Было всё равно даже какая у неё будет судьба, хорошая или плохая. Где-то хотелось даже чтоб она побольше страдала! :th_59:
Старшая сестра Чжэ Мина с мужем зацепили. Старшая сестра №2 показалась странной. То психует, то милашка. Эм… но рада за неё. Счастье заслужила. Отец с аджумой прелестные.
Динамичная дорамка. Столько всего произошло. Смотреть можно)))

7 сентября 2014 года 01:21, рейт: 18

Намудрили не по-детски конечно))) Ну и что? Пф… И не такое видали. Так что дорамка пошла как по маслу. Очень интересно. И этот призрак. Её история очень волнующая. А её "миссия" разве не трогательная? С характером такой призрак попался. Прикольно)
Чхве Кан Чжу из Ли Хон Ки получился симпатяшкой. Хорошо играет. Какие же мордашки он строил. Ммм… милота))) Ян Чжин Сон такая энергичная! Её героиня Ду Рим прям какой-то вихрь разнообразных эмоций! Отлично справилась и с образом И Хён.
Для меня все герои были на своих местах. Косяки в сюжете я прощала. Ну была парочка, что заставляла покривляться. Но я продолжала дальше просто смотреть. Легко, не заморачиваясь над логичностью их поступков.
Романтичная романтика получилась))) С приключениями, смешными ситуациями, легкой мистикой и вполне терпимыми косяками. Без тех стандартных приемов, из-за которых хочется вцепится сценаристам в глотку :th_80:
Однозначно смотреть с легким настроем! :th_62:

7 сентября 2014 года 01:15, рейт: 23

Когда дорама обещает быть незабываемой, то это ясно с первых минут. Со мной так и было когда я села смотреть "Человек со звезды".
Безумно люблю когда сценаристы делают микс из разных жанров и боготворю их когда делают это они очень талантливо и плавно! Оригинальные и захватывающие сюжетные линии заставляли испытать беспокойство и любоваться героями. Всё в этой дораме было волнующее.

Ким Су Хён в роли До Мин Чжуна сногсшибателен. Более идеального инопланетянина и представить невозможно. Всё прям с иголочки. Внешний вид, характер героя, его поступки. Принц с другой планеты, не иначе. С таким защитником и конец света не страшен. Смотришь и начинаешь верить, что если ты любима мужчиной искренне, то за ним ты как за каменной стеной. Наш Мужчина со звезды получился надежно любящим и яростно оберегающим. Прям бальзам на девичью душу. Его ревность, осознание и проявление своих чувств невероятно трогательное зрелище.
Чон Чжи Хён отлично сыграла оторву Чхон Сон И! Безбашенная и смешная женщина. Слегка циничная, непредсказуемая, но никогда не перегибающая палку. Всё в меру. Тряпкой никогда не была. Ноги об себя вытереть не позволяла. Но наедине с близким человеком всегда показывала свою ранимость. Она же женщина всё таки, а не камень. Взрослая женщина которая знает все свои плюсы и минусы. Нежно любящая и умеющая ждать, мудрая героиня.
Пак Хэ Чжин ничего иного от оппы не ожидала. Его Ли Чжэ Кён отдушина дорамы. Правда не без своей трагедии.
Ю Ин На, моя нежно любимая онни, справилась с ролью Ю Сэ Ми на все 100%. Со своей обидой и несправедливостью. Сэ Ми боролась так как считала нужным. Не всегда достойно, но чего только не заставляет делать людей их боль в сердце.
Злодей от Син Сон Рока получился не менее эффектным. Мурашки по коже бежали от его взгляда и того как он крутил на пальце свое кольцо-гвоздь. Отличная фишка! Почему-то мне вспомнился главный злодей из дорамы "Я тебя слышу", которого исполнил Чон Ун Ин, поступки которого вызывали леденящий ужас. А здесь действия злодея вызвали полнейший шок. Два отличных отрицательных персонажа которые запоминаются надолго. Перевоплощение нашего злодея в чудаковатого няшку в дораме "Любовь в стиле трот" доказывает, что Син Сон Рок актер который явно составит конкуренцию многим выдающимся актерам Кореи.

Отлично прописанный сюжет, яркая любовь между героями, просто поражающие "кусочки" всевозможных рассуждений о жизни вначале и конце каждой серии, подробное пояснение и логичность поступков героев, смешные ситуации, очаровательный хэппи энд - всё это дорама "Человек со звезды"! Есть на что посмотреть, чему поучится и что запомнить на всю жизнь! The Best!

Сценаристка Пак Чжи Ын никогда не разочарует! Чего только стоит её замечательная дорама "Семейка моего мужа"! Супер! :th_26:

7 сентября 2014 года 01:12, рейт: 17

Вот не могу не сказать…
Меня просто покорил главный герой!!! Заразительная улыбка, приятная внешность и отличный характер. Спасибо сценаристам за такого персонажа))) Не могла налюбоватся Кан Ю Хёном. В романтичные моменты у меня сердце трепетало. И всё благодаря ему))) Он очень хорошо передает нежность.
Сама дорама конечно была бы куда лучше с нормальной, логичной концовкой. Но не судьба видать)))
Смотрела с легкостью, без напряга. Были моменты, что смеялась в голос. Последнии серии, так вообще, когда видела главную парочку, улыбка от умиления с лица не сходила. Так тепло, так уютно :th_3:
Главная героиня в первой серии взбесила. А потом, потихоньку, я прониклась симпатией к ней. Действительно боевая девушка!))
Сижу и ухмыляюсь… и тут есть "национальная фея", которая вечно кидает камни в огород героев… ну куда же без неё)))
С удовольствием посмотрела бы еще какую-нибудь дорамку с Пак Ю Хваном :th_8: Он самый запоминающийся в этой дораме :th_57:

7 сентября 2014 года 00:25, рейт: 10

Фигасе дорамка. Южная Корея Северную явно не жалует. Атата делает по всем параметрам. Эта дорама мне напоминала дораму "Шпионка Мён Воль". Такая же околесица с веткой о Северной Кореи. Хотя нет. В Докторе кроваво, а в Шпионке бредово. Теперь и Шпионка мне кажется намного туповатей, чем казалась пару лет назад. Это как в американских фильмах, Россия и русские всегда злодеи злодейские. А тут для южных - северные. Не нравится мне это.
Доктор, действительно, загадочный. Как и дорама. Сюжет сплошной эпик. Но начитавшись комментов я тупо игнорила всю эту наркоманию. Прикольно, что с середины дорамы сценаристы перешли на более тяжелые наркотики. Да и вся сюжетная линия построена вокруг любви Пак Хуна и Чжэ Хи. Все ситуации и "приключения" которые туда напихали просто для остроты ощущений были сделаны. Просто фоном. Корявым фоном. Все их препятствия на пути к счастливой семейной жизни обычный фарс, но если бы без этих выкрутасов было, то дорама вообще тухляком стала. А так просто сиди и наблюдай за любовью всей их жизни. Не думай! Просто наблюдай. Я наблюдала, много чего проматывала и в итоге получилось довольно терпимо. Такая любовь мне пришлась по вкусу. Особенно от Пак Хуна. Разве не приятно в наше время понаблюдать за такой любовью от парня? Лично у меня аж сердце замирало. Очень сильно. И хорошо что никаких докторов О не впихнули. Держали конечно интригу. Но если б сделали другой конец, то нифига он не счастливый был бы! А так вполне прикольный финал. Мне понравился.
Лапочка Ли Чон Сок маладца. Он смог протащить своею актерской игрой и мордашкой меня сквозь всю дораму. Наблюдала и любовалась им. Жду новых работ! Желательно в исторической дораме. А вообще в любой сгодится! Милота.
Чжин Се Ён нормально отыграла. Чтоб прям плевалась от её игры… нет, не плевалась. Красивая актриса которая учится актерскому мастерству. Не всем же прям с рождения это дается.
Кан Со Ра хороша чертовка. Умеет играть. Персонаж приятный.
Пак Хе Чжин во всех дорамах его люблю. И тут не подкачал!

Досмотрела пару дней назад и помню из всей дорамы только о любви Пак Хуна и Чжэ Хи. Почти всё что было связано с медициной и политикой не помню напрочь. Да и зачем в голове держать этот весь бред, незнаю. Медицина для меня была намного тупее представлена даже чем политика в этой дораме.
Смотреть можно если готов к хаосу и нелогичности сюжета.
Хочу отметить просто офигенский ост Bobby Kim - Stranger. Вот прям завораживает! Скрашивало много минут в этой дораме. :th_34:

7 сентября 2014 года 00:23, рейт: 24

Не полагайтесь слишком сильно на кого-нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте. Вот вся суть дорамы.
Душу вытрясли знатно. Как говорится, чем дальше в лес тем больше дров. С каждой серией сюжет брал обороты и под конец совсем сломал мне мозг. Кардинально изменились все и вся. Герои и их ценности, смысл и сюжетные линии. Очень часто в голову приходили мысли: "Что это? Что происходит? Как так?". В принципе, жаловаться не на что. Чего лукавить, всё довольно жизненно. Каждый думает только о себе, ведь закон джунглей никто не отменял. Но признаюсь, смотреть на некоторых было обидно. Как оказалось у каждого свои амбиции и своя миссия.

Пак Юн Кан невероятен. Сохранил свое "лицо" не смотря ни на что. Понятия не имею как можно всё это выдержать. Каждый следующий удар больнее первого. Но ведь смог! Остался верен себе. От него прямо веяло силой и отвагой. Разруливать все хитросплетения и интриги ему удавалось ловко. Покорил мое сердце тем, что для него любовь к Су Ин всегда была на первом месте, а возмездие на втором. Рисковать своими принципами и целями, ради любимой, не каждый сможет… а Юн Кан это делал на протяжении всей дорамы. Настоящий яростный защитник, который понимал, что потеряй он ту которая ему дороже жизни, все будет бессмысленно.
Ли Джун Ки шикарен как всегда. Харизмы у него хоть отбавляй. Не важно играет он роль веселого бездельника или одержимого местью человека. Его эмоции проживаешь на себе в реальности. В исторической дораме с ружьем в руках… смотрела бы вечно!
Для каждого мужчины движущая сила – это женщина. Без женщины даже Наполеон был бы простым идиотом. И такой женщиной для Юн Кана была Чон Су Ин. С такой невероятной поддержкой и верностью, которую показала Су Ин, можно и горы свернуть, и течение рек развернуть в обратную сторону! Как можно считать её тупой? Разве доброта, верность и смелость - это тупость? Тогда искренне жаль, что таких "тупых" людей не так много, как хотелось бы. Не алчная и падкая до денег, не ограничена в рамках социума девушка, а та которая стремится узнать больше и мечтать по ярче. Сильная духом, мягкая и женственная. Опора для любимого человека и его "приют". Су Ин по-настоящему меня восхитила.
Нам Сан Ми играла потрясающе! В моменты когда она плакала, когда ей было больно, когда любила как в последний раз… во всё-всё-всё верилось! Сначала показалась староватой в паре с Ли Джун Ки, но потом я не могла оторвать взгляд от этой пары и от этой актрисы! Если создатели дорамы хотели сделать возвращение фееричной пары Ли Джун Ки и Нам Сан Ми (а-ля пары из "Короля отеля"), то у них это получилось! Идеально вжилась в роль.
Чхве Хе Вон если в первых сериях я еще подавала на неё надежды, то потом я, довольно быстро, бросила эту затею. После ряда её поступков, а потом рассказов о своей нелегкой судьбе и клятвах "я ничего не знала", стала вообще откровенно бесить. Смешно, что именно она позиционируется как "умная и красивая". Да уж, добро явно не в моде. У неё был выбор. Порадовало, что она со временем это осознала.
Главный злодей завораживал. Такой шквал эмоций вызывал, что хотелось прям самой его застрелить, да поскорее! А ведь не удивительно, что его история так закончилась. Своими же руками он уничтожил то, что было ему дорого. Очень поучительно.
Ким Хо Кён сердце за него болело всю дораму. За что ему настолько жестокая судьба досталась, незнаю. Несправедливость к нему разрывала душу.
Очень много героев дорамы смело можно ставить в категорию "первого плана". Они вносили так много красок и смысла в дораму, что язык не повернется назвать их второстепенными.
Всё происходящее на протяжении 22-х серий было совершенно неожиданное для меня, что сделало теперь дораму одной из любимых. Во истину, одни взлеты и падения всю дораму. Были моменты когда я реально понимала, что это всё притянуто за уши, но моментов которые захватывали мое внимание и интерес было куда больше! Когда я начинала скучать от топтания на одном месте, сюжет круто менял направление и я опять сижу ногти грызу! Сценаристы взяли высокую планку о "новом мире". Поначалу не верилось, что всё так легко, но в последней серии они выпутались. Перемены никогда не наступают мгновенно. Финал, я скрепя душой, назову счастливым. Хэппи. Даже слишком идеальный, что приятно удивило. Но, опять же, столько несправедливости к некоторым…
В исторических дорамах любовь нужно выстадать! В суровую эпоху Чосон, которая отличалась невероятной жестокостью и интригами, любовь показана намного ярче и опаснее, чем в "современных". Такой накал и буря эмоций накрывает… позитивных, негативных, всё вперемешку! Такие дорамы, однозначно, мне больше по вкусу нежели истории о "глобальных" проблемах богатых школьников =)
Очень понравилось! В коллекцию!

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд

И тут Остапа понесло… :th_14: