BiankaRnB

BiankaRnB

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 22 июня 2014 года
Последний раз видели: 31 августа 2015 года в 18:14

Комментариев: 43
Симпатий: 481
Рейтинг: 1038 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

5 февраля 2015 года 17:43, рейт: 12

Очень давно хотела посмотреть, но дождалась полного перевода и накалила больший интерес. Первым из-за кого я смотрела это был Ли Чон Сок . И знаете, он прекрасен, во всем, за что бы ни взялся. Ясно что у всех его персонажей примерно одинаковый характер с сильным чувством чести, долго и конечно же, возвышения любви. Но так чисто сыграть гения торакальной хирургии - это сильно. Девушка же немного напрягала, когда строила из себя уж сильно несчастную жертву любви. Я все понимаю и искренне сочувствовала ей на протяжение всей дорамы. Может, так и задумано режиссером, но действительно немного гнет палку. Так же вызывающий симпатию немного гад Хан Чжэ Чжун. Он тоже был прекрасен.

2 февраля 2015 года 18:34, рейт: 1

Начала смотреть, в переводе есть только 2 эпизода. А жаль… очень хотелось смотреть дальше. Они мне очень понравились.

2 февраля 2015 года 18:27, рейт: 0

ох. в начале этого года я на них подсела. Еще долго наверное не слезу с них, они мне так нравятся! Хочу чтоб в дальнейшем их оценили и они стали очень известными!

2 февраля 2015 года 18:24, рейт: 0

весь альбом состоит из простых невинных песенок. Больше всего нравится, после Deja Vu, love call.

2 февраля 2015 года 18:22, рейт: 12

KetAks , так задуманааааааа. Ну вообще правда немного странновато, сойдет…

2 февраля 2015 года 18:21, рейт: 5

от перевода не ожидала многого, но вот само звучание этой
песни - просто космическое. Все очень нравится и куплеты и припев. Каждый день, с момента выхода слушаю. :th_26:

9 ноября 2014 года 12:37, рейт: 1

мне все понравилось, до сих пор мурашки по коже бегают, когда слушаю клип смотрю. так нравится!!!
По мне так они очень даже и секси, а Луна и Эмбер действительно отличились. У Луны здесь такой дерзкий образ сильной и смелой женщины.
Так же Солли тоже очень красивая, Кристал - блондинка старше выглядит. Не могу сказать, что плохо. просто как-то необычно.
У Виктории сильных изменений не заметила.

9 ноября 2014 года 12:31, рейт: 1

самые любимые девочки!!! очень нравится альбом, столько эмоций. Я слушала его все лето с того момента, когда они выпустили альбом и теперь он у меня ассоциируется с тепле. как только включаю rainbow или milk, все это значит ушла на долго в воспоминания о лете.
Ну, а заглавный трек red light - отдельная история. Так вставляет!!! очень необычная для них песня.

9 ноября 2014 года 11:40, рейт: 9

смотрела из-за 2-ух главных героев. Мне очень нравится Ким Со Ын и Кан Ха Ныль.

Только вот главная роль мне кажется не подходит Кан Ха Ныл'ю.
По мне, так он должен играть дерзких парней, которые могут за себя постоять, и вообще захлебывающихся в своей крутости.
А здесь мы видим его в роли неуверенного в себе школьника с даром, который ему совершенно не нужен.

В вот про Ким Со Ын ничего сказать плохого не могу, она и играет роль "хорошенькой и милой девочки призрака, которая не помнит кто она на самом деле".

А теперь про сам фильм:
Мне кажется в жанры нужно добавить помимо триллера еще и ужасы. так как хоть сам фильм не очень то и страшный, но смотрела я его в комнате с родителями в наушниках, так как много эффектов и сцен с нагнетающий музыкой и внезапными сценами с кровью и просто пугающих тебя.
Хоть тема и не новая, как корейцы любят снимать фильмы про школу, где все патологически боятся главных задир, которые имеют огромнейший авторитет и силу в классе. Только в этом фильме задиры немножко выходит за рамки, убивая человека.
Такой жестокости я давно не видела. И самое главное, что в порядке вещей, когда классному руководителю все пофиг и она не побоится дать леща девочке(правда плохой и заслуженно), но все равно это плохо. Вот видела бы это Учительница Чон из "школа 2013", упала бы в обморок от такого отношения к ученикам.
Мне было интересно наблюдать за этим, как живой парень и уже мертвая девушка влюбились в друг в друга, а потом выяснилось, что она были знакомы раньше, но… все так кончилось.

Причем я не могу сказать плохо ли это, ведь ее душа наконец обрела покой и выбрала путь прощения.

9 ноября 2014 года 11:02, рейт: 3

Смотрела с ней только 2 дорамы, одна из которых "колючка". Но как-то мне там вообще не понятно. вроде она молода и красива. но вытворять такие вещи на камеру :th_23: :th_20:

Девушка очень красивая и как актриса она тоже наверно хороша, раз может перевоплощаться из такой мило девочки (заткнись и играй) в такую злую, жесткою бессердечную и отчаянную девушку (колючка).

и еще один момент, который меня напрягает. Она мне очень сильно напоминает Солли из f(x). я досконально сравнила их. они не похожи. и глаза у них разные, и губы хоть и пухлые у обеих, все равно форма другая, а улыбка, так тем более. Единственное, у них схожий нос. Все! Но вот что же мне так её напоминает? кто-нибудь знает?

9 ноября 2014 года 10:54, рейт: 16

На самом деле для меня такой фильм - редкость. особо не смотрю корейские фильмы с пометкой "взрослое", но здесь мне было очень интересно, ведь тема "любви" между учителем и ученицей мне до боли приятна, как раз она меня и привлекла. :bubble-bear49: :bubble-bear26:

С самого начала я была на стороне девочки, ведь она приятна на внешний вид. да и мужчина вроде бы не очень любил свою жену. (не знаю, короче вот такая я плохая).

Но затем, когда события начинают жестко развиваться, становится не по себе. Бедная девушка из-за такой сильной первой любви начинает сходить с ума и творить страшные вещи . :tbr-2:

Больше всего мне напряг тот момент, когда она кинула ребенка в емкость с водой, но потом выяснилось, что это была всего лишь кукла. Нет, ну правда, девочки реально снесло крышу. Она резала всех. кого считала не нужными ей. Хотя на самом деле было до сих пор девственницей, хотя орала, что "в ее животе растет их ребенок". Капец конечно!!!.
мне вот интересно это у них не было полового контакта, или просто он не смог лишить ее девственности из-за размеров? Для меня до сих пор загадка.

Конец для меня был очевиден (либо она всех убьет, и его в том числе, либо сама наложит на себя руки.)

печально конечно, жалко, что девочке не смогли объяснить, что не стоит так сильно зацикливаться, хотя попытки были, но она не хотела слушать.

так же меня удивили такие откровенные сцены с Чжо Бо А. Я то ее знаю лишь из "Заткнись и играй". А тут, какие ракурсы, какие позы))) ведь она так молода 23 года!!! ну да ладно, ее выбор, главное, что красиво :tbr-11:

9 ноября 2014 года 10:40, рейт: 20

Сериал смотрится очень легко и с самого начала затягивает своей "подачей". В первых сериях все так динамично развивается, что когда подходит конец серии ты такой "что? что дальше, блин!?".
Как ведет себя О Джун Хо, его наглость и хамство так разогревают пыл, так ободряют. И с самого начало ты хочешь досмотреть дораму до конца так как тебя мучает, какой же будет конец? Почему Ко Нам Сун позволяет себя бить. И когда же уже покажут любимого Ким У Бина? :bubble-bear18:
и как только он появляется, смотреть становится еще интереснее, ведь еще одна история об их отношениях раскрывается с течением времени.

В общем, тем кто любит поплакать, тут будет скучно, так как особенно "слезовых" моментов здесь нет, ну парочку. За то кто любит смотреть, как мальчики корейцы ценят свою дружбу, будут в восторге. здесь показано, как они ссорятся, мирятся, осознают свои ошибки, и конечно "Скиншипятся".

Романтики мало, но если нужно, можно додумать, все что хочешь.
Вообще сериал поднимает темы, на которых на самом деле нужно заострить свое внимание. Допустим те же простые издевки над одноклассниками, вымогательство денег, попытка самовыражения, отношения учеников и учителей и многое многое другое. :bubble-bear51:

28 августа 2014 года 09:10, рейт: 13

Блииинн, такой короткий, но даже здесь успели показать такую приятную картинку. Очень рада, что в главной роли Кристал! :bubble-bear29:

27 августа 2014 года 18:14, рейт: 18

сначала смотрела аниме и сказать честно, фильм мне понравился больше. здесь все как-то повеселее что ли. Вообще можно посмотреть вечерком после работы или учебы. не утомляет и не загружает.
А самое главное, заставляет верить в настоящую любовь!:bubble-bear18: :bubble-bear52:

27 августа 2014 года 18:05, рейт: 20

Очень веселый фильм, причем есть и места, где можно поплакать.
Советую смотреть всем!!!

Но вот меня одно немного смутило, что озвучка greentea немного раскрепостилась. может я такой лох, что не видела такого раньше, но маты в переводе меня немного шокировали. таких моментов было немного, но все равно как-то непривычно. Как по мне, так не нравится. Хотя я очень люблю работу этой озвучивательной ассоциации. :bubble-bear53: