Дика_я

Дика_я

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 5 июня 2014 года
Последний раз видели: 26 февраля 2019 года в 20:09

Комментариев: 53
Симпатий: 716
Рейтинг: 1927 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Читатель
Группа: Пользователь


Последние комментарии

7 февраля 2019 года 18:29, рейт: 5

Я наверно единственный человек, который не знаком ни с фильмами, ни с аниме. Как-то не воспринимала их, до того, как на мои глаза не попался актер Кубота, который сыграл в дораме "Марс"… Божечки эта игра с сумасшедшинкой покорила мое сердце! Ну и как типичная девушка поскакала смотреть весь репертуар актера… Вот и попался на мои глаза сериальчик с милым названием "Тетрадь смерти".

Что я могу сказать… Актерская игра великолепна, местами, порой, становилось реально жутковато от эмоций Лайта, ведь я до конца верила в то, что он все же изменит свою позицию, осознает, не перейдет черту… Казалось вот-вот все встанет на свои места, все получится, всем сердцем переживала за него… Показать эмоции так, что реально в них веришь, может не каждый актер, показать эмоции так, будто они часть тебя, сможет не каждый актер, показать эмоции так, что становится по настоящему жутко и неприятно… Думаю, вы догадались, что я просто тащусь от этой непередаваемой игры :th_33:

Эл все же оказался няшечкой и последнее видео наводит на определенные мысли, как-то двояко все закончилось, для полноты картины, думаю все же стоит посмотреть, как фильмы так и аниме. Некий всемогущий молодой паренек, просчитывающий вариации событий и умеющий сделать правильные выводы… Но.. Не всегда возможно все просчитать и предопределить

Что о самой дораме… Определенно понравилась, это безумие, вера в правое дело, все держало в неком напряжении, которое присуще всему непонятному и одержимому. Как дорама снятая японцами, ну нереально круто, как дорама сама по себе очень хороша, как дорама вызвавшая во мне эмоции великолепна! Возможно во мне все еще говорят эмоции от просмотренного только что, и в голове еще толком ничего не уложилось, но мне безумно понравилось!

Короче, пошла я смотреть дальше фильмы и аниме, думаю будет интересно :th_77:

29 июля 2016 года 18:39, рейт: 8

Доброго времени суток)
Все серии с субтитрами 'Мой любимец' скрыты настройками приватности… Заранее благодарю :bubble-bear20: http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O…

5 марта 2016 года 08:44, рейт: 9

Доброго времени суток)
'Хост клуб Оранской школы' первые серии обоих озвучек обозначены, как материал для взрослых) Большое спасибо!)
http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O…

4 марта 2016 года 14:39, рейт: 11

Щас меня обминусуют, но… Обидно… Вот, что вертелось у меня в голове при просмотре данного фильма. Почему-то мне казалось, что фильм будет с прогрессом, новыми прибомбасами, более современные герои, их взгляд на лидерство… или хоть зрелищных постановок боев… А на деле, ощущение, что сняли его даже раньше, чем 'начало' и 'продолжение'. Первая и вторая на много мощнее, ярче, герои полюбились с первых минут, там веришь, что да, такое может быть… А здесь пыль в глаза, больше понтов, крика и битья в грудь… Для меня не совсем понятным оказался момент в бане… Я, конечно не ханжа, но мне показался не совсем уместным обзор тылов, не только парней, но и дядечек… Здесь это не смотрелось, было лишним. Было скучно, местами стыдно и обидно. Очень трудно после бомбезных фильмов снимать продолжение, это ответственность, это труд, это… Да много чего! Не дотянули, при чем конкретно так не дотянули.
Как итог… Кто не смотрел ни одной части, то можно глянуть и то, не факт, что не понравится, а тем кто смотрел начало и продолжение, к просмотру не рекомендую))) Сугубо ИМХО)

4 марта 2016 года 09:33, рейт: 10

Доброго времени суток) 'Вороны продолжение' изъяты из публичного доступа. Спасибо большое)
http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O…

3 марта 2016 года 09:31, рейт: 20

Честно? Сейчас меня закидают тапками, помидорами, обминусуют… Но, вот, даже понять не могу понравилось или нет… Первые серии конечно намешали, и вот, когда уже думаешь, ну, все, теперь все понятно и смотреть дальше не имеет смысла, начинается историческая часть… Не совсем понятно, для чего это было снято, просто потянуть время? Скреативить? Но все это довольно таки избито и здесь я просто ждала, когда же закончится историческая часть, ибо не любитель истории, а в описании и в жанрах, об этом ни словечка… Ну, раз уж начала, то лучше досмотреть, потому как, не пойми каким образом, я просто не смогла все бросить и забыть об этой дораме. Может дело в ХанСиХу? Может, я все же надеялась, что сценаристы разорвут шаблон и будет совсем другой конец? Наивная я! Но я честно следила за ролью ЛиДжонХена и капала слюной на планшет. Ну, и что греха таить, люблю, когда мужчины красиво машут кулаками, стреляют из лука, да и просто глаз радуется красивым постановкам) Хоть меня и постигло разочарование, но в целом все не так уж и плохо, если они смогли удержать мое внимание и все красиво показать.
Написав отзыв, моя чаша весов Всеж накренилась в сторону 'понравилось'. А еще увидев учителя вампиром, получила стрелу в сердце, искорки любви в глазах, бешенное сердцебиение… :bubble-bear52: Но все это длилось лишь в исторической части…
Как итог, смотреть можно, много слез, пара шуточек, хэппи энд :th_57:

7 января 2016 года 18:46, рейт: 11

Доброго времени суток)
http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O… "Она была красива" 16 серия озвучки Steponee и 13 Green Tea иъзяты из публичного доступа. Спасибки)))

12 ноября 2015 года 20:47, рейт: 22

Я удивлина. Причем удивлена в хорошем смысле этого слова. Дорама просто шарахнула меня по голове, очень качественно так, со всем смаком. Корейцы могут и такое… И я очень рада тому, что они открылись для меня с новой стороны, показали другую грань. Это было откровение, та маленькая часть правды, которая оказалась безумно милой. Восхитительный по простоте, интересный по реальности и очень завараживающий, вот таким представился сериал для меня. Прежила огромное количество эмоций. Игра актеров просто превосходна! А реалистичность испонения! Порой мне их было жалко, они так качественно лупили друг друга))) Пошлость в дораме только прибавляет интнреса. Я очень рада тому, что посмотрела данный сериал, бытовуха порой на много интереснее сопливых историй, от них иногда устаешь. Короче, я только закончила просмотр и скорее всего говорю на эмоциях, но мне нравится!

25 октября 2015 года 11:08, рейт: 23

Мда… Только корейцы могут заставить меня плакать практически в каждой серии :th_4: Чем больше всего понравился сериал, так это тем, что здесь всего в меру, и поблажек героям давали и опускали их, создали борьбу, не легкий путь, через который им пришлось пройти. Здесь нету абсолютного сопливого сюжета, где все только в выйгрыше. Да, присутствует сентиминтальность, эт же корейцы, и она хорошо вписывается. Игра актеров, да блин, такой хорошо подобранный состав, каждый справился со своей ролью! Создалось ощущение реальности, что таки да, они и есть на самом деле такие, не только на экране. Эти эмоции! Когда за каждого героя переживаешь всей душой… В общем впечатлений мнго, все понравилось! А вообще, долго избегала этой дорамы… Но так понимаю, чтобы посмотреть в этот раз!

22 октября 2015 года 14:19, рейт: 14

Доброго времени суток) Исправьте пожалуйста озвучку 5 серии "Одержимые мечтой". Там, 'Видеозапись была помечена модераторами сайта как "Материлал для взрослых"' О_о Буду признательна
http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O…

21 июля 2015 года 09:49, рейт: 13

Доброго времени суток)
Stop stop it рус.саб из(твердый знак)ято из публичного доступа.
http://doramakun.ru/Asian_Music/Concert_Clips_Live…
Спасибо

15 июля 2015 года 19:20, рейт: 16

Ваааа… Внесу и я свои пять копеек в копилку восторженных отзывов. Начало дорамы просто восхитительно, все так закручено, динамично развивается сюжет, за героями действительно интересно было наблюдать. Но корейцы не были бы корейцами, если бы в конце небыло хоть одного несчастного и отверженного… А я так надеялась, что сестрам достанется каждой по парню… В любом случае, дорама очень понравилась, несмотря на то, что пореветь пришлось прилично, она оставила после себя чувство удовлетворенности. Одна из сериалов с героями которой вместе переживаешь, волнуешься за кого-то, жалеешь, плачешь, радуешься успехам. Сериал учит быть внимательным к близким и друзьям, ведь никогда не знаешь, что творится в душе человека, как бы ты его хорошо не знал. Мне нравится школьная тема, но сравнивать ее с "школой 2013" я не могу, мне кажется, что этот сезон не так раскрыл тематику, да, здесь присутствует 'травля' и есть обиженные дети, но в 2013 более глубже взгляд на школу. Этот сезон вышел не то чтобы не школьным, он скорее… мммм даже не знаю… просто история сестер, их судьба, влюбленность, жизнь… В общем - дорама, у нее свой отпечаток, своя линия, своя особенность. Это лишь мое мнение. Игра актеров очень порадовала, отдельное спасибо Юк Сон Чже)))))) такой лапочка))))))
Подведем итог: отличный сериал, великолепные актеры, к просмотру рекомендуется :whitebear_028:

1 июня 2015 года 13:38, рейт: 27

Вааааа… Это… это… просто нет слов. Это одна из категорий дорам в которую влюбляешься после первых же кадров, которая держит до конца, и о которой думаешь, когда занят другими делами. Сильный сериал. Игра актёров… да блин, Чжи Сок просто взял и перевернул моё представление об игре актёров. Один актёр и семь персонажей. Мне раньше думалось, что чтобы сыграть роль, надо в неё вжиться, прочувствовать, думала на это надо очень много времени… Но показать характер каждого персонажа в одной серии, уметь перестроиться… Причём, чтобы зрители смогли отличить одного от другого, только по одному взгляду, это очень мощно. Вот это я понимаю Игра.
Интересный сюжет. Расщепление личности, на что только не способен мозг, когда человеку нужна защита, защита разума. Сценаристам отдельное спасибо)
Син Се Ги, ооооо, это просто лапочка, больше всех понравилась именно его личность. Мощь, сила и хищность, при всем при этом, так и хотелось его прижать к груди и погладить по головке) Ан Е На… вообще взрыв мозга)))))
Подведем итог: отличный сериал, великолепная игра актёров, интересный сюжет. Смотреть всем. :bubble-bear52:

30 апреля 2015 года 18:20, рейт: 10

Здравствуйте))
http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O…
2,3 серии озвучки Грин Ти изъяты из публичного доступа. Спасибо большое)))

30 апреля 2015 года 08:52, рейт: 10

Доброго времени суток))))

http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O…
В озвучке Юлии Просенюк и Steponee 16 серии изъяты из публичного доступа. Заранее благодарю))))))