Gucci2710

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 6 января 2014 года
Последний раз видели: 28 октября 2014 года в 17:08

Комментариев: 10
Симпатий: 181
Рейтинг: 378 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

23 июня 2014 года 14:15, рейт: 24

Хороший сериал. Очень гармоничный и тонкий. Ничего лишнего. Ничего нет недосказанного. Мне понравился, зацепил. И совсем даже не хмурый и не тяжелый. Может быть философский, но жизненный и позитивный, светлый, добрый. Я посмотрела терпеливо все серии, от начала до конца. Браво режиссерам и сценаристам. Конец интересный, и самый лучший на мой взгляд для этого фильма, для этого сценария. Если кто-то еще сомневается, советую смотреть. Это не сопле-слюни с банальными любовными треугольниками и дурочками, которых показывают в сериалах. Это хороший интересный фильм, со своей логикой, трагедией, мудростью и уроками. Одно то как зреют чувства Син Джи Хен, ее настоящая любовь, ее зарождение,так нежно, трепетно. Нет смысла пересказывать и перебирать все сюжетные линии, есть смысл просто посмотреть и переварить. Побольше бы таких фильмов.

31 марта 2014 года 17:47, рейт: 27

Жалко, что после 13 серии нет перевода. Там как раз самое интересное начинается.
Дорама понравилась, конечно, это не привычное нам современное творение сериалоделателей, насыщенное, с быстрой сменой сюжета и интригами. Но она стоит того, чтобы смотреть ее от самого начала и до конца, не прерываясь, переживая все моменты с героями. Я стала еще более ярой фанаткой Пэ Ен Чжуна. Смотря его работы так и хочется сказать "Верю!".
Рекомендую смотреть всем! Если полюбится главный герой, также советую посмотреть "Легенду о четырех стражах правителя".

30 марта 2014 года 22:11, рейт: 5

За образ Там Дока Правителя Жду Син оно того стоит! Пэ Ен Чжун подарил нам такой шедевр, такого героя. Окупил и оправдал каждую копеечку! Браво, молодец!

5 марта 2014 года 08:48, рейт: 16

Не могу понять, ничего не нашла. Народ, дайте ссылку на эпилог, плииииз!!!!

Все, нашла. Ну и что это было? Столько шуму из-за 2 минут? :-( Лучше не делали бы такого эпилога, мы бы сами все прекрасно додумали за них :-)

4 марта 2014 года 20:55, рейт: 15

Замечательная песня. От сердца идет. Лично меня цепляет не по детски.

1 февраля 2014 года 21:38, рейт: 22

Дорама просто потрясающая! Сразу поднимает планку корейских дорам в моих глазах. Смотреть только с субтитрами, никакой озвучки. С самой первой серии до последних минут все просто восхитительно! За таким правителем и я бы пошла на конец света! Ах-ах-ах! И что нужно пить и есть, чтобы быть таким замечательным (это я про Пэ Ён Чуна).
Очень качественный, продуманный до мелочей, красивый, завораживающий ФИЛЬМ! Поэтому рекомендую смотреть всем.
P.S. пошла на второй круг :-)

20 января 2014 года 11:45, рейт: 25

Смотрела эту дорамку еще в 2011 году, как она вышла. Тогда она была без озвучки, просто с субтитрами. Пересмотрев на днях, и не только эту дорамку, но и все с Ли Мин Хо, пришла к выводу, что она для меня лучшая его работа. Конечно, "Вера" тоже обалденный сериал, но здесь есть что-то другое. Ли Юн Сон, его игра, его жизнь, которую мы видим на экране - все это на грани, на лезвии ножа, весь сюжет захватывает. Видно, что в этом фильме Ли Мин Хо выкладывается, работает на все 200%. Бывают сериалы, после которых хочется другого конца, хочется зайти и почитать что же там напишут фанаты, какой конец придумают. Но здесь, я считаю это лишним. Всем, кто будет смотреть сериал, пожелала бы не циклиться на внешности Юн Сона и том, какой он классный, а наслаждаться игрой, сценарием и задумками автора.

18 января 2014 года 13:30, рейт: 5

Муж прикалывается и обижается одновременно, когда я говорю, что хочу чтобы наш сын был похож на него… ну что поделать, если он классный!!!!!!

18 января 2014 года 13:11, рейт: 14

Словила себя на мысли (или просто призналась себе), что я подсела на этого красавчика и порция его фильмов теперь нужна каждый день… упс…

9 января 2014 года 11:14, рейт: 28

Полюбила эту дорамку просто нереально. Я сбилась со счету сколько раз ее пересмотрела. Уже даже муж не реагирует, что я опять ее смотрю и не спрашивает который раз пересматриваю. На мой взгляд самая удачная работа Ли Мин Хо. Актеры замечательные, декорации, пейзажи - ммммм… конфетка! Наверное, это одна из не многих дорам, в которой мне очень понравилась главная героиня, и, не смотря на то, что в реале она на 10 лет старше Ли Мин хо, они довольно органично смотрятся.
Побольше бы таких работ.
Огромное спасибо переводчикам, что дали возможность насладиться просмотром и окунуться в древнюю Корею.