Monster Wo

Monster Wo

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 1 ноября 2013 года
Последний раз видели: 15 мая 2019 года в 09:08

Комментариев: 118
Симпатий: 1827
Рейтинг: 4942 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Писатель
Группа: Пользователь

любовь и справедливость, лишь сильнейшие могут защитить это.



Последние комментарии

5 декабря 2018 года 06:51, рейт: 14

Почитала комменты и что-то прям брррр. Каким может быть человек, потерявший память? Или долгое время живший сам по себе, ни с кем не общаясь?
Мне дорама понравилась.
все, дальше писать лень

9 мая 2018 года 02:11, рейт: 18

не помню, писала ли я уже коммент к этой дораме… в любом случае, после очередного просмотра захотелось это сделать.
дорама как и прежде мне безумно нравится. легкая, добрая, красивая))
я смотрела ее около года назад, наверное. сейчас некоторые моменты мной были восприняты иначе) приятно осознавать, что изменилась. вот почему люблю пересматривать любимые вещи.
во-первых, особо хочу отметить, что не стоит говорить про "подростковость". мне далеко за двадцать, но это не мешает видеть красивое и верить в сказку. да что уж говорить, даже моей маме понравилась эта дорама. прошу, не вешайте ярлыков. хотя в свои 16 я бы наверняка сказала "фи". кроме того, у нас с Китаем разные культуры и ценности.
вообще, в самый первый раз начала смотреть, потому что люблю игры. но как же эта дорама прекрасна! актеры действительно радуют глаз) впрочем это не уменьшает желания немного откормить Вэй Вэй)) :bubble-bear30:
а особенно мне понравилось видеть доверие. у обоих гг. пожалуй, я такого больше ни в одной дораме не видела. это действительно красиво. :bubble-bear36:
знаете, я позавидовала их устремлениям. знать, чего ты действительно хочешь от жизни, и шаг за шагом добиваться этого… да еще в таком юном возрасте. даже не знаю, что именно почувствовала по этому поводу. это выглядит так стабильно, сильно, уверенно. я потеряшка. до сих пор не знаю, чего хочу от жизни. я даже не знаю, зачем вообще живу. и поэтому, с одной стороны, безумно нравится наблюдать такие вещи, а с другой, это делает меня грустной.
в общем, дорама супер, имхо.
пока сам не посмотришь, не узнаешь. никогда не ориентируйтесь на комменты :whitebear_028:

25 марта 2018 года 21:23, рейт: 2

Очень нравится смотреть различного рода шоу) это мне понравилось, хотя временами становилось скучновато. но это, наверное, от того, что смотрю сразу все серии подряд.
теперь хочется что-то такое замутить у себя и самой поучаствовать))))

20 октября 2017 года 22:46, рейт: 9

Фух, досмотрела.
Прочитала комменты))))
Во-первых, об актерах и их игре. Супер! :bubble-bear18: Редко когда меня могут ТАК выбесить персонажи, особенно это стало проявляться в последних сериях. Если честно, последние три смотрела на перемотке, ибо уже зашкаливало. Очень трудно мне спокойно воспринимать злых и жестоких людей, да еще и считающих нормой такое поведение. Даже на экране.
Во-вторых, о сюжете. Идея, конечно, интересная. Это совсем не романтика, не комедия и не сказка. Что-то на грани реальности. Я про атмосферу дорамы. У каждого своя правда и свои причины. Нисколько наигранности я не заметила, люди еще и не такое отчебучить могут.
Это первая за х знает сколько времени дорама, в которой у меня не возникло любимчиков.
В-третьих, в начале никак не могла приспособиться к способу показа. Вот кусок из настоящего, затем вся серия о том, что именно случилось, что привело к такому настоящему. Поэтому путалась малеха и частично не втыкала, что вообще происходит.
Итого, не могу сказать, что в восторге от дорамы (все-таки я больше сказки люблю), но и сказать, что гадость, тоже не могу. Чем-то она цепляет. Так что не стоит судить по комментариям, смотрите сами и решайте, какая она для вас.
Приятного просмотра. :bubble-bear32:

15 октября 2017 года 01:07, рейт: 4

wtf :bubble-bear43:

17 мая 2017 года 18:16, рейт: 18

Первая китайская дорама, которую я посмотрела. Как бы теперь найти что-то настолько же офигительное?) мне понравились и актеры, и сюжет, и музыка. с первой же серии влюбилась)
удивительно, как сильно отличаются наше образование и культура от их. после просмотра осталось впечатление, что я что-то упустила в своей жизни)

1 апреля 2017 года 21:46, рейт: 18

долго не притрагивалась к этой дораме)) и правильно делала! тогда я, пожалуй, не смогла бы оценить ее. сейчас же она произвела на меня сильное впечатление) я смотрела ее так эмоционально, что уже даже не вспомню, какая была игра актеров, хорошая или так себе, или что звучало на фоне… и это несмотря на то, что я буквально только что ее закончила смотреть!)
никаких советов - смотреть или нет - не будет) кому-то понравится, кому-то нет) это неважно. для меня, только для меня, важно то, что эта дорама затронула струны моей души. не могу сказать, что было здесь что-то особенное… как будто даже бытовуха. никакого фэнтези и супер-героев. но именно это трогает больше всего. они самые обычные граждане своей страны и делают, что в их силах.
имхо

16 марта 2017 года 15:56, рейт: 10

ребята, вопрос жизни и смерти! что за песня в конце пятой серии, где она по полю идет?

9 января 2017 года 14:20, рейт: 15

я скорее оценю это как рекламу, а то обЫдно, блин!) собрали столько красавчиков в одном месте, аж глаза разбегаются, показали три минуты и всее?? я так не играю.
п.с. последнюю серию аж смотреть неловко было. не переношу, когда гг попадают в такие неловкие ситуации :th_22:

9 января 2017 года 14:05, рейт: 5

впечатления у меня самые противоречивые… понравились первые серии, актеры очень порадовали. а потом путь из грязи в князи меня слегка утомил. с 15 серии начала перематывать, с 30 из каждой серии в общем смотрела не больше 15 минут. теперь точно знаю, что такие длинные дорамы не для меня)
Гг тоже немного раздражали периодически. Но тут уж ничего не поделаешь - "не сошлись характерами")
Но при всем этом я досмотрела, ибо было интересно. и вот у меня вопрос: что это за конец????? :th_103:

7 декабря 2016 года 19:26, рейт: 23

Оооо! Оооооооо! Ооооооооооооооо! Какие они классные :bubble-bear26:
я уже в восторге)))

1 декабря 2016 года 20:44, рейт: 12

omg omg
что здесь творится?) иногда хочется закрыть глаза и перемотать особо неловкие моменты. Мне очень нравится актриса, что играет Лару. Первый раз в "Эпохе юности" увидела. Такая классная. и режиссер Чо Гон тут клевый. Прям эти двое радуют глаз. вполне такие целостные герои и отыграны актерами здорово, имхо. актриса, которая играет продюсера Ким мне в целом нравится, но не в этом образе. увы. вообще все персонажи очень странные, немного утрированные и карикатурные. это то, что я хочу отметить после просмотра половины дорамы. сам сюжет…эээ… тоже странный) довольно весело. временами) и мило. тоже временами. мне на один раз. посмотреть и забыть) а, и семья сестры продюсера клевые, да))

30 ноября 2016 года 20:44, рейт: 14

вторая потеря памяти?! С ума сойти! везет как утопленнику))))

Добавлено спустя 6 часов 30 минут 39 секунд

Такая милота! Просто сказка))) :bubble-bear52: Мне очень понравилась дорама) будет в моем списке любимых)

29 октября 2016 года 23:04, рейт: 16

посмотрела до 3 серии. и не уверена, что буду смотреть дальше. я как бы "повернута" на корее, так что японские шоу и дорамы не смотрю. тут просто любопытно стало: "а как живут японцы, как они себя ведут?" ведущие забавные, особенно тот, в очках))) а участники… ну блин, меня просто до неприличия поразило (и возмутило!) их осуждение, когда нет четкого расписания своей жизни. я бы с ними там со всеми поссорилась))

27 октября 2016 года 07:24, рейт: 6

всем привет) спасибо за перевод, ребята!) мне очень нравится формат серии WGM целиком, со всеми парами сразу) а Джин Кен очень красивая)) это вторая участница со всего проекта, которая мне очень нравится) первая была ДжунХи) всем любви :bubble-bear36: аньё