Bea

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 8 апреля 2013 года
Последний раз видели: 16 марта в 01:31

Комментариев: 37
Симпатий: 581
Рейтинг: 6322 (1% от ТОПового человечка)

Звание: Писатель
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

7 июля 2019 года 19:07, рейт: 7

10, 11 и 12 серии в озвучке залита одна и та же 10 серия(((( исправьте пожалуйста

Добавлено спустя 1 час 7 минут 51 секунду

в озвучке 14 и 15 серии одинаковые - вместо 15 залита 14( Исправьте пожалуйста

11 января 2017 года 17:04, рейт: 28

Великолепная историческая драма! Прекрасный сюжет, подача материала, игра актеров как главных так и второстпенных просто на высоте! Смотрела не отрываясь и получило огромное удовольствие!! Спасибо за перевод!!! :th_10:

21 декабря 2016 года 19:12, рейт: 9

Великолепная дорама!!! Хорошо что сценарист написал хорошую концовку… хотя в реальной жизни это редкость))) Так что - смотреть, думать, делать выводы, вспоминать свои ошибки и не повторять чужие (если это вообще возможно))) Хотя с другой стороны - это гимн любви прошедшей через все препятствия… Думаю, что каждый сделает свои выводы из этой истории)

Спасибо огромное за озвучку!!! Ваш голос, темп и манера подачи текста великолепно вписались в эту дораму! Спасибо!

2 июля 2016 года 13:12, рейт: 19

Borat, Ваш взгляд на мой комментарий просто изумителен!!! :bubble-bear48: Вы так "свободно" подменяете понятия и смысл мной сказанного, что поняла - Вы любитель вынести вердикт - что я люблю, а что нет, кто мне нравится и чего я хочу))) Сообщаю Вам - я люблю острые, держащие в непрерывном напряжении сюжеты, с разнохарактерными героями!! И даже тупость, эгоизм, зависть и прочее - приветствуется, если характер выписан сценаристом органично и заставляет увлечься и сопереживать образу героя!!!
Опять повторюсь - ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ О СЦЕНАРИИ!!! И прошу принять его и любое другое мнение, противоположное от Вашего!

1 июля 2016 года 14:12, рейт: 15

Сразу пишу, что АКТЕРОВ снимающихся в дораме я люблю, НО по сценарию не могу не сказать:
1. образ ГГ - закомплексованная, завистливая эгоистка, не представляющая ничего из себя ка личность девушка. Все время ноет и взывает к жалости, но при этом никак сама себя не реализует и не меняет свою жизнь: напиться и забыться - вот ее девиз! Терпеть не могу таких баб!
2. ГГ (прости Эрик!!! :th_10: ) - тоже вырастил в себе кучу комплексов и зарылся в них как улитка - в результате совершил подлость испортив другим людям жизнь!! И что он пытается это исправить?? НИСКОЛЬКО - бейте меня я все стерплю, но буду заниматься самоедством и думки гонять! не мужик - ни рыба, ни мясо… Если бы ГГ-ня сама к нему не пристала - так бы и сидел на ж… ровно!!! Еще раз прости Эрик, но это не лучшая твоя роль(( хотя вижу что стараляся ты как мог.
3. Герои второго плана и то больше проявили себя как личности. Парень молодец! Я бы на его месте ГГ-я вообще бы уничтожила, ну а его любимая ГГ - пустышка - ЗАБЫТЬ ЕЕ! Вторя Хе Ен - тоже с комплексами. но показали только ее няшность… не раскрыли ее как личность толком
4 МОЙ РЕСПЕКТ актерам старшего поколения!! СУПЕР!! на вас держалась вся дорама!! Особенно мама ГГ-ни!!!
ВСЕ ВЫСКАЗАЛАСЬ КРАТКО!
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ!! МОЖЕТЕ КИДАТЬ ТЕПЕРЬ ТАПКИ И ЯЙЦА!

29 июня 2016 года 16:31, рейт: 10

ну какое им дело с кем он поехал? Новую жертву выбирают что-ли?! :bubble-bear44:

26 июня 2016 года 12:01, рейт: 11

Шикарно!!! Не знаю как матерятся в Корее, но русский мат переплюнул всех в мире! :bubble-bear26:

25 июня 2016 года 09:26, рейт: 26

Живешь как зомби - только чувство долга… все остальные эмоции не позволительны… они просто умерли… Окружающие тебя люди (близкие и не очень) просто или жалеют тебя или стараются не вникать и не обращать внимания… Ты остаешься один… В результате в душе пустота, которая начинает звенеть в ушах, голове, сердце… И вот происходит встреча, с человеком, находящимся в такой же ситуации - слов не нужно, т.к. и так все понятно… Это просто отдушина, которая никуда не приведет, если не рискнуть и не попробовать все изменить… Но к сожалению от себя не убежишь… и если ты привык жить с чувством ответственности это никуда не приведет… чувства не позволительны…
Такое надо просто пережить самому… Со стороны никто и никогда не поймет такие отношения…

19 июня 2016 года 03:23, рейт: 18

Чудесная дорама! Сложные и тяжелые моменты очень плавно обыграны, переплетены с комедийными и от этого весь сюжет смотрится легко. Хотя поднимаются серьезные проблемы взаимоотношений родителей и детей, и вообще членов семьи между собой - подача сюжета настолько мягкая, что смотрела не отрываясь. Может быть, потому что сейчас выдаю замуж свою дочь - подсознательно прокручивала некоторые ситуации как бы со стороны и сопереживала отцу… Спасибо за такую чудесную дораму!!! несмотря ни на что - не сердце осталось теплое и светлое чувство!!

16 июня 2016 года 03:00, рейт: 14

Очень милый и позитивный фильм! :bubble-bear39:

2 мая 2016 года 17:23, рейт: 10

Добрый день! Дорама "Что за семейка" с 39 серии и до конца не открывается. Перезалейте пожалуйста!!

19 ноября 2015 года 17:44, рейт: 4

Шивон в этой дораме переиграл главных героев на 100%!!! Сначала сюжет был интересным, но после 10 серии я смотрела только из=за него, т.к. казалось, что он не играет, а живет этим образом. Молодец!!!

20 сентября 2015 года 17:26, рейт: 15

Много эмоций! Великолепная дорама! Игра актеров превосходна! Жаль, что у нее такой низкий рейтинг…

19 июля 2015 года 12:36, рейт: 11

Посмотрела дораму и не могу не высказаться! Сюжет не новый, но сценарист и режиссер постаралиь. Убило меня только одно - это главный герой!!! Плейбой? Покоритель женских сердец? Бред собачий!!! Все великие плейбой хоть и не были суперкрасавчиками, но обладали запредельной манкостью для женщин. Взять хотя бы Сирано Де Бержерак, Маркиз Де Сад и прочие… Такие мужчины цепляют взклятом, жестом, словомю Но актер играющий главного героя просто пустышка - даже если он не красавчик, он не смог воплотиться в роль и передать на экране всю гамму чувств, эмоций ни зрительно , ни эмоционально!!! Есть много прекрасных фильмов, где можно влюбиться в главного героя только увидев его взгляд, выражение лица, движения и даже не надо слышать. что он говорит - и так все ясно. В общем - Печалька и полное разочарование!!!! А так неплохо. Думаю что одиноким девушкам от 18 до 30 это может понравиться.

2 апреля 2015 года 20:19, рейт: 24

мне понравилось.. очень! Дорама не для юных, т.к. поднимает жизненные вопросы совсем другого уровня. Не у всех жизнь складывается ровно, и все мы эгоисты, поэтому выбирая свой путь делаем близким людям больно… Я все время подсознательно была уверена, что главные герои расстанутся (ведь именно так бывает в 99%). Была рада этому 1% хорошей концовки. Пришлось многое вспомнить и о многом задуматься… жаль, что нельзя внести исправления в прожитое время Увидев эту дораму лет на 10 раньше, возможно моя жизнь сложилась по другому…