MaRiza

MaRiza

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 2 февраля 2013 года
Последний раз видели: 19 января 2019 года в 20:51

Комментариев: 11
Симпатий: 190
Рейтинг: 391 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

19 января 2019 года 20:50, рейт: 12

3-4 серии. Ничего нового не скажу. Я по-прежнему в дичайшем восторге от игры Чжин Гу и Сэ Ён и в целом от дорамы! Уж и забыла, когда последний раз танцевала на стуле джигу-дрыгу во время просмотра!
Ну и гадюшник этот дворец! :bubble-bear44: В лицо улыбаются, за спиной травят… или каленым железом…согревающий компресс :whitebear_032: Очень радует, что в общем море напряга и драматизма есть юмористические минутки, как мне понравилось, как Королева служанку остановила, когда та сделала вид, что хочет орешки выкинуть :bubble-bear18: А Шут… Как он на Королеву смотрит, мне моя буйная фантазия сразу рисует мультяшных персонажей, у которых при виде предмета обожания начинаются сердечки из глаз сыпаться :bubble-bear36: И еще думаю, что Шут напоминает Секретарю его самого в молодости. Даешь рулящее трио Шут-Секретарь-Евнух (последний от энерджайзера подзаряжается? Дядечка в возрасте, а бегает за королем и без короля просто с фонарем в любое время дня и ночи, он вообще спит?)

9 января 2019 года 20:06, рейт: 11

Час и двадцать минут чистейшего дорамного удовольствия… Это я про вторую серию, впрочем, это и к первой относится… Очень порадовали юмористические моменты, одни "ушки на королевской макушке" чего стоили :bubble-bear18: Любуюсь и Чжин Гу, и Ли Сэ Ён, последняя в каждом движении головы, в каждом поклоне - Королева. А уж как на нее наш Шут смотрел… прям как я на мороженое в детстве или мой вечно голодный кот на корм в миске :bubble-bear48: К сожалению, яблочко от яблоньки недалеко падает, этот у…ууу…ууууууу… (дальше мат! Много мата)…гм…сыночек влиятельного папочки :bubble-bear44: Девчушке же всю жизнь с этим жить!!! :bubble-bear44: И еще хочу броманс Шута и королевского няньки, секретаря, то бишь…

8 января 2019 года 21:37, рейт: 7

Мда, крыша у Короля конкретно протекает… Ё Чжин Гу умница, два совершенно разных человека - Король и Шут! И немного непривычно, что Король бесится из-за холодности жены, а не наоборот)

5 февраля 2018 года 19:47, рейт: 23

11-12. Мои аплодисменты Ли Се Ён. Буджа и Асанё как день и ночь. Тихая, спокойная, вежливая и домашняя девочка-солнышко Буджа и стерва и хищница Асанё. Кстати, из Самогончика и любительницы миллиона алых роз весьма симпатичная пара получилась бы) Но тут законы жанра не позволят, потому что сказки должны заканчиваться хэппи-эндом…
Намешило что Ма Ван как молодая жена кашку по тарелочкам раскладывал))И да, проблемы у них там в небесном зоопарке: осьминог влюбился в свина, свин любит зомби, а зомби собралась на тот свет, да не дошла… Джонатан, срочно иди писать новый сценарий и снимать новый фильм, заодно отобьешь "Оскар" у кого-нибудь из голливудских "старов"))

29 января 2018 года 20:06, рейт: 21

10. Видимо, потому что за окном зима, настроение отнюдь не романтичное. Сонми бесила своими страданиями: "больше не придешь?", "не любишь?" Блин, знала же, что и как будет! Впервые порадовала секретарь Ма своим коронным: "Мне убить её?" (Можете кидаться тапками, не прониклась НИКАК). Зато как хорош был Хонки с красными глазами! Интересно, сестрички Хон так и пропишут любовь к младшей сестренке или все же наш корейский Пятачок поймет, что любовь к малышке Бужда совсем не родственная? (я за второй вариант). Единственное, что за дурацкая розовая куртка была? Словно на горшке сидел и одернуть забыл, так и осталась поддернутая… Ох, как же полющило и колбасило Мавана в конце серии! Прелесть))

28 января 2018 года 22:13, рейт: 21

Наверно, я неправильный зритель, но эти метания "любит-не любит", "снять браслет - не снять" уже порядком утомили. Смотрю, потому что Сынги со своими бешеными лукавыми глазами очень хорош (верните, наконец, из химчистки шубы! Первой, чур, мою любимую, "а-ля дикобраза током шарахнуло") и очень переживаю за малышку-зомби Буджа. Хочется, чтобы все демоны за ее смерть отомстили.

22 января 2018 года 18:09, рейт: 17

Теперь и у Мавана есть кубанская буренка :bubble-bear48: Отсюда вывод: не приводите в свой дом зомби, не храните зомби в холодильнике и убирайте подальше краски и кисточки))

22 января 2018 года 12:53, рейт: 20

Ничего не могу с собой поделать: чем больше смотрю, тем больше хочется экранного времени парочке Бу Джа и Паль Ге - Свинчик на деву-то запал)) Она, в отличие от фанаток, девушка вежливая, спокойная и в прямом смысле хладнокровная, истерично: "Оппааа!" не орет и с подарками не преследует…

30 сентября 2015 года 20:37, рейт: 28

Очень легкая и приятная дорама без претензий на высокоинтеллектуальное творение кинематографа) У меня стойко возникают ассоциации с "Таинственным садом", возможно, во многом благодаря ОСТу, который в "Любви" частенько звучит))Героя колбасит не по-детски, то ножку щупает, то на грудь пялится, когда зазноба сердца на кровати валяется, а то и все тело разом на него сигануло) Девственницы они такие, опасные)) Почему-то думается, что стоит ожидать появления мамашки-ведьмы-истерички)

3 февраля 2014 года 22:27, рейт: 12

Кому: #699157, allena :
Прикольный сериал. Вот только, если серии будут выходить в таком темпе, то досмотрим мы его в следующем году…


А вот в каком темпе будут выходить серии - нам виднее. Вас же никто не принуждает ждать и смотреть))

5 марта 2013 года 22:02, рейт: 18

Кому: #463160, Аda:
Мне нравится. Хотя и стандартный сюжет, но снято динамично, насыщено, с юмором.Спасибо Зиме.


Конечно, релизер молодец, безусловно. А переводчик/редактор/таймингер проекта так, не при делах, мимо проходили.