Djmka

Djmka

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 10 ноября 2012 года
Последний раз видели: 23 февраля 2014 года в 21:25

Комментариев: 7
Симпатий: 113
Рейтинг: 256 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Мужчина

"И небо пало". (все меняется к худшему)


Последние комментарии

22 февраля 2014 года 17:38, рейт: 15

Мулан, ммм…ну вроде все понятно.непонятно зачем. Как по мне так эту дораму можно описать одним словом русским "*****?". Только не надо меня банить господа админы и модераторы.
Им бы уже надо было до 10 серии рассказать нам, что там отец Каи и Чжон Те не поделили. А то получается просто смотрим повседневность с элементами непонятной любви на поприще нескончаемых битв. :bubble-bear43:

21 февраля 2014 года 04:28, рейт: 15

NedSkye, ммм… во-первых спасибо за ответ. К сожалению это не оно. Но с другой стороны благодаря Вам неплохо провел время за просмотром того что Вы посоветовали. В той дораме присутствовали спецэффекты "спец способностей" если мне память не изменяет.

21 февраля 2014 года 00:09, рейт: 15

Кому: #716482, Hydra:
Djmka, А ведь Вы правы ))) Но самое-то главное - чтобы детишек не успели настругать )))


не не не-я все таки буду верить, что это останется в самых страшных фантазиях сценариста :bubble-bear53: ммм…Маньчжурия-не знаю почему, но хочется чтоб сестренка там все время находилась. А то если это будет Шанхай, то странно, что она про батю-смотрителя Шанхая ничего не знала. И не хотелось бы банальностей вроде "потеря памяти" :bubble-bear39:

21 февраля 2014 года 00:01, рейт: 15

здрасте всем. Обращаюсь скорее с просьбой нежели с заявкой. Когда-то в детстве смотрел по каналу РЕН-ТВ сериальчик. Было это наверно в 2000-2005 годах. Вообщем вроде как фентези, исторический, экшн, мистика. Точно не могу вспомнить. Там у многих были некие способности. Нечто похожее на то что в фильме "повелитель стихий 2". Сериал вроде как очень запомнился мне, но я почти ничего не помню (( хе хе. Лет 12 уже прошло. Помню, что гл.герой вроде был врагом своего отца и вроде как его сила называлась "кулак 9 ударов". Кстати почему-то казалось, что там Чоу Юньфат снимался. Он там был офигенно крутым. Как-то перед ним девушка начала раздеваться, а он завязал се глаза и одел ее на ощупь(бескорыстно). Потом вроде она его полюбила. Вот значит он поехал кого-то спасать, а она со слугами отправилась без охраны в другое место. На них напала какая-то крутая тетка. Хотела всех "порешить", но "возлюбленная" предложила если она выдержит 3 удара никого не тронут. Вроде как выдержала…

сорри что тут нафлудил- просто очень уж хотелось еще раз посмотреть на него. Конечно понимаю, что графика там ай яй яй и спецыфекты сейчас вызовут скорее смех, но все же это возможна моя первая дорамка была. Скорее всего китай, гонконг. Может кто смотрел и знает название? а то я искал и не нашел. .. хе хе-даже пролистал тв-программу за несколько лет. Заранее спасибо

20 февраля 2014 года 23:38, рейт: 17

Hydra, Гидра а вот интересно за третью, что крадет напропалую или за третью, что в вены кровь грозится вогнать? :whitebear_036: как пить дать будет пятая-а потом ищи свищи среди них сестренку свою младшую. И по законам жанра она сначала будет на стороне "зла". И только спустя некоторое время "юный Скайвокер" признает в ней свою сестру. Главное чтоб как в Голливуде он не успел к ее устам прильнуть :bubble-bear49:

20 февраля 2014 года 14:55, рейт: 14

Крутяк)) довольно таки легкий для восприятия. Хотя мне почему-то захотелось чтобы Чон Сок на отборочных в последние 50 метров лидировал и тут его застает защемление нерва. Он начинает задыхаться, но не может пошевелиться и позвать на помощь. Тут-то Вон Иль его и спасает. В итоге они занимают на этих отборочных последние места и их Ю Ри после соревнования колотит "мама не горюй". Но в Лондон они все же попадают!!!Хе хе да простят меня поклонники Чон Сока за эти слова

8 июня 2013 года 16:30, рейт: 22

среда и четверг значит. thank