Голосовать
+ 264   (90)
3 января 2014 года в 21:52 | 31037 просмотров | 31 комментарий

Ли Мин Хо планирует похудеть для роли в фильме "Каннамский Блюз"

Главные герои фильма Ким Чон Дэ и Бэк Ён Ги – братья-сироты, оказавшиеся в Ёнгдоне. Для того чтобы выжить, им приходилось собирать старье. Их разлучили, когда район Ёнгдона начали расселять. Три года спустя братья, уже став членами разных гангстерских группировок, встретились вновь.
Ли Мин Хо сыграет Ким Чон Дэ. Специально для этой роли он занимается в школе боевых искусств. В данный момент у Ли Мин Хо совершенно нет времени на отдых. Недавно он заявил: "Я думаю, что буду работать над телом как безумный, что бы выглядеть более худым, чем сейчас". Хотя у него и раньше были экшн-сцены, особенно в драме "Городской охотник", он никогда не снимался в нуаре.
Ли Мин Хо сказал: "Ради этого фильма я превращу свое тело в такое, которое еще не видели раньше". Актер также отметил: "Хорошо я играю или нет, я буду и дальше усердно трудиться. Продолжая бороться с собой изо всех сил в свои двадцать, я собираюсь играть и после тридцати. Но вместо того, чтобы жадничать и искать сильные провокационные роли, помогающие выделиться, я думаю, что лучше выбрать разумную роль".
Каннамский БлюзЛи Мин Хо
Источник 1, Источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
Страницы

, №662376
+ 12   (14)
ужас…да куда ему еще худеть(( не надо…и так в отличной форме))Ли Мин Хо..да ты идеальный просто))

С радостью принесла бы пользу обществу, но не знаю куда нести :th_64:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть