Голосовать
+ 436   (153)
25 января 2015 года в 09:17 | 12249 просмотров | 25 комментариев

10 героинь, с которыми парни хотели бы встречаться

Со И Су - "Достоинство Джентльмена" / "A Gentleman's Dignity"
A Gentleman's Dignity
Со И Су возглавляет список лучших кандидаток в невесты всего дорамного мира. Она идеальная невеста! Работает преподавателем в высшей школе, а в свободное время подрабатывает судьей на бейсбольных матчах, что делает ее еще более привлекательной. Она хрупкая в любви, но достаточна сильная, чтобы справиться с целым классом учеников. Плюс ко всему, она сказочно красива и одевается очень стильно.
Чхе Ён Шин - "Целитель" / "Healer"
Healer
Ён Шин уверена в себе, всегда знает, чего хочет, и с головой бросается в то, что она считает правильным. Кроме того, она имеет свою причудливую сторону, из-за чего быть рядом с ней гораздо интереснее. Она не боится преград на своем пути к мечте, и не собирается падать духом, когда все вокруг кажется невозможным и сложным. С той страстью и преданностью, присущими ей, она идеальный партнер.
Са Гым Ран - "Рождение красавицы" / "Birth of a Beauty"
Birth of a Beauty
Пусть ее внешняя красота искусственна, внутри у нее золотое сердце, которое сияет изнутри и делает Са Гым Ран еще красивее. Она отлично готовит, всегда оптимистична и верна своему партнеру. Она готова попробовать все неизвестное и не знает, что такое сдаваться.
Джу Ю Рин - "Моя девушка" / "My Girl"
My Girl
Ю Рин очень хитрая. Но в этом и есть ее изюминка. Она умеет общаться с людьми и может завоевать их сердца в два счета. Она умеет располагать к себе. Кроме того, она очень умна, и искусно избегает проблемных ситуаций, в какие часто попадают практически все дорамные героини.
Сон На Чжон - "Вернуться в 1994" / "Reply 1994"Reply 1994
На Чжон простодушная, честная и не боится показать свою истинную сущность человеку, которого любит. Оне не знает про скромность. Она показывает всем себя настоящую, и пусть другие сами решают, нравится она им или нет. Из-за ее очаровательного акцента и откровенной манеры говорить многие могут счесть ее грубой, но для кого-то она идеальный партнер.
Юн Бо Вон - "Три дня" / "Three Days"Three Days
Юн Бо Вон - отличный друг, и еще более отличный партнер. Она старательная и трудолюбивая. А также понимающая, верная, умная, и имеет более мягкий характер по сравнению с ее строгим внешним видом. Она станет для вас лучшим другом, и поможет вам, когда это будет необходимо.
Ан Ён И - "Мисэн: неудавшаяся жизнь" / "Misaeng: An Incomplete Life"
Misaeng
Уверенная и сексуальная. Она ценный сотрудник в компании, где явно превышен уровень тестостерона. Она самостоятельна, независима и страстна в обучении. Она однозначно Леди Независимость, имеющая все нужные качества для супер девушки.
Ча Юн Со - "Хороший доктор" / "Good Doctor"
Good Doctor
Ча Юн Со - честная и умная женщина, которая не держит свое мнение при себе не зависимо от того, как к этому отнесутся окружающие. Она ответственна и имеет огромное материнское чувство по отношению к людям, о которых заботится. Хоть она сильная и уверенная, у нее есть и слабые стороны, из-за которых о ней тоже хочется заботиться.
Хан Чжи Ын - "Полный дом" / "Full hous"
Full hous
Очаровательная, наивная и невинная, она идеально подходит на роль девушки по соседству. Она очень веселая, яркая личность, которая озаряет всех вокруг. У нее отменное чувство юмора, так что с ней не заскучаешь ни на минуту. Временами она может показаться невежественной, но ее эгьё быстро все исправит.
Ли Бо На - "Наследники" / "The Heritors"
The Heritors
Чары Бо Ны никого не смогли оставить равнодушным. Порой она груба со своими сверстниками, но ужасно милая со своим молодым человеком. Ее легко заставить ревновать и цепляться к разным мелочам, но на нее невозможно обижаться, ведь она такая милая и на самом деле очень заботливая.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1023089
+ 13   (13)
Ли Бо На :bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29: любимка))) :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36:

Лучше сгореть,чем угаснуть~ :th_82: :th_33:
К чёрту любовь,мне нужен сахар.
:th_72:
 
, №1023073
+ 16   (16)
Радует, что из героев последних дорам, главные герои Целителя оказались и в женском и мужском списках:) значит, Целитель все- таки достаточно популярен у корейцев:)

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (М.Булгаков)
 
, №1023069
+ 11   (13)
:bubble-bear39:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1023054
+ 19   (19)
полностью согласна с Со И Су))) :bubble-bear39: пример, идеальной невестки))) Да и сама дорама "Достоинства Джентльмена" клевая, запоминающая и жизненная))) Ча Юн Со, заинтересовала своим характером, подумываю посмотреть "Хороший доктор" )
 
, №1023044
+ 13   (15)
Какие они все красивые :bubble-bear36:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №1023040
+ 13   (13)
Со И Су! :bubble-bear29:

I Love TVXQ! :bubble-bear36:
I Love EXO! :th_64:

I'm Cassi & EXO-L! :th_64:
 
, №1023014
+ 14   (14)
Чхе Ён Шин :bubble-bear52:

BLACKJACK :bubble-bear36:
CL :bubble-bear26:
DARA
MINZY
BOM

CL: 4EVER :th_3:
 
, №1023013
+ 15   (15)
В реальной жизни со многими из этих девушек нереально было бы встречаться))) характеры оставляют желать лучшего)
Любят мужчины фантазировать)
 
, №1023012
+ 23   (23)
Со И Су! Это была любовь с первого взгляда! Само ее появление было потрясающим. Ох уж это красное вязанное платье (:
 
, №1023002
+ 12   (12)
Ли до на… Это уж точно!)))

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть