Голосовать
+ 46   (16)
10 августа 2012 года в 22:58 | 2493 просмотра | 0 комментариев

Сынри из Big Bang - ведущий на японском телевидении + собственное шоу

По завершению японского турне Big Bang в июне, Сынри остался в Японии, чтобы в лучшем свете показать свое очарование и навыки японским зрителям. Недавно YG Entertainment в интервью allkpop рассказали, что первая сольная передача Сынри будет называться ‘V.I. из Big Bang‘, которая впервые вышла в эфир 2 августа в 22:00. Формат шоу предполагает, что фанаты будут выбирать то, о чем он будет в дальнейшем рассказывать.
Но не только это, Сынри был выбран ведущим шоу Fuji TV ‘Sakigake! Ongaku Banzuke Eight‘, в рамках которого он уже взял интервью у Огури Шуна, Акиры из EXILE, Такеи Эми, и многих других.



Представитель YG Entertainment прокомментировал: "Японские сотрудники телевещательных сетей уже дали высокую оценку рабочей этике и поведению Сынри. Он также
прилежно продолжает изучать японский язык, ведя дневник в мобильном блоге Big Bang, ‘BIGBANG☆WORLD’. Его навыки настолько улучшились, что он может без проблем вести японское развлекательное шоу."

Сынри также появился на японском шоу Yomiuri TV ‘Yoshimoto Jounetsu Comedy‘, где исполнил "Fantastic Baby" вместе с популярными комиками.



Всего за месяц Сынри настолько преуспел в своей сольной деятельности, что получил интересные предложения от местный вещательных станций. Сынри продолжит сольную деятельность до конца года, параллельно участвуя в концертах мирового турне Big Bang ‘Alive Tour 2012‘Источник.
 
Над материалом работали
Создатель
[Сая]
[Сая]
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть