Голосовать
+ 21   (7)
6 марта в 12:20 | 511 просмотров | 1 комментарий

Интернет сообщества заполнены обсуждениями Карины из aespa

После публичного признания Карины в отношениях с Ли Джэ Уком некоторые китайские поклонники выразили свое недовольство, отправив грузовик с протестом в SM Entertainment.
5 марта Карина опубликовала в своем Instagram рукописное письмо с извинениями, надеясь передать свои чувства. "Я хотела бы выразить свои искренние извинения поклонникам, которые поддерживали меня с момента моего дебюта и сделали мою зиму такой теплой. Хотя я беспокоюсь о том, что могу причинить еще больше боли, я считаю важным принести свои извинения".
1

После того как Карина написала письмо от руки, корейские нетизены объединились, чтобы защитить айдола и раскритиковать экстремальных фанатов, которые заставили ее опубликовать письмо.
Корейские нетизены прокомментировали: "Что плохого в том, чтобы встречаться с кем-то? Эти люди такие странные. Они заставили ее написать извинения. Они слишком остро реагируют", "Интересно, являются ли те, кто причиняет боль знаменитостям, которые им нравятся, только потому, что они потратили немного денег, настоящими фанатами", "Ух ты, быть женщиной-айдолом так тяжело. Нужно написать извинения за Калгуксу, а теперь еще и за свидание", "Карина такой искренний человек… она написала письмо для своих поклонников. Обычно некоторые люди просто залегают на дно на некоторое время, а потом возвращаются в Bubble. Но ей действительно небезразлично, что ее поклонники пострадали из-за этого инцидента", "Извиняться за то, что она встречается, что?" "Ей действительно нужно было писать извинения от руки?" "Почему ей нужно было писать письмо с извинениями только из-за свидания? Это нелепо" и "Она извинилась, так что оставьте ее в покое".Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1754791
+ 4   (4)
Ё…тые поклонники. Рукалицо. :bubble-bear45: вам вообще какая разница? Ваши айдолы и актёры не люди что ли? :th_42:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть