Голосовать
+ 39   (13)
11 января 2023 года в 16:46 | 708 просмотров | 2 комментария

4 парочки из корейских дорам 2022 года, которые не понравились зрителям

"Младший сын семьи чеболей / The Chaebol's Youngest Son"
The Chaebol's Youngest SonThe Chaebol's Youngest Son

Сон Джун Ки / Song Joong Ki вернулся на экраны, и его новая дорама "Младший сын семьи чеболей" получила высокие оценки и рекордно высокие рейтинги, которые недавно превысили 20%. Без сомнения, фанатов зацепил причудливый сюжет, однако производственная группа решила добавить в сериал элементы романтики, к большому неудовольствию зрителей.
Романтическая линия между персонажами Сон Джун Ки и Син Хён Бин / Shin Hyun Bin в дораме лишена изюминки и плохо написана – так посчитали некоторые зрители. Их химия также показалась им посредственной, которая только обесценивает дораму. Некоторые зрители даже настаивали на удалении любовной линии, чтобы главная героиня была показана с точки зрения ее карьеры, а не отношений с главным героем.

"Моя жизнь снова / Again My Life"
Again My LifeAgain My Life
Герои Ли Джун Ки / Lee Joon Ki и Ким Джи Ын / Kim Ji Eun в дораме "Моя жизнь снова" также не избежали критики. Во время трансляции сериала фанаты считали, что любовная линия не имеет отношения к сюжету.
Мало того что этой линии не хватало последовательности, роман между двумя персонажами только тянул время в сериале. Поскольку волнующая и сложная работа была ослаблена романтическим сюжетом, многие зрители бросили смотреть дораму в середине.

"Мы все мертвы / All of Us Are Dead"
All of Us Are DeadAll of Us Are Dead
Апокалиптический сериал "Мы все мертвы" тоже в списке! Если есть зомби и угроза жизни, обязательно будет и романтика. Однако в то время как любовная линия между персонажами Пак Соломона / Park Solomon и Чо И Хён / Jo Yi Hyun получила много положительных отзывов от зрителей, совсем другая картина разворачивалась вокруг главной пары, которую сыграли Пак Джи Ху / Park Ji Hoo и Юн Чхан Ён / Yoon Chan Young.
В отличие от тщательно продуманного сюжета истории второй пары, их история была скомканной. Двум персонажам было бы лучше, если бы они остались друзьями, поскольку их роман ничего не добавил в сюжет, посчитали недовольные зрители.

"Почему О Су Джэ? / Why Oh Soo Jae?"
Why Oh Soo Jae?Why Oh Soo Jae?
Любовная линия между персонажами Хван Ин Ёпа / Hwang In Yeob и Со Хён Джин / Seo Hyun Jin в дораме-триллере "Почему О Су Джэ?" также разочаровала фанатов, как корейских, так и зарубежных. Дораму хвалили за великолепно написанный сюжет, но, к сожалению, романтическая линия испортила общую привлекательность сериала.
Персонаж Со Хён Джин, сильная независимая женщина, внезапно превратилась в "девицу в беде", когда влюбилась в персонажа Хван Ин Ёпа, что и разочаровало зрителей. Многие из этих разочарованных зрителей даже бойкотировали сериал, что привело к падению рейтингов.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News, ТОП дорам
 
, №1746456
+ 3   (3)
:kpop15:
 
, №1738264
+ 5   (5)
То поцелуи не те, то любовная линия не та, то любовной линии не хватает…каждому свое)) :bubble-bear48:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть