Голосовать
+ 24   (8)
2 января 2023 года в 23:06 | 693 просмотра | 0 комментариев

Ким Гон У сыграет в долгожданной драме Netflix "Слава"

"Слава" расскажет историю женщины, которая была опустошена после того, как стала жертвой школьного насилия, когда она была подростком. Из-за этого она рискует всем, даже своей жизнью, чтобы отомстить хулиганам и прохожим.
Предстоящий драматический сериал станет следующим проектом режиссера Ан Гиль Хо / Ahn Gil Ho ("Наблюдатель / Watcher" (2019) и "Принц с чердака / Rooftop Prince" (2012)) и сценариста Ким Ын Сук / Kim Eun Sook ("Гоблин / Goblin" (2016), "Потомки солнца / Descended from the Sun" (2016) и "Таинственный сад / Secret Garden" (2010)) ..
Ким Гон У поделился своими мыслями, присоединяясь к предстоящему сериалу: "Этот проект для меня как подарок. Он пробудил мою страсть к моему ремеслу, о которой я на время забыл. Я благодарен всем актерам и персоналу, включая сценариста Ким Ын Сук и режиссера Ан Гиль Хо за то, что включили меня в актерский состав "Славы".
Официальная премьера первого сезона "Славы" состоится 30 декабря. Сериал можно посмотреть только на OTT-платформе Netflix, и он будет доступен по всему миру.
Это будет дорама о возвращении Ким Гон У спустя два года. Последний раз актер появлялся в дораме 2020 года "Записки юности / Record of Youth" с Пак Бо Гомом / Park Bo Gum и Пак Со Дам / Park So Dam в главной роли.
В этом году Ким Гон У также играл в недавно выпущенном фильме "Самый лучший оппа / The Ultimate Oppa", который был выпущен на Amazon Prime Video. Он работал с филиппинской актрисой Белой Падиллой / Bela Padilla и корейско-канадским актером Джаспером Чо / Jasper Cho.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть