Голосовать
+ 21   (7)
28 декабря 2022 года в 19:23 | 557 просмотров | 0 комментариев

Минхо из SHINee рассказал, что ему было стыдно на танцевальной сцене с обнаженным торсом

По сюжету он расстался с Пё Джи Ын (которую играет Чхэ Су Бин / Chae Soo Bin) из-за его пассивного отношения ко всему, но они неохотно снова становятся друзьями, продолжая напряженные отношения X, которые находятся на грани дружбы.
Минхо признался: "Я снялся в нескольких романтических комедиях, но это был первый раз, когда я снялся в жанре романтической комедии, когда мне уже исполнилось 30 лет".
Есть сцена, в которой Минхо поглощен танцем, снимая майку в клубе. Что касается его крепкого тела, Минхо сказал: "Мне всегда нравились упражнения. Я много тренировался в армии, но это было бесполезно в моей повседневной жизни, поэтому я сделал перерыв", - сказал он за кулисами. Затем он объяснил: "Разве это не обнажение в романтической работе? Я думал, что это не те мышцы, которые нужны спортсмену или экшн-сцене. Скорее, я подготовился к этой сцене, не сидя на диетах, а поддерживая ее только с помощью упражнений".
Минхо застенчиво сказал: "Мне не стыдно перед 60-70 000 зрителей, но в клубе было около 200 человек, включая помощников исполнителей. Не думаю, что мне когда-либо было так стыдно". "Даже утром в день съемок я спросил режиссера: "Это прямо здесь?" Пока спрашивал, я отжимался и качался. Разве я не должен быть готов к этому? Я никогда не видел, чтобы человек, танцующий в клубе, снимал рубашку, даже на видео, но "Правильно ли это?" Я сделал это", - засмеялся он.
Затем Режиссер сказал: "Вам понравится, если вы ее снимете". Он посоветовался со стилистом и сказал ему найти одежду, которую он мог бы снять. Он сказал, что это ключ к этой сцене. Во время репетиции, одежда расстегнулась лучше, чем я думал".
"Великолепные" - гиперреалистичный роман о мечтах, любви и дружбе молодых людей, посвятивших свою жизнь индустрии моды. Он был выпущен 23 декабря. Сцена в клубе происходит в первых сериях в дораме и действительно была очень впечатляющей.
The Fabulous
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть