Голосовать
+ 27   (9)
29 декабря 2022 года в 19:06 | 620 просмотров | 1 комментарий

Новинки зимы 2022: сериал "Великолепные"

Великолепные / Невероятные / Сказочные / The Fabulous / Deo Paebyulleoseu / 더 패뷸러스


Производство: Южная Корея, 2022
Жанр: комедия, романтика, бизнес
Тип: сериал (8 серий)
Дата выхода в эфир: 23 декабря 2022 г., Netflix
Время показа: пятница
Режиссер: Ким Чон Хён / Kim Jung Hyun

Сюжет

Дорама о работе, страсти, любви и дружбе молодых мужчин и женщин, посвятивших себя индустрии моды. История покажет их борьбу за выживание в конкурентном мире моды, переплетающуюся с их яркими рабочими буднями.
Пё Джи Ын (Чхэ Су Бин) - менеджер PR-агентства для элитных брендов. Как человек, с детства любивший красивые вещи, она бросает все силы, чтобы оставаться в индустрии моды, частью которой она мечтала быть всю свою жизнь.
Чжи У Мин (Чхве Мин Хо) - внештатный редактор фотографий, у которого есть всё, от внешнего вида до способностей. Единственное, чего ему недостаёт, так это страсти, и он не из тех, кого поглощает работа или любовь. Его отношения с Пё Джи Ын балансируют между дружбой и началом романа.

Трейлеры

Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 Трейлер (Дорамный мир)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра


Интересные факты о дораме и актерах


The Fabulous

"Великолепные": премьера отложена на неопределенный срок

Netflix отложил премьеру "Великолепные" / "The Fabulous" на неопределенный срок из-за сцены Хэллоуина.

Источник

Minho

"Великолепные": Минхо из SHINee перевоплотился в трудолюбивого фотографа

Дорама "Великолепные" / "The Fabulous" расскажет о работе, дружбе и любви молодых людей, которые работают в индустрии моды. Они пытаются выжить в жестоком мире моды и умудряются совмещать работу с насыщенной личной жизнью.

Источник

The Fabulous

"Великолепные": Чхве Мин Хо и Чхэ Су Бин для журнала Allure Korea

Allure Korea поделилась очаровательным фото актеров дорамы "Великолепные" / "The Fabulous" Минхо / Minho из SHINee и Чхэ Су Бин / Chae Soo Bin. Дорама о работе, страсти, любви и дружбе молодых мужчин и женщин, посвятивших себя индустрии моды.

Источник

The Fabulous

"Великолепные": Чхве Мин Хо и Чхэ Су Бин в совместной фотосессии для Netflix

Netflix поделилась очаровательным фото актеров дорамы "Великолепные" / "The Fabulous" Минхо / Minho из SHINee и Чхэ Су Бин / Chae Soo Bin. Дорама о работе, страсти, любви и дружбе молодых мужчин и женщин, посвятивших себя индустрии моды.

Источник

The Fabulous

"Великолепные": Ли Сан Ун и Пак Хи Чжон снялись для журнала Harper's Bazaar Korea

Журнал Harper's Bazaar Korea поделилась очаровательным фото актеров дорамы "Великолепные" / "The Fabulous" Ли Сан Ун / Lee Sang Woon и Пак Хи Чжон / Park Hee Jung. Дорама о работе, страсти, любви и дружбе молодых мужчин и женщин, посвятивших себя индустрии моды.

Источник

Minho

Минхо из SHINee рассказал о странной реакции Ки после просмотра его новой драмы "Великолепные"

Минхо / Minho из SHINee рассказал о довольно странной реакции, которую он получил от своего товарища по SHINee Ки / Key, который также посмотрел "Великолепные" / "The Fabulous" после его выхода.

Источник

Minho

"Великолепные": Минхо из SHINee говорит, что никогда не сможет дружить со своей бывшей

27-го числа Минхо / Minho из SHINee дал интервью, чтобы рассказать о своей новой дораме Netflix "Великолепные" / "The Fabulous". Звезда дорамы говорит, что никогда не сможет дружить со своей бывшей.

Источник

Minho

Минхо из SHINee рассказал о съемках "Великолепные", сценах поцелуя с Чхэ Су Бин и многом другом

Минхо / Minho из SHINee рассказал о съемках в дораме "Великолепные" / "The Fabulous", сценах поцелуя с Чхэ Су Бин / Chae Soo Bin, планах на будущее и многом другом и выразил желание продолжать карьеру певца и актера в будущем.

Источник

The Fabulous

Минхо из SHINee и Чхэ Су Бин из-за интимных сцен не хотят, чтобы их друзья и члены семьи смотрели дораму "Великолепные"

В интервью сингапурскому изданию Lianhe Zaobao исполнители главных ролей, Минхо / Minho из SHINee, Чхэ Су Бин / Chae Soo Bin, Пак Хи Чжон / Park Hee Jung и Ли Сан Ун / Lee Sang Woon, в дораме "Великолепные / The Fabulous" ответили на ряд вопросов о проекте и его персонажах.
Источник

Minho

Минхо (SHINee) рассказал о планах на 2023 год

Минхо / Minho из группы SHINee дал интервью прессе в рамках промоушена нового сериала Netflix "Великолепные / The Fabulous". При общении с журналистами артист намекнул на свои планы на следующий год.

Источник

Minho

Минхо из SHINee рассказал, что ему было стыдно на танцевальной сцене с обнаженным торсом

"Мне не было стыдно перед 70 000 зрителей, но на танцевальной сцене с обнаженным торсом - да". 27-го числа в кафе в Самчхондоне, Сеул, я встретил Минхо / Minho из SHINee, актера, который снялся в сериале Netflix "Великолепные / The Fabulous". Он сыграл роль фотографа Джи Мина.

Источник

Chae Soo Bin

"Великолепные": Чхэ Су Бин о сцене поцелуя с Минхо из SHINee

В драме "Великолепные" / "The Fabulous" Чхэ Су Бин / Chae Soo Bin играет одну из главных ролей с актером Минхо / Minho из SHINee. "Я снималась в сценах поцелуев в дороге или в приятной атмосфере, но это первый раз, когда сцена страстного поцелуя была дома…"

Источник


Постеры

The FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe Fabulous
The FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe Fabulous
The FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe Fabulous
The FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe Fabulous
The FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe FabulousThe Fabulous
The FabulousThe FabulousThe Fabulous
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: Обзор, Обзор Drama, K-Обзор, Обзор 2022
 
, №1737580
+ 5   (5)
спасибо за труд!!
надо взглянут на дораму, я давненко работу Мин Хо не выдела
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть