Голосовать
+ 18   (6)
28 декабря 2022 года в 18:11 | 393 просмотра | 0 комментариев

Минхо из SHINee и Чхэ Су Бин из-за интимных сцен не хотят, чтобы их друзья и члены семьи смотрели дораму "Великолепные"

Минхо сказал: "Из-за интимных сцен я не думаю, что моим хорошим друзьям стоит смотреть эту дораму, ха-ха. Однако режиссер очень хорошо снял эти сцены."
Чхэ Су Бин подчеркнула, что снимать такие сцены было не удобно и нелегко. Она выразила надежду, что если друзья и члены семьи все же будут смотреть дораму, то, возможно, они смогут пропустить эти сцены.
Также Минхо рассказал, что хотя съемки проходили холодной зимой, но он поначалу сильно потел на съемочной площадке. Причина в том, что он сильно нервничал при виде своей дорамной партнерши. Однако позже они сумели разговориться, в итоге став так много общаться, что режиссеру даже пришлось просить поменьше делать.
Кроме того, они постоянно спорили между собой на разные моменты съемок. Тот, кто проигрывал, должен был заказывать для всей съемочной группы кофе и фургончики с перекусом.
Ли Сан Уна, который в дораме играет художника по костюмам, журналист попросил дать волю воображению и придумать, какие бы образы он создал для коллег по дораме. Он ответил с улыбкой:
"Это действительно сложный вопрос. Хорошо, я попробую… Су Бин красивая и добрая. Если я буду подбирать для нее стиль, я буду использовать пастельные тона и мягкие ткани. Поскольку Минхо красивый, я буду использовать смелые цвета, такие как красный и синий. Хи Чжон идеальна на подиуме, и все будут очарованы ее походкой, поэтому нужно сделать больше акцента на ее ногах и использовать причудливые угольные оттенки".
Для супермодели Пак Хи Чжон дорама "Великолепные" является первым актерским опытом. Она подчеркнула, что так как и сыграла модель, то роль была для нее в этом плане комфортной. Единственная сложность заключалась в том, что ее героиня не настолько дружелюбна и эмоциональна, как она в реальной жизни, а потому над этим пришлось поработать, чтобы хорошо сыграть роль.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть