Голосовать
+ 30   (10)
28 декабря 2022 года в 17:05 | 309 просмотров | 0 комментариев

"Великолепные": Минхо из SHINee говорит, что никогда не сможет дружить со своей бывшей

Дорама "Великолепные" рассказывает о четырех лучших друзьях, которые в погоне за своей мечтой в конкурентном мире моды совмещают сложную работу, романтические дилеммы и бурные ночи в городе.
В драме Минхо играет фотографа Чжи У Мина, который медленно меняется после встречи со своей бывшей Чжи Ын (Чхэ Су Бин). Чтобы сыграть эту роль, ему пришлось сблизиться с Чхэ Су Бин. "Поскольку наши роли - старые друзья и бывшие, мы должны были знать друг о друге все. Поэтому первое, что мы должны были сделать, это сблизиться", - вспоминает он. "Сначала мы оба были такими неловкими и застенчивыми друг с другом, но мы очень старались сблизиться". Он продолжил: "Но позже мы стали такими хорошими друзьями, что болтали так много, что режиссеру пришлось нас остановить".
Говоря об отношениях У Мина и Чжи Ын, Минхо сказал: "Я думаю, что в реальной жизни невозможно дружить с бывшим. Поэтому я снимался, думая, что они на самом деле нравятся друг другу, но борются, чтобы сохранить свою гордость". Затем он добавил: "Лично я считаю, что перейти от друзей к любовникам возможно, но стать друзьями или воссоединиться с бывшими - невозможно".
Затем он рассказал о том, как изменился его взгляд на любовь после того, как ему исполнилось 30 лет. "Я думаю, что после того, как мне исполнилось 30, я почувствовал много эмоций, которые не испытывал в молодости", - сказал он. "Раньше я мог встречаться с кем-то, даже если у нас было только одно общее из десяти пунктов моего списка, но теперь я не могу начать отношения, если хотя бы один из этих десяти пунктов не совпадает. Я чувствую: "Я медленно меняюсь. Я становлюсь взрослым"".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть