Голосовать
+ 54   (18)
27 декабря 2022 года в 18:35 | 1795 просмотров | 3 комментария

Сон Джун Ки подтвердил, что состоит в отношениях с девушкой из Великобритании!

Сон Джун Ки был замечен в аэропорту с неизвестной девушкой. Там они постоянно находились рядом друг с другом. Несмотря на то, что актер с девушкой находились в общественном месте, где также были и репортеры, Сон Джун Ки не отходил от нее ни на шаг и проявлял к ней внимание.
Чуть позже фанаты выяснили, что на свадьбе друга, проходившей на Бали, Сон Джун Ки также был вместе с этой девушкой.
26 декабря агентство Сон Джун Ки, HighZium Studio, подтвердило, что актер встречается с девушкой из Великобритании. Ранее стало известно, что впервые актер представил свою девушку стаффу 7 декабря на пресс-конференции в Сингапуре. Согласно сообщениям корейских СМИ, Сон Джун Ки познакомился со своей возлюбленной в прошлому году через общих друзей. Также известно, что девушка актера не является знаменитостью.
Агентство попросило не распространять ложную информацию, так как они могут подтвердить только статус отношений.
Song Joong KiSong Joong KiSong Joong Ki
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
, №1737386
+ 5   (5)
Я очень рада за него . Мне кажется, что эти браки знаменитость + знаменитость не очень прочные
Хоть и пишут, что избранница тоже актриса , но видно звезда ее не так ярко засверкала , как у ех- супруги Джун Ки. Я думаю, что они будут счастливы , и малыш уже есть в животике … Только вот женится он на ней ? Это вопрос . Могут жить без официальной регистрации брака, конечно. Думаю, девушка из UK уже имеет опыт таких отношений. Маленькая, хрупкая , кажется милой , а там никто не знает какая она на самом деле . Джун Ки видимо хотел детей , а Снежная Королева ( ех- супруга ) хотела продолжать карьеру. Разные взгляды на брак , на любовь и прочее . Мне его бывшая не нравилась никогда. Она очень красивая , но таланта я у неё не заметила. Однотипные роли, одинаковое " отмороженное " лицо … но это то(ко мое мнение . Знаю многие любят эту актрису , так что прошу прощения , если кого обидела.
Желаю счастья и любви , а все остальное приложится
 
, №1737382
+ 6   (6)
Рада за него, жизнь не стоит на месте и он продолжает жить, а вот нашла ли половинку его бывшая супруга? жаль, конечно, что они так быстро расстались…эта парочка очаровала меня в Потомках солнца и как герои и как обычные люди..

Самый лучший критик-это зритель :tbr-16:
 
, №1737378
+ 5   (5)
У неё такое маленкое лицо
надеюсь не будет войны, а паре желаю счастье
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть