Голосовать
+ 27   (9)
16 декабря 2022 года в 11:37 | 547 просмотров | 0 комментариев

Брайт закончил университет

В интервью тайским СМИ Брайт рассказал, что выпускной оставил его "ликующим и гордым". Он успешно получил степень бакалавра по маркетингу и теперь может полностью посвятить себя работе в индустрии развлечений. Актёр добавил, что при наличии возможности он хочет окончить и магистратуру.
Bright Vachirawit Chivaaree
Брайт, у которого более 16,7 миллионов подписчиков в Instagram*, прославился после того, как сыграл одного из двух главных героев в BL-лакорне "Потому что мы вместе / 2GETHER THE SERIES", а также главного героя в "Цветочках после ягодок (тайская версия) / F4 Thailand: Boys Over Flowers", тайской телеадаптации манги "Hana Yori Dango" Камио Ёко / Kamio Yoko.
Его выпускной посетили и коллеги по съёмкам в этих проектах: Вин / Win Metawin Opas-iamkajorn, Нани / Nani Hirunkit Changkham и Дью / Dew Jirawat Sutivanisak. Присутствовали на церемонии и артисты агентства Брайта: Джосс / Joss Way-ar Sangngern и Офф / Off Jumpol Adulkittiporn. Конечно, на выпускном были и поклонники: почти 2000 человек пришли поздравить своего любимого актёра с окончанием университете и, будем откровенны, посмотреть на его красивых друзей-знаменитостей и коллег.
Чтобы отблагодарить своих поклонников за оказанное внимание Брайт не только спускался к ним со сцены и фотографировался, но и исполнил саундтрек "Good Time" к своему недавнему лакорну "Старые добрые времена / Good Old Days". "Поддержка поклонников очень важна для меня, - сказал актёр тайским СМИ. - Когда я работаю или переживаю бурные моменты жизни, наличие группы людей, любящих и поддерживающих меня, даёт мне энергию, столь необходимую для движения вперёд".
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой на территории РоссииИсточник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: Thai-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть