Голосовать
+ 30   (10)
11 декабря 2022 года в 21:11 | 1298 просмотров | 0 комментариев

Чон Кён Хо кратко рассказывает о своих планах на брак с Суён

Актер начал с того, что сказал: "Как только я встречаюсь с людьми и устанавливаю отношения, я склонен поддерживать их в течение длительного времени. Даже с людьми, которых я встречаю по работе, я поддерживаю связь с ними довольно долго, и это, конечно, если они хорошие и порядочные люди, чтобы поддерживать связь".
Он также рассказал о своих отношениях с девушкой. Он сказал: "Я встречаюсь с Суён уже более десяти лет. Прошло много времени, и между нами осталось много замечательных воспоминаний. Не будет преувеличением сказать, что больше всего мы обменялись своими сокровенными мыслями и чувствами друг с другом".
"Вчера она пришла на премьеру "Мужики из пластической хирургии" и сказала мне, что фильм ей понравился. Поскольку мы работаем в одной индустрии, мы стараемся не слишком много обсуждать нашу игру или проекты. Вместо этого мы просто желаем всего наилучшего и безоговорочно поддерживаем друг друга", - продолжил он.
Говоря о своей любимой еде и аппетите, звезда еще раз упомянул свою девушку Суён. Он игриво сказал: "Я ем довольно мало. Думаю, поэтому мне трудно набрать вес. Но она большой едок, что очаровательно. Это одна из причин, почему она мне начала нравиться".
Звезда также кратко рассказал о своих планах на брак. Он осторожно сказал: "Это произойдет естественным образом, когда придет подходящее время. Мы еще не обсуждали наш брак подробно".
"Мужики из пластической хирургии" рассказывает о человеке по имени Дэ Гук (Ма Дон Сок / Ma Dong Suk), родившемся и выросшем в богатом районе Апкучжон, и искусном пластическом хирурге по имени Джи У (Чон Кён Хо). Вместе они лидируют в индустрии пластической хирургии Каннама.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть