Голосовать
+ 42   (14)
10 декабря 2022 года в 20:01 | 1489 просмотров | 3 комментария

10 запоминающихся сцен поцелуя в корейских сериалах 2022 года

Для нас, зрителей, это самый ожидаемый момент, когда мы наконец-то увидим, как наши любимые дуэты ломают лед и становятся ближе друг к другу.
Есть определенные сериалы, которые прочно засели в наших умах, и поэтому они заслуживают особого признания.
1. Ча Сон Хо (Ким Мин Гю / Kim Min Gyu) и Джин Ён Со (Соль Ин А / Sul In Ah) - Деловое предложение / A Business Proposal
В то время как главная пара популярной дорамы Деловое предложение стала любима фанатами, вторая ведущая пара также успешно привлекла внимание зрителей. Начало отношений Ча Сон Хо и Джин Ён Со было не таким романтичным, как могло показаться - в то время как женщина влюбилась с первого взгляда, мужчина держался на расстоянии и избегал девушку. Это то, что на самом деле сделало сцену еще более драматичной и успокоило раздраженных зрителей. Пьяное признание Джин Ён Со стало решающим фактором, который заставил его влюбиться, наконец, осознать чувства и ослабить бдительность.
2. На Хи До (Ким Тэ Ри / Kim Tae Ri) и Пэк И Джин (Нам Джу Хёк / Nam Joo Hyuk) - Двадцать пять двадцать один / Twenty-Five Twenty-One
Несмотря на страдания, которые это причиняет, мы все восхищаемся концепцией "друзья-влюбленные". Хотя встречи главной пары на первый взгляд кажутся довольно невинными, из-за их честной и доверительной связи зрители могут сказать, что эти двое обязательно влюбятся друг в друга. Это становится фактом, когда Пэк И Джин наконец отвечает на поцелуй На Хи До в самой волшебной снежной сцене. Что может быть романтичнее страстного поцелуя холодной зимней ночью?
3. Гук Ён Су (Ким Да Ми / Kim Da Mi) и Чхве Ун (Чхве У Шик / Choi Woo Shik) - Наше любимое лето / Our Beloved Summer
Наше любимое лето быстро стало хитом 2022 года благодаря аутентичной игре Ким Да Ми и Чхве У Шика, которые прекрасно изобразили химию между их персонажами. Кук Ён Су и Чхве Ун прошли через ухабистый путь после их печального расставания в средней школе. В каждом эпизоде мы болели за счастливый конец для этой драматической пары. Ожидание определенно того стоило.
4. У Ён У (Пак Ын Бин / Park Eun Bin) и Ли Джун Хо (Кан Тэ О / Kang Tae Oh) - Необычный адвокат У Ён У / Weird Attorney Woo Young Woo
Наверняка эта пара из дорамы вам хорошо известна, поскольку она сломала многие стереотипы и пролила свет на важную тему социального восприятия аутизма. Сцена поцелуя особенно затронула сердца зрителей из-за ее содержательного послания. У Ён У - юрист-аутист, работающий в той же фирме, что и Ли Джун Хо - молодой, симпатичный мужчина. В их интимный момент зрители понимают, что аутичные люди имеют право на любовь так же, как и все остальные.
5. Му Док (Чон Со Мин / Jung So Min) и Чан Ук (Ли Джэ Ук / Lee Jae Wook) - Алхимия душ / Alchemy of Souls
Алхимия душ - это фантастическая дорама не только из-за сюжета со спецэффектами, но и из-за очаровательной симпатии между главными героями. Чон Со Мин и Ли Джэ Ука широко хвалили за то, что они заставляли зрителей следить за каждым взаимодействием между их персонажами. Они показали несколько великолепных сцен, но их поцелуй в 18-м эпизоде поразил нас по-особому. В этой сцене Чан Ук заставляет Му Док выбирать: наказать его или строить их будущее вместе.
6. Ким Юми (Ким Го Ын / Kim Go Eun) и Ю Баби (Пак Джин Ён / Park Jin Young) - Клетки Юми 2 / Yumi's Cells 2
При упоминании пар сердцеедов 2022 года невозможно не упомянуть пару (Юми и Баби). Ким Го Ын и Пак Джин Ён проделали такую отличную работу, что зрители были полностью впечатлены сюжетом. Второй сезон дорамы доставил нам много головной боли, но также и много поводов для воспоминаний. В частности, сцена поцелуя занимает особое место в наших сердцах.
7. Ли Ын Су (Хан Со Хи / Han So Hee) и Хан Сон У (Пак Хён Сик / Park Hyung Shik) - Саундтрек №1 / Soundtrack #1
Несмотря на то, что Саундтрек № 1 состоит всего из 4 эпизодов, этот мини-сериал дал нам больше, чем мы могли пожелать. Концепция "друзья-влюбленные", подростковые воспоминания, художественный и зимний фон делают его важным пунктом в списке просмотра каждого поклонника дорамы. Сериал оказался потрясающим зрелищем, особенно с его финалом, где за уязвимым и творческим признанием главной героини следует жгучий поцелуй. Снимок из окна заставляет нас почувствовать себя случайными прохожими, которые заметили двух влюбленных в очаровательном ресторане.
8. Ча Мин Хо (Джэ Хён / Jae Hyun) и Ма Джу А (Пак Хе Су / Park Hye Soo) - Дорогой М / Dear.M
Дорогой М - еще одна дорама, в которой рассказывается о дружбе влюбленных, хотя на этот раз в довольно непринужденной университетской обстановке. Два студента - Ча Мин Хо и Ма Джу А - дружат с детства. Все меняется, когда мальчик начинает осознавать свои истинные чувства и использует свой шанс продемонстрировать их девушке. После нескольких неудачных попыток он, наконец, находит в себе смелость и целует Ма Джу А.
9. О Ин Кён (Нам Джи Хён / Nam Ji Hyun) и Ха Джон Хо (Кан Хун / Kang Hoon) - Маленькие женщины / Little Women
С самого начала сериала фанатам очень нравились отношения главной героини с ее другом. Зрители были рады, когда О Ин Гён наконец признала свои чувства и разделила долгожданный поцелуй. Эта сцена была оценена зрителями по достоинству из-за очаровательного и верного взаимодействия между персонажами.
10. Ан Джа Ён (Джой / Joy из Red Velvet) и Хан Чжи Юль (Чху Ён У / Choo Yeong Woo) - Неожиданный деревенский дневник / Once Upon a Small Town
Когда зрители Неожиданного деревенского дневника впервые познакомились с независимым, ярким полицейским из сельской местности Ан Джа Ён и неуклюжим, симпатичным ветеринаром из Сеула Хан Чжи Юлем, все сразу поняли, что им суждено стать парой. Ан Джа Ён покорила сердца зрителей своим смелым образом, что также видно в интимной сцене, где девушка сама побуждает к поцелую.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
, №1736522
+ 5   (5)
Много чего я пропустила)

ДорамаКун ВК

Жизнь не укажет тебе направление, потому что жизнь меняют не случайности, а твой выбор © Suits

Да нафиг нужна эта идеальность! Ее можно съесть? © My Best Friend’s Breakfast

Я скучал, как звезды скучают по солнцу © Red Sky
 
, №1736521
+ 7   (7)
Этот дорамный год в плане поцелуев не прошел зря. Радовали нас, уух радовали.
 
, №1736497
+ 8   (8)
сейчас я чувствую себя очень одиноким, хаха, надо посмотреть некоторые дорамы снова :bubble-bear52:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть