Голосовать
+ 30   (10)
10 декабря 2022 года в 17:35 | 990 просмотров | 1 комментарий

"Алхимия душ: Свет и тень": выпущены постеры с главными героями

Написанная дуэтом сценаристов, известных как сестры Хон, "Алхимия душ: Свет и тень" - это романтическое фэнтези, действие которого происходит в вымышленной стране Дэхо, стране, которой не существует ни в истории, ни на картах. Дорама рассказывает о персонажах, чьи судьбы переплелись из-за магии, меняющей души людей местами.
На первом постере Чан Ук (Ли Джэ Ук) держит руку Нак Су (Го Юн Чжон) на своем плече и целует ее запястье. Кажется, что Чан Ук собирается отрезать таинственный браслет, обвивающий запястье Нак Су.
В то время как взгляд Чан Ука острый и напряженный, глаза Нак Су кажутся немного грустными. Такой разрыв между их выражениями вызывает любопытство относительно изменений в их отношениях в будущем. Текст, гласящий: "Ты, единственный, кто сияет в моей темноте", усиливает предвкушение их романтических отношений.
На втором постере, на котором Чан Ук (Ли Джэ Ук) и Нак Су (Го Юн Чжон) стоят очень близко, заглядывая друг другу в глаза. Надпись "Ты единственная, кто сияет в глубине моей тьмы" относится к Чан Уку, который сам превратился в монстра, чтобы поймать других монстров, тем не менее его влечет к женщине с лицом Нак Су, которая потеряла воспоминания.
Постер идеально ловит тот завораживающий момент, когда двое влюбляются друг в друга и все вокруг них заливает светом. По взглядам обоих можно увидеть, как они инстинктивно тянутся друг к другу, будто нашли тот лучик надежды, что разгонит окружающую их тьму. И предчувствие той химии между этими двумя, что ждет нас в грядущем сезоне, заставляет сердца зрителей трепетать.
Премьера второго сезона "Алхимия душ: Свет и тень" состоится 10-го декабря в 21:10 по корейскому времени.
Alchemy of Souls: Light and ShadowAlchemy of Souls: Light and Shadow
Источник 1, 2
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
, №1736515
+ 1   (1)
Первый постер нравится :th_57:

ДорамаКун ВК

Жизнь не укажет тебе направление, потому что жизнь меняют не случайности, а твой выбор © Suits

Да нафиг нужна эта идеальность! Ее можно съесть? © My Best Friend’s Breakfast

Я скучал, как звезды скучают по солнцу © Red Sky
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть