Голосовать
+ 18   (6)
9 декабря 2022 года в 22:27 | 343 просмотра | 0 комментариев

"Кто-то": режиссер дорамы Чон Джи У об опасностях, которые скрываются в приложениях для знакомств

Режиссер сериала Чон Джи У / Jung Ji Woo рассказал: "С течением времени способы знакомства людей изменились. Истории мелодрам стали совсем другими после изобретения мобильных телефонов. Человеческие отношения перенеслись в социальные сети и приложения для знакомств, а значит мы можем создать новые уникальные истории о таких взаимодействиях".
Главная героиня сериала (Кан Хэ Рим) пытается найти кого-то, кто сможет понять ее. В конце концов, она сталкивается с таким человеком в сети. Но тот, кого встретила Ким Сам, оказывается серийным убийцей Сон Юн О (Ким Ён Кван / Kim Young Kwang), заманивающим людей с помощью приложения "Somebody".
Дорама подчеркивает психологическое состояние людей, которые желают встретить сочувствующего, понимающего и эмпатичного человека.
Режиссер Чон Джи У известен умением находить талантливых молодых актеров для своих проектов. Так было с Ким Го Ын / Kim Go Eun в фильме "Муза / Muse" (2012) и Пак Хэ Джуном / Park Hae Joon в фильме "Четвертое место / Fourth Place" (2016).
Режиссер рассказал: "Чтобы снять фильм, нужно хорошо узнать каждого актера и затем распределить их на подходящие роли. Я благодарен, что у меня было достаточно времени на размышления в этом проекте и молодые актеры, которые участвовали в нем, проделали отличную работу".
Он продолжил: "У нас также было достаточно времени, чтобы актеры смогли раскрыться в своих персонажах. Дорама позволила мне продемонстрировать зрителю глубокую и наполненную событиями историю. С нетерпением жду, когда смогу снять еще более долгий сериал".
SomebodySomebody
И внимание! Проект 18+ не только из-за наготы, но и из-за насилия, посему очень впечатлительным не рекомендуем. Давящая психологическая атмосфера гарантирована.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть