Голосовать
+ 18   (6)
8 декабря 2022 года в 18:22 | 567 просмотров | 0 комментариев

"Запрет на браки в Чосоне": выпущены игривые постеры и взаимоотношения героев

Основанный на одноименном веб-романе, "Запрет на браки в Чосоне" сыграет Ким Ён Дэ / Kim Young Dae в роли короля И Хона, который впадает в глубокое отчаяние после смерти своей жены и в конечном итоге запрещает браки в своем королевстве. Спустя семь лет после потери жены (которую играет Ким Мин Джу / Kim Min Ju из I Z*ONE), которая тогда была наследной принцессой, он встречает мошенницу по имени Со Ран (Пак Чжу Хён / Park Joo Hyun), которая утверждает, что ею можно овладеть. духом покойной принцессы.
The Forbidden MarriageThe Forbidden MarriageThe Forbidden MarriageThe Forbidden MarriageThe Forbidden MarriageThe Forbidden Marriage
Ли Чжон Хён, Ким Мин Сок и Хон Си Ён привлекли внимание тем, что оказались на заднем плане рекламного плаката.
Три человека на закулисных кадрах уже вызывают интерес своими уникальными позами, такими как рисование "Х", как будто против золотого духа, и принятие позы "сердца", содержащей стремление к любви.
В пьесе Ли Чжон Хён, Ким Мин Сок и Хон Си Ён объединяются в образе "мать матери". "Сеолло" означает, что даже когда выпадает снег, он тает, как роса, и живет в мире.
Ли Чжон Хён играет роль Док Хуна, лидера мафиозной группировки, и демонстрирует игру, полную индивидуальности. Он считает, что сможет жениться, как только запрет будет снят, и планирует сыграть симпатичного злодея, чтобы снять запрет.
Ким Мин Сок, играющий роль Ван Бэ, возглавляет Mosuldan вместе с Док Хуном и больше всего боится остаться сольным исполнителем после того, как Golden Spirit закончится. Ожидается, что ему удастся сбежать от мосулдана и наладить отношения по своему желанию.
Чон До Сок, которого играет Хон Си Ён, представляет себя представителем поколения Сампо, который отказался от любви, брака и рождения детей, будучи бывшим студентом, готовящимся к экзаменам, но как только он встречает Хэ Ён, он меняет свое мнение и даже ходит на работу в Aedadang каждый день. Я с нетерпением жду этой передачи, чтобы узнать, почему он присоединился к Мосулдану.
В связи с этим производственная группа "Golden Spirits" сказала: "Пожалуйста, обратите внимание и посмотрите, какую деятельность "Mosseoldan", которая была собрана только во времена династии Чосон, будет выполнять в золотой век браков". Пожалуйста, с нетерпением ждите сильной синергии, которую мы создадим".
Также были выпущены схемы взаимоотношений героев:
The Forbidden Marriage
В центре диаграммы внимание обращено на отношения между Со Ран, Ли Хоном и Ли Шин Воном.
Зрителям любопытно узнать, как познакомились мошенник-сваха Со Ран, король Ли Хон и офицер Уигымбу (член судебного органа) Ли Шин Вон, несмотря на их совершенно разное происхождение, и какие истории будут разворачиваться с участием их и закона.
Персонажи, окружающие трех главных героев, также вызывают вопросы. С Со Ран связан чайный магазин, который описывается как "место, хорошо разбирающееся в любви", что вызывает интерес к тому, как магазин будет работать в эпоху, когда брак запрещен.
Помимо Со Ран, Гван И (Чхве Док Мун / Choi Deok Moon) и Хэ Ён (Чон Бо Мин / Jung Bo Min) из чайной также создадут интересные истории, помогая молодым мужчинам и женщинам, ищущим любовь.
Неженатые мужчины Чосона Док Хун (Ли Чжон Хён), Ван Бэ (Ким Мин Сок) и Чон До Сок (Хон Си Ён) также расскажут освежающую историю о том, как они изо всех сил пытаются отменить запрет на брак.
Кроме того, непосредственно с королем Ли Хоном связана покойная наследная принцесса Ан, которую называют "незабываемой любовью" Ли Хона.
Группа, противостоящая королю Ли Хону, с Чо Сон Гюном (Ян Дон Гын / Yang Dong Geun) в центре также будет яростно сражаться против группы поддержки короля Ли Хона, состоящей из Се Чана (Ли Хён Голь / Lee Hyun Kul), Вон Нё (Хван Чжон Мин / Hwang Jung Min) и других.
"Запрет на браки в Чосоне" будет транслироваться в 21:50 с 9 декабря после завершения трансляции дорамы "Пожалуйста, отправьте письмо фаната / Please Send a Fan Letter".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть