Голосовать
+ 39   (13)
3 декабря 2022 года в 23:01 | 696 просмотров | 0 комментариев

Кан Ха Ныль и Чон Со Мин воссоединились на чтении сценария для "30 дней"

Два актера, которые ранее вместе снимались в популярном фильме "Двадцать / Twenty" (2018), сыграют несчастливую супружескую пару в новой романтической комедии. Кан Ха Ныль сыграет Но Чон Чоля, который потерял память в результате несчастного случая за 30 дней до запланированного расторжения брака, а Чон Со Мин сыграет жену Но Чжон Чоля, Хон На Ра.
В то время как Но Чжон Чхоль и Хон На Ра когда-то были счастливо влюблены, жанр их брака с тех пор превратился из романтики в триллер.
Недавно выпущенные фотографии с чтения сценария отражают веселую атмосферу чтения за столом, когда Кан Ха Ныль явно изо всех сил пытается сдержать смех. Режиссер Нам Дэ Чжун / Nam Dae Joong также не может скрыть легкой улыбки, старательно делая заметки в своем сценарии.
Перед началом съемок Кан Ха Ныль заметил: "Я так счастлив снова работать с актрисой Чон Со Мин над забавным проектом, полным очарования. Я также с нетерпением жду начала съемок под руководством режиссера Нам Дэ Джуна. Я сделаю все возможное, чтобы по-настоящему воплотить своего персонажа в жизнь".
Между тем, Чон Со Мин прокомментировала: "Я думаю, мы увидим рождение нового фильма в жанре романтической комедии, поэтому я очень взволнована и с нетерпением жду его. Я благодарен за то, что у меня сложились драгоценные отношения с великими актерами и сотрудниками".
Наконец, режиссер Нам Дэ Джун выразил свое волнение, сказав: "Для меня большая честь работать с такими очаровательными актерами и замечательными сотрудниками. Я искренне сделаю все возможное, чтобы показать вам интересный фильм".
Вы рады видеть Кан Ха Ныль и Чон Со Мин в этом новом фильме?
30 Days30 Days30 Days
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть