Голосовать
+ 30   (10)
27 ноября 2022 года в 19:43 | 625 просмотров | 0 комментариев

"Алхимия душ: Свет и тень": выпущены постеры с Ли Джэ Уком и Го Юн Джон

"Алхимия душ: Свет и тень", написанная известным дуэтом сценаристов, известных как "сестры Хон", представляет собой романтическое фэнтези, действие которого происходит в вымышленной стране Дэхо, что не существует ни в истории, ни на картах. Дорама рассказывает о персонажах, чьи судьбы переплелись из-за магии, меняющей души людей местами.
После того как этим летом первый сезон дорамы завладел сердцами зрителей, "Алхимия душ: Свет и тень" готовится вернуться в следующем месяце со вторым сезоном, действие которого будет происходить через три года после событий первого. Во втором сезоне сыграют Го Юн Джон в роли Нак Су и Ли Джэ Ук в роли Чан Ука.
Новые постеры персонажей этих двоих были выпущены в преддверии декабрьской премьеры, светлые и темные темы двух постеров явно контрастируют, но передают ту же загадочность, которая наверняка привлечет зрителей.
Чан Ук стоит, окутанный густым туманом в глубокой ночи, и его взгляд устремлен на что-то, не видимое зрителям. Он почти как монстр, скрывающийся в тенях. В руках он сжимает длинный меч, в то время как слова: "Зловещий и неистовый безумец. Я должен был тогда умереть", подпитывают осязаемое чувство опасности, которое заставит зрителей дрожать от одного его взгляда.
Солнечный свет, падающий на Нак Су, подчеркивает ее красоту. Она - олицетворение красной розы, неуловимая, загадочная и слишком красивая, чтобы быть реальной. Надпись: "Я хочу знать, кто я на самом деле" едва различима, пронзительный взгляд героини затягивает зрителей, пытающихся разгадать, кто же этот мистический персонаж.
Премьера второго сезона "Алхимия душ: Свет и тень" состоится 10 декабря в 21:10 по корейскому времени.
Alchemy of Souls: Light and ShadowAlchemy of Souls: Light and Shadow
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть