Голосовать
+ 24   (8)
25 ноября 2022 года в 18:49 | 541 просмотр | 0 комментариев

"Ты, кого я встретил случайно": у Ким Дон Ука и Чжин Ки Чжу будут загадочные отношения

Новая фэнтезийная дорама Ким Дон Ука и Джин Ки Джу "Ты, кого я встретил случайно" рассказывает загадочную историю человека, который путешествует в прошлое, чтобы найти правду о серии убийств, и он встречает женщину, которая путешествует во времени, чтобы предотвратить свадьбу своих родителей. В разгар своего странного и прекрасного путешествия во времени они застревают в 1987 году.
Ким Дон Ук играет Юн Хэ Джуна, ведущего новостей, который кажется уравновешенным и довольно циничным, но имеет теплую и мягкую внутреннюю сторону, знает, когда кто-то нуждается в утешении, и готов ждать, чтобы дать ему это утешение. Чжин Ки Чжу сыграет Пэк Юн Ён, типичного офисного работника, которой приходится сталкиваться с суровыми реалиями мира, поскольку она делает все возможное, чтобы выполнять свои обязанности.
В недавно выпущенных кадрах двух персонажей Юн Хэ Джун имеет очень серьезное выражение лица, в то время как Пэк Юн Ён смотрит куда-то за пределы кадра, ошеломленная тем, что видит.
В другом кадре они стоят вместе темной ночью, когда Пэк Юн Ён крепко держит руку Юн Хэ Джуна, они выглядят серьезными, обсуждая что-то, что должно быть очень важно. Проблеск химии между актерами вызывает у зрителей волнение и предвкушение дорамы.
Премьера дорамы запланирована на январь 2023 года.
You, Whom I Met By ChanceYou, Whom I Met By ChanceYou, Whom I Met By Chance
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть