Голосовать
+ 21   (7)
22 ноября 2022 года в 18:06 | 432 просмотра | 0 комментариев

"Я ничего не хочу делать": Ким Соль Хён и Им Си Ван обсудили работу друг с другом

Основанная на популярном одноименном вебтуне, "Я ничего не хочу делать" - это трогательная романтическая дорама о людях, которые решают бросить свой нынешний образ жизни в оживленном городе и переехать в маленький городок, чтобы ничего не делать, где они в конечном итоге могут найти сами себя. Им Сиван играет Ан Дэ Бома, который живет жизнью, полной вопросов без ответов, работая библиотекарем в маленькой приморской деревне под названием Ангок. Ким Соль Хён берет на себя роль Ли Ё Рым, которая становится штатным сотрудником компании, в которой проработала пять лет, но в конце концов объявляет забастовку, бросает работу и просто берет один рюкзак и уезжает в Ангок.
Ким Соль Хён и Им Си Ван впервые работают вместе над этим проектом. После того, как основные постеры и трейлер усилили ожидание зрителей от их химии, Сольхён и Им Си Ван поделились своими замечаниями о совместной работе в первый раз, а также о теплой атмосфере на съемочной площадке.
Ким Соль Хён поделилась: "Я была так взволнована, узнав о кастинге на роль Им Си Вана. Я чувствовала, что он очень хорошо справится с ролью Ан Дэ Бома. Во время съемок он был очень внимателен ко мне, заставил меня чувствовать себя комфортно и дал мне много уникальных и творческих идей, делая каждую сцену приятной".
Им Си Ван сказал: "Еще до съемок у меня было очень хорошее впечатление о ней, так как многие из моих коллег по актерскому мастерству и продюсеры, которые работали с Ким Соль Хён в прошлом, очень хвалили ее. На самом деле, когда мы начали работать вместе, я почувствовал, что она человек, который всегда светлый и чистый".
Привлекли внимание и новые кадры, выпущенные вместе с репликами актеров. Чистые и светлые улыбки двух актеров заставляют зрителей улыбаться так, как будто их положительные эмоции заразительны. Ким Соль Хён поделилась: "Атмосфера на съемочной площадке была настолько замечательной, что я всегда с нетерпением ждала выхода на съемочную площадку. Это была съемочная площадка, где я могла почувствовать любовь всех коллег-актеров и сотрудников", заставляя зрителей с нетерпением ждать позитивной энергии "Я ничего не хочу делать", которая проникнет через маленький экран.
Премьера дорамы - 21 ноября.
I Don’t Want To Do AnythingI Don’t Want To Do Anything
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть