Голосовать
+ 18   (6)
19 ноября 2022 года в 22:27 | 493 просмотра | 0 комментариев

Ё Чжин Гу поделился закулисными историями из фильма "Тоже"!

Ремейк фильма 2000 года "Тоже" - это история любви и дружбы двух студентов колледжа из разных временных периодов, которые по стечению обстоятельств начинают общаться по рации. Ё Чжин Гу сыграл Ёна, выпускника колледжа, живущего в 1999 году, а Чо И Хён / Jo Yi Hyun сыграет Му Ни, студентку второго курса колледжа, живущую в 2022 году. Ким Хе Юн / Kim Hye Yoon, На Ин У / Na In Woo и Пэ Ин Хёк / Bae In Hyuk составят остальной актерский состав из представителей поколения миллениалов и поколения Z, которые объединятся в этой истории о вечной любви.
Ё Чжин Гу, родившийся в 1997 году, рассказал о том, каково было играть студента колледжа, живущего в 1995 году. Он поделился: "Было больше материала, к которому я мог обратиться, чем я ожидал. Поскольку 90-е годы - это эпоха, которой я восхищаюсь, было много фильмов и драм, которые мне нравились из той эпохи, и, видя эти проекты, я много думал о том, что хотел бы попасть в ту эпоху. Мне казалось, что я сплю, потому что я могу косвенно ощутить ту эпоху через этот проект".
На самом деле, Ё Чжин Гу коллекционирует пластинки LP и любит слушать музыку на проигрывателе. Он сказал: "Это так интересно, что ретро сейчас в тренде. Мне нравится музыка, для которой приходится вручную ставить пластинки на проигрыватель, и мне нравятся плёночные фотоаппараты, для которых приходится вручную настраивать фокус и экспозицию. Людям интересно узнать о времени, которое они никогда не переживали, и мне кажется, что в предметах старины есть романтический элемент, поскольку они излучают искреннюю атмосферу".
Ё Чжин Гу выразил свое желание сопереживать зрителям, сказав: "Было бы здорово, если бы зрители хвалили актерскую игру или сам фильм. Но если бы я мог попросить большего, я бы хотел, чтобы старшее поколение, которому было 20 лет в 90-х, испытало душевные переживания после просмотра фильма. Для тех, у кого есть воспоминания о слезах из-за любви, я бы хотел поднять эти воспоминания на поверхность".
Премьера фильма "Тоже" запланирована на 16 ноября!
Ditto
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть