Голосовать
+ 21   (7)
19 ноября 2022 года в 21:56 | 612 просмотров | 0 комментариев

Ан У Ён присоединился к актерскому составу "Время Ккок Ду"

"Время Ккок Ду" - это корейская дорама, главные роли в которой исполнят Ким Джон Хён / Kim Jung Hyun, Им Су Хян / Im Soo Hyang, Ким Да Сом / Kim Da Som и Чха Чон Хва / Cha Chung Hwa .
Сериал представляет собой медицинский фантастический роман, который будет вращаться вокруг мрачного жнеца, единственного существующего в преступном мире. Каждые 99 лет он отдыхает от своей работы в подземном мире и уходит в землю на 49 дней. На этот раз он вселился в тело человека по имени До Джин Ву. Живя как До Джин У, он встретит женщину-врача, которая может командовать мрачным жнецом.
Ан У Ён даст жизнь персонажу по имени Хан Чоль. Он мужественный детектив. Он известен как упорный человек, который сделает все, лишь бы расследовать дело. Хотя со стороны он выглядит холодным и грубым, он ласковый и теплый.
Ан У Ён известен своими ролями в дорамах "Джентльмен и юная леди / A Gentleman and a Young Lady" (2021), "Сумасшедший парень этого района / Crazy Person in the Area" (2021), "Давай поужинаем 3 / Let's Eat 3" (2018), "Эпоха юности Сезон 2 / Age of Youth Season 2" (2017), "Сильная До Бон Сун / Strong Woman Do Bong Soon" (2017), "Воплощение ревности / Jealousy Incarnate" (2016), "Жевательная резинка / Bubblegum" (2015) и другие.
"Время Ккок Ду" будет выходить в пятницу и субботу на канале MBC. Премьера сериала намечена на 2023 год.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть