Голосовать
+ 18   (6)
19 ноября 2022 года в 19:14 | 484 просмотра | 0 комментариев

"Запрет на браки в Чосоне": Пак Чжу Хён поделилась своими мыслями о своей роли

Основанный на одноименном веб-романе, "Запрет на браки в Чосоне" сыграет Ким Ён Дэ / Kim Young Dae в роли короля И Хона, который впадает в глубокое отчаяние после смерти своей жены и заканчивает тем, что запрещает браки в своем королевстве. Спустя семь лет после потери жены (которую играет Ким Мин Джу / Kim Min Ju из I Z*ONE), которая тогда была наследной принцессой, он встречает мошенницу по имени Со Ран (Пак Чжу Хён), которая утверждает, что она может быть одержима покойным духом принцессы.
Сообразительная и красноречивая, Со Ран руководит подпольной службой сватовства для молодых людей, прежде чем она случайно оказывается во дворце в качестве придворной дамы. Пак Чжу Хён прокомментировала: "Она уникальный и самобытный персонаж, который полон интересных черт, от одержимости духом до сватовства и мошенничества".
"Хотя Со Ран живет в эпоху Чосон, я думаю, что она лучше подходит для сегодняшнего дня", - продолжила актриса. "Даже когда я играла ее, я чувствовала, что, несмотря на то, что она жила во дворце, она была очень свободной, и это само по себе приносило мне радость и острые ощущения".
Когда Пак Чжу Хён попросили выбрать три ключевые фразы для описания Со Ран, она выбрала "любовь", "проницательная и сообразительная" и "ложь".
"Итак, Ран - милый персонаж, очень привязанный к другим", - объяснила актриса. Она также рассказала о том, как острый ум и проницательный характер Со Ран выручают ее из многих неприятных или опасных ситуаций, добавив: "Я задавалась вопросом: "Какой жизнью она жила до сих пор, что заставило ее быть такой сообразительной и такой быстрой?"
Что касается ключевого слова "ложь", Пак Чжу Хён заметила: "Ложь определяет ее. Однако ее по-прежнему невозможно ненавидеть, и в этом ее очарование".
The Forbidden MarriageThe Forbidden Marriage
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть